Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

fortune15

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
не уверена, что выбрала нужную тему, но все же спрошу. база до 1.26, все аддоны до последней версии, обновлены драйвера на ati 5570, framework и direct последние, с грехом пополам установила допы, почистила package, обновила все допы до питомцев - при запуске лаунчера через раз пишет, что нет связи с origin, закрывает лаунчер и все, игра загружается около получаса в лучшем случае, через полчаса работы пишет, что прекращена работа программы. что делать? где искать ошибку?
 

Chebyrek

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Не нашла тему куда писать (простите ,извините,тапками не кидайтесь)
С вашего сайта скачала 2х симок, решила установить в игру, формат объектов -самоустанавливающийся игрой(т.е. по 2у клику)
когда я пытаюсь их установить, у меня просто открывается окошко для запуска игры и ничего не добавляется, что это значит???
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
fortune15 сказал(а):
framework и direct последние,
В смысле последние? Более новой версии? Если да, то для Sims 3 нужны ПО, которые в шапке теме (т.е. в первом посту этой темы), а не более новой версии.
Chebyrek, вы запускаете установку через лаунчер в разделе "загрузка"?
 

Chebyrek

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
да, через лаунчер, зашла на свой акк,но так и ничего не устанавливается
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Chebyrek, Установка файлов .Sims3Pack:
Все файлы в формате .Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1.Откройте вкладку "Загрузки";
2.Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".
 

Chebyrek

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, я думала он сам распаковывает фалы в эту папку)
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Не играла всего неделю, тут села и выдает мне при попытке запустить игру окошко с надписью "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
Что за журнал работы? и откуда ошибка могла взяться? стоят мир приключений, в сумерках, карьера, все возрасты и питомцы без каких-либо модов, патчей и проч.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(=Я_г_О_д_К_а:), просто так ошибки не появляются. вспоминайте, может Программное обеспечение ставили новое или удаляли чтонибудь с компа?
Попробуйте убрать папки Модс и Даунлоадс из С/Мои документы и запустить игру.
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Severinka, вы правы, вспомнила, хотела что-то ставить, но так и не довела дело до конца. Но тем не менее файл в папке был. удалила, но, к сожалению, это не помогло, все та же ошибка
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(=Я_г_О_д_К_а:), возможно с программой, которую вы хотели поставить был установлен ДиректИкс или Фреймворк более низкой версии. Обновите их.
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Severinka, спасибо, сейчас попробую. В случае неудачи придется переустанавливать игру?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(=Я_г_О_д_К_а:), Скорее всего да, придется переустанавливать. Но обновить ПО все равно нужно, мало ли что недоустановленная прога задела.
Сэйвы свои сохраните в безопасном месте, чтобы не потерять. Скриншоты, библиотеку..
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Severinka, ну да, это само собой. Не хочется все потерять...
А сносить придется все или только последнее дополнение?(морально готовлюсь к худшему)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(=Я_г_О_д_К_а:), я всегда в таких случаяхь пользуюсь наименьшей из бед. И сначала бы пропробовала способ отсюда, хотя у вас в принципе немного другая ситуация. Потом снесла бы только последний аддон, затем попробовала бы опять поставить и если попросит обновление - то обновить. А вот если не получится, вот тогда уже явно все.
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Severinka, Вы - моя спасительница! прошла по ссылке, именно это окно у меня вылезало! скачала ту программу (SInt2) и объединила дополнения. и все, ошибка исчезла! Спасибо!!!
6d729bd7a890.gif
 

fortune15

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
bart2000, у меня и стоит ПО из шапки темы (сообщение 2483)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
fortune15, обновите Origin и запускайте игру не через лаунчер, а через файл TS3EP05.exe(он в папке Game/Bin Питомцев)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх