Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
Помогите, пожалуйста. У меня установлены все аддоны (без каталогов), все лицензионное. Все было хорошо пока я не скачала двух персонажей в формате симс3пак. Установила, а игра перестала запускаться - пишет "При запуске произошла ошибка. Более подр. сведения можно найти в журнале рабботы". Я удалила из папки даунлоадс 2 скаченных персонажа, но ничего не помогло....

Прочитала по ссылке на предыдущей страницы похожую историю. Но не знаю, мой ли случай... и что делать, если уже удалила установленные файлы, а результата нет?.. Без папок даунлоадс и пекеджес игра тоже не запускается.

Кнопка "Редактировать".
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
AnnaRita, похоже, у вас то же, что у меня было вчера
Почитайте: http://thesims3.ru/forum/116-6968-1#1685681
Мне в данной ситуации эта программа и объединение дополнений с ее помощью помогло
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Jennifer_Aniston что такое origin? базовая симс? у меня, как и у fortune15, выдает такое сообщение, но я его закрываю и спокойно запускаю игру.
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
(=Я_г_О_д_К_а=) сказал(а):
AnnaRita, похоже, у вас то же, что у меня было вчера
Почитайте: http://thesims3.ru/forum/116-6968-1#1685681
Мне в данной ситуации эта программа и объединение дополнений с ее помощью помогло
Я вот уже почитала ваши сообщения))) У меня такая долгая эпопея с симами, я так уже боюсь всякого рода проблем... А программку просто скачать, и все? Как она заработает? Возможно, глупый вопрос задала.
 

sillony

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
скачала блин 10 в 1 репак новая версия, а он сцк не запускается!! Ошибка инициализации 0x6224dd27 чо делать то
angry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Noele, Origin-программа, заменившая EADM. Базовая-это The Sims 3.

sillony,
Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:Net Framework 4.0 SP1
Переустановкой Windows.
 

Koji_Nanjo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте!
У меня проблема запуска такого рода - загружается черный экран и все, по нулям. Диспетчером сворачиваю черное окно игры, за окном ошибка - 0x6224dd27 - Не удалось запустить игру.

Поставил - The Sims 3 Gold Edition 10 in 1. Операционка Виста 32 бита, хом премиум, СП 2, видео карта - NVIDIA GeForce 9600 M GT.
Подобная ошибка выскакивала и на делюксе, однако я его снес и поставил голд. На других компах работало, на моем - не работает.

Игру переустанавливал раз 5, чистил клинером, перерыл эту тему, ничего не помогает. Фреймворк обновлял. Дайрект обновлял. Нетворк с ++, тоже обновлял, переустанавливал... Впрочем, я мог что-то упустить.

Помогите пожалуйста. Очень хочется поиграть.
 

Kristino4k

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйтe! У меня проблема. У меня установлена базовая, Питомцы, Все возрасты. Проблема не большая,но мешает загрузке доп. симов. Вообщем так, когда запускаю игру двойным нажатием на иконку-пишут, что нельзя запустить дополнение без базовой игры, а если через права администратора(я сижу как раз на администраторе), то запускается и самое главное, я могу играть. Когда я нажимаю на иконку скачаных симов, они не добавляются, так как пишут, что нельзя запустить дополнение. Что мне с этим делать? Игра лицензия, скачанная с NNM-club(все дополнения оттуда). Версия игры 10.0.96.013001. Прошу поскорее решить мою проблему)
 

Koji_Nanjo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Еще раз здравствуйте!

Проблема решилась таким образом (оббежал все возможные форумы, где упоминалась данная ошибка, а именно - 0x6224dd27)

в папке MY DOCUMENTS\Electronic Arts\The Sims 3 удалить файлы:
CasPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
+ все файлы из папки DCCache

За решение проблемы отдельное спасибо - МУЗА, с форума - http://luxsims.2bb.ru
 

Kristino4k

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, Эта программа у меня есть. Но я не понимаю, как ей пользоваться!
 

Happy_life

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
помогите, когда установила начинаю открывать выскакует табличка "Sims3Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." что делать..??
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Happy_life, Попробуйте запускать игру не через sims3launcher, а найти папку по адресу:: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin и запустить TS3.exe, если у вас последний аддон "Питомцы", то нужно запускать TS3EPO5.exe и соответственно искать для "Питомцев" по адресу Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Pets\Game\Bin.
 

masha___

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
что делать????
cry.gif
если при запуске мне пишет: при запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работ.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
AnnaRita, У меня недавно похожая ситуация была,поэтому,задам вам вопрос.Перед тем как у станавливать симов вы играли?Все нормально шло?У меня лично,были неправильно установлены аддоны,если у вас нет каталогов,то должно быть так - Базовая игра + Мир приключений + Карьера + Сумерки + Все возрасты + Питомцы,у вас в таком порядке установлены игры?То есть,поставлены поверх друг друга в таком поряке?Если да,то попробуйте совместить аддоны прогой SInt2.
 

Nastena1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
очень нужна помощь,скачала с вашего сайта симс 3,установила всё вроде пошло но тут появляется вот такая вот надпись.... http://depositfiles.com/en/rmv/4354046255626284
код вводила тот же что и при установке,потом миллион других и ничего не произошло.пожалуйста помогите!!!
Добавлено (28.11.2011, 03:19)
---------------------------------------------
что-то картинка не загрузилась,напишу так.появляется окно где просят ввести когд регистрации указанный в сообщении с инструкциями ,в руководстве,на карте или на упаковке данного продукта,далее всё в сообщении више
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Nastena1 сказал(а):
появляется окно где просят ввести когд регистрации указанный в сообщении с инструкциями ,в руководстве,на карте или на упаковке данного продукта
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ИГРЫ нужно зайти в папку Crack и скопировать оттуда файл TS3.exe. Потом Вы идёте в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, открываете её. Там среди прочих файлов будет файл с таким же названием TS3.exe. Вставляете туда скопированный Вами файл, нажимаете "заменить".​
 

antoha1990

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
2
Привет что делать если установил игру с диска
а он мне пишет:

Не удалось запустить игру
Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска.

в загрузщик контента вхожу написано:

Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска.

Версия игры - 0.0.0.0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх