Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Здравствуйте,у меня появилась ещё одна проблема.Не могу установить дома через лаунчер в игру.Он просто не запускается.Выдаёт ошибку на английском и пишет что-то типо отправить отчёт об ошибке или нет.Можно-ли скачать лаунчер откуда-нить,чтобы не переустанавливать игру?Подскажите пожалуйста
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alina-kiss, Ничего страшного. Это не из-за какого профиля. Игру откуда скачивали? Такое обычно выдает именно лиценз, а не пиратка. Просто нужен либо вставленный лицензионный диск с игрой, либо нужно установить кряк NODVD, либо поставить мод NOCD. Подробнее прочитайте в этой теме.

DianaXeid, Скачать нельзя. Посмотрите решение здесь.
 

Angelosss

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
1
После установки симса 3 питомцы,зелёная полоса загрузки доходит почти до конца и больше не двигается,я уже долго ждала и пробовала запускать и новый город и потом старые города,тоже самое,хотя раньше ничего подобного не было загружалось быстро cry
слышала про какие то обновления доп.материалов в этой версии,у меня много их скачано,может из за этого игра не хочет нормально загружаться???
cry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Angelosss сказал(а):
у меня много их скачано,может из за этого игра не хочет нормально загружаться
Надо убрать все материалы, запустить игру. Если запустится нормально, можно пробовать возвращать допы по несколько штук. Как только игра не запустится, значит кокое-то последнее из восстановленных дополнений виновато
 

Dara_bel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
доброго времени суток, уважаемые форумчане!
От всего сердца верю, что вы мне поможете, ибо у меня голова сломалась - не знаю что делать.

До сего момента преспокойно играла - установлены все аддоны до "Питомцев" включительно.
Через лаунчер решила обновиться (где то полгода не обновлялась).
Игра автоматически обновилась до 10.0.96.015001
И сразу перед запуском выдает
94275-3572e-54064506-m750x740-ud2816.jpg

если нажать- "продолжать", то грузится заставка Питомцев до конца зеленой полосы и вместо входа в игру- вылетает с табличкой
94275-57e8b-54064507-m750x740-u3ab01.jpg


Что пробовала сделать:
1. скачала и заменила крякнутый ts3w для Питомцев
2. прогой Sims3Dashboard.exe пробовала найти конфликтующие моды и пофиксила их (удалила спорнеы и конфликтные)

Ну дальше совсем не знаю, что делать???? Плиз, хелп ми!
заранее спасибо!
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
но скажите что из этого надо сделать если появляется эта ошибка0х0175 dcbb что надо делать кроме отклю чить антивирус (уменя его нет)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?

Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.
или
Скачайте Sint2 , восстановите с помощью программы реестр,или автоматическое объединение
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
подскажите, пожалуйста. скачала антологию по ссылке с вашего форума, поставила все части, в процессе установки была обновлена только база, она 1.33, все остальные 2.0, 3.0, 4.0 и тп- до 12.0, все части. после установки скачала кряк для 1.33, так как в папке раздачи был только кряк для 1.32. положила в корневую папку, запустила игру, а она мне вот что: "не удалось проверить подлинность диска с игрой". кроме того, когда я размонтировала образ шоу-бизнеса, вообще отказался запускаться. что же я не так натворила, скажите?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
fshhhi сказал(а):
подскажите, пожалуйста. скачала антологию по ссылке с вашего форума, поставила все части, в процессе установки была обновлена только база, она 1.33, все остальные 2.0, 3.0, 4.0 и тп- до 12.0, все части. после установки скачала кряк для 1.33, так как в папке раздачи был только кряк для 1.32. положила в корневую папку, запустила игру, а она мне вот что: "не удалось проверить подлинность диска с игрой". кроме того, когда я размонтировала образ шоу-бизнеса, вообще отказался запускаться. что же я не так натворила, скажите?
вы точно с заменой положили файлики кряка в папку Game-bin ?
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
volty, абсолютно точно. может быть, не те файлы? подойдут ли те, что для 1.32?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
fshhhi сказал(а):
volty, абсолютно точно. может быть, не те файлы? подойдут ли те, что для 1.32?
нет. Может это такая сборка,ведь странно что образ шоубиза не поставился,я качала вот эту тыкс,она весит на 20гигов меньше,образы лицензий,я ее установила,так как советовала вам (антология с сайта должна была установиться так же..) и игра установилась без проблем
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
volty, нет, образ то поставился, но я, видимо, заменила не теми файлами. они не из раздачи, а с торрентов скачены. вы случайно не подскажете, где можно взять рабочий кряк?)) в вашей для 1.33 нету..ох
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
volty, вот! все встало на свои места)) спасибо Вам огромное, что провозились со мной)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Dara_bel, попробуйте вообще удалить все моды (перетащиете всю папку Mods, например, на рабочий стол), обновите игру и запустите. у меня выскакивала табличка Прекращена работа программы Sims 3 из-за необновленных версий модов Nraas.

вот здесь я писала
 

Dara_bel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh, спасибочки за попытку помочь, увы, пришлось сносить все под корень и ставить сборку голд эдишн - все аддоны сразу. Теперь новая проблема - не могу устанавливать доп. материалы с разрешением Sims3Pack - так как в репаке нету лаунчера. Вернее он есть- но неактивный. При двойном клике он в итоге вылазит, но отказывается узнавать файл и ставить его. пишет что не удалось найти игру. Игра сама работает, тьфу 33 раза (запускаюсь с ярлыка на столе).
Может есть какие-нить идеи как ставить Sims3Pack без лаунчера??
sm55.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Если вот один каталог установлен не по порядку его выхода то все нормально работать будет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх