Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
помогитеееее!!! игра не видит последнюю сэйвку, хотя в папке СЭЙВС сэйвка есть... чё за фигня...
dry.gif
sad.gif
 

-anastaciaS-

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста! Сначала у меня была проблема " Не удалось запустить игру .Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска." . Обновила саму игру. Но затем возникла следующая проблема: "Диск с игорой не найден. Вставьте диск The Sims 3. В сумерках.". Хотя диск с игрой у меня вставлен. Версия "В сумерках" : 6.5.1.011031, версия игры: 1.26. Все лицензионное.
 

Lena1511

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скачала игру с торрента всё нормально,ввела код активации,игра загрузилась,пошла заставка,как только прошла заставка написано "ошибка подленности диска,обратитесь в службу поддержки" что делать??(
 

Mari140884

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста!
Программу переустанавливала,но она после этого не запускается. Ни лаунчер, ни сама игра.
никаких ошибок не выдает, просто не запускается.
Диск лизенция, допы не добавляла.
Все обновила - DirectX, .Net Framework 4, Microsoft Visual.
ОС - Windows 7.
 

Lena1511

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скачала игру с торрента, игра загрузилась,после заставки было написано "ошибка подленности диска,обратитесь в службу поддержки".
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Lena1511, А может виртуальный диск закачаешь? В этой теме уже вроде бы оговаривалось)
 

[Helena]

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите! несколько раз скачивала 10 в 1, устанавливается нормально, но при запуске пишет "не удалось запустить игру. ошибка инициализации (0x0175dcbb)
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Прошу прощения если пишу не в тот раздел.Не запускается Launcher пишет: прекращена работа Sims3LauncherW "Windows осуществляет поиски способов устранения этой ошибки" запускаю и лаунчер и игру через папку Бин.Помогите пожалуйста добрые люди!
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
krya_dza,
Попробуйте запускать игру не через sims3launcher, а найти папку по адресу:: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin и запустить TS3.exe
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
я и захожу в игру через папку bin .мне сам лаунчер нужен чтобы допы установить в игру.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
krya_dza, обновите ПО изапускайте лаунчер в режиме совместимости с ХР, если у вас 7.
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Jennifer_Aniston Спасибо!А подскажите что такое ПО(и как его обновить)
shy.gif
очень благодарю
 

PolarAngel

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Купила диск-антологию со всеми дополнениями, но никак не могу запустить. При запуске всплывает окно, пишет "Введите полностью код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта". В коробке никакого кода нет, пробовала вводить коды из интернета - ни один не подходит, переустановка и чистка реестра также не помогают! У меня Windows Vista P.S.:давала диск подруге, он у нее пошел на XP без проблем.
 

Ozalia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
ВСем привет.
Не знаю, может кому поможет.
Но лично я - не могла запустить Все возрасты, выскакивала ошибка инициализации 0x0175dcbb
Помогло мне - полное удаление игры (базовой, всех аддонов), чистка реестра (удаление временных файлов, куки и т.п). Потом уже заново установила симов и потом все возрасты.
Слава богу ошибка пропала
smile.gif
 

pupsik8203

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
скачала с торрента sims 3 gold edition 10 в 1.
всё отлично скачалось и установилось на комп, но когда открываю игру, пишет "невозможно запустить дополнение. установите базовую версию игры". Может я что-то делала не так?
качала лицензионку. у меня windows 7.
wacko.gif
wacko.gif

не понимаю...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
krya_dza, первое сообщение сверху
smile.gif


PolarAngel, устанавливайте не в папку програм файлс/отключите контроль учётных записей и инет.

pupsik8203, попробуйте программу Sint2
 

-anastaciaS-

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Никто не может мне помочь?
Возникла следующая проблема: "Диск с игорой не найден. Вставьте диск The Sims 3. В сумерках.". Хотя диск с игрой у меня вставлен. Версия "В сумерках" : 6.5.1.011031, версия игры: 1.26. Все лицензионное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх