Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Алксандр, лучше всего устанавливать по порядку. Во избежание глюков придется устанавливать поочередно
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А глюки будут со всеми дополнениями и каталогами или только с этим, который не по порядку?
 

Leip-zig

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
11
у меня такая проблема-игра не запускается совсем ,лаунчер не открывается( раньше все шло отлично, все началось после нескольких неудачных попыток установить изысканную спальню
вообщем вылазет такое сообщение
b1403e7930f1.jpg
[/img]
очень не хочется все переустанавливать((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Не, ну вот это вот разве нормально?



Ну отчего такое может быть?
s40.gif


Еще и похуже фигня появляется, когда соглашаешься скачать обновления для store!
 

Ognelikaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Вчера установила лицензионный Симс3 плюс Питомцы. Но возникла проблема. Не могу играть за персонажей мною созданых. Например, создала персонажа, поселила в дом, начинаю играть... Игра сразу останавливается, зависает, вылетает. Такого не случается если играю за персонажей которые идут с игрой стандартно. Что делать?
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
Всем Доброе время суток. У меня в игре в главном меню в ячейки вместо моего сохраненного персонажу, ну или семьи, чёрточками нарисована "семья". И когда пытаюсь зайти туда, но он пишет "перезапустите игру", но это всё равно не помогает и я даже пытался и компьютер перезагрузить, но всё равно, как говорит моя учительница по химии:"как горох об стену". Что мне надо сделать? у меня это уже не первый раз так. Если играю две недели то сохранение пропадает, и мне приходится начинать с начало. У меня установлены Мир приключений Карьера и Сумерки. Так что мне надо сделать что бы возвращать сохранение или этого избежать? Очень сильно жду положительного ответа. Заранее Спасибо.
 

НеДоРоЗуМенИЕ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
запускаю игру. Пишет "при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
где-то видела решение этой проблемы, но где не помню...
Может кто поможет?)
 

БабайкО

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня такая вот проблема:
сегодня скачала с торрента симс 3 10 в 1. установилось без проблем, зашла. решила создать нового сима и уже в редакторе, спустя 2-3 минуты игра вылетает, виндовс копытится и перезагружается. не однократно продолжала попытки - результат аналогичен. DirectX и все сопутствующие программы тут же обновила, не помогло.
есть подозрения, что вся проблема в видеокарте (Серия NVIDIA GeForce 7025) в системных требованиях не указана. такая же проблема была в симс 3 голливуд. симс 2 идет без проблем, но сам интерфейс мне поднадоел...
sm110.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
galaxy777, Net Framework обновлен?
Ognelikaya, доп. материалы есть?
Адыг_смерть, так лишь с одним сохранением?
НеДоРоЗуМенИЕ, http://thesims3.ru/forum/116-6968-1685681-16-1307295263
БабайкО, старенькая видеокарта. Пробовали драйвера обновлять? Есть доп. материалы?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Reckless, Да. Версии 4.0. У меня новый ноутбук, на нем уже изначально был последний установлен.

БабайкО, Не устанавливайте вы эти репаки! Иногда они, конечно, лучше, чем лиценз. С ними меньше бывает глюков из-за конфликтных материалов и т.д.

НО! Они сами глючные. У меня репак 10 в 1 убил операционку со второго своего запуска!

Видеокарты в сист.требованиях у них не все указаны, которые идут. Если бы ваша видеокарта совсем не подходил игре, то игра бы просто не запустилась и выдала ошибку, ругаясь на видеокарту. Сколько памяти у вашей видеокарты? Для игры должно быть не меньше 1 гб для базовой.

Попробуйте скачать и установить отсюда просто Симс 3 без всяких аддонов. Возможно, что ваша видеокарта слабовата для этой игры
Если с базовой игрой проблем не будет, то возможно, что ваша видеокарта будет тянуть не все аддоны.
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
Reckless, так со всеми сохранениями, где я играю больше одной или двух недель. Становится не выносимо. Как мне от этого избавится? я точно знаю что те сохраненные города или семья, которой я управляю,точно не вернуть. Вместо изображения сохранения с моей семьей, нарисована чёрточками типа семья.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
Установила Шоу-Бизнес, все нормально шло, обновила все хорошо запускаю пишет, "не удалось проверить подлинность диска, обратитесь в службу поддержки
sad.gif
что делать??
 

БабайкО

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless, дрова обновляла, но они не идут. система сопротивляется, приходится делать откат. я так поняла, что тут уже ничем не поможешь, только менять видеокарту..
galaxy777, у меня вот 512 мв. в общем всё ясно.
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
По ошибке купила лицензионку. У меня все пиратки. Глюк. Скажите, что делать, чтоб они не конфликтовали???СРОЧНО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх