Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

gudilona

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
пардон, если не туда вопрос адресовала(
у меня такая проблема, я когда игру запускаю и хочу войти в свой аккаунт (в самом процессе игры) мне выдет ошибку и пишет, мол нет последнего обновления, а у меня как раз обновлено все до последнего...что делать?
заранее спасибо)

и еще одна проблема, связанная с запуском игры, в самом начале вылетает окно в котором написано, мол установлена не лицензия и это может повлиять на ход игры
что с этим делать, мож было у кого?

Кнопка "Редактировать".
 

ann44rus

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
установила симс 3 шоу-бизнес после чего запускаю игру и мне выдает: невозможно запустить дополнение.установите базовую версию игры.
хотя базовая игра есть. что делать??
surprised.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
помогите!!! может вопрос не совсем по теме, но я не знала куда уже писать!!!! у меня лаунчер не отрывается совсем!! а я без доп м никак!!! с игрой все отлично. мне кажется, что-то в системе...
Help!!!
sm100.gif
 

asil

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Молю спасите, у меня уже нервный срыв, тик, чесотка и прочее.
Проблему даже не знаю как сформулировать конкретнее, сама не пойму что конкретно случилось.
У меня скачан The Sims 3 Deluxe Edition и The Lite Night. Когда первый раз попыталась установить сумерки как дополнение что-то не пошло и я скачала унипатч. Он все обновил и The Lite Night начали устанавливаться. Я уже было выдохнула, но рано. В унипатч входит Origin что-то там и вот он потом после запуска не давал войти в игру. Она загружалась ровно до момента подтверждения каким персонажем будете играть и писала "вставить диск". Я начиталась на форумах что с этим делать, но было поздно видимо. Я решила все посносить и переустановить обе игры, потом уже меняла TS3 файлы в Bin. Может это и помогло бы сразу, но сейчас даже если Сумерки не пытаться установить дополнением, основная игра не идет, пишет ошибка инициализации. Я снова удалила обе игры, теперь у меня чистый лист. Сразу хочу сказать, что не знаю что из игр лицензия или нет, скачивала на сайте torretinо или как-то так, но сама базовая игра весь день прекрасно работала, пока я снова не попыталась установить дополнение. На компьютере стоит Винда 7.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! только по-возможности подробно, потому что во всех этих вставить и заменить туда-сюда, я не разбираюсь, уже замучалась по сайтам искать ответы на все это, очень хочется все уже установить, просто сил нет. ПОМОГИТЕ, надежда только на Вас.
Спасибо большое заранее!
 

DimondGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Пожалуйста, помогите! После установки шоу бизнес(у меня все игры лицензия) у меня лаунчер перестал грузить доп. материалы , т.е начинает, а потом Windows выдает ошибку и завершает процесс! Когда запускаю игру, она начинает грузиться, а потом вылетает на ролике в загрузкой!((( Помогите мне пожалуйста-пожалуйста!
 

austell

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
Здравствуйте
1. Суть проблемы - устанавливаю Симс 3 Питомцы (у меня пиратка на одном диске и базовая игра и питомцы). Устанавливается нормально,но потом при попытки запустить пишет "не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0х0175dcbb).
Я отключала антивирус и интернет во время установки. Обновляла драйвер NIVIDIA
Помогите пожалуйста
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
Установила базовую игру+МП и все возрасты...играется МП,а все возрасты говорит о том что не удалось подключиться к диспетчеру загрузок.что делать?как исправить?
 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Не знаю, в правильную ли тему пишу, но мне нужен файл No-Cd\DVD ибо не хочет запускаться игра. Скачивала файлы из Инета, заменяла, но после запуска выскакивало сообщение, будто я установила неофиц. версию игры, которая не соответствует уже установленной официальной. Во время игры возможны ошибки и сбои. Ну вот я и ищу подходящий файл "без диска", чтоб соответствовал моей игре.
 

MissDiana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Друзья, помогите! Я скачала игры: питомцы, все возрасты, в сумерках. Игры прекрасно пошли, но я сегодня тут что-то нахимичила и когда захожу с лаунчера, мне он, гад такой, выдаёт "Диск с игрой не найден! Вставьте диск Sims 3 питомцы", "Не удалось запустить игру".... (((( Какие проблемы с этим связаны? Мож какой файл мешает или наоборот?...
cry.gif


Смонтировала образ диска, игра запустилась, но когда загрузилась, осталось выбрать семью, он пишет, что не удалось проверить подлинность диска бла бла бла...((( ЧТО МЕШАЕТ МНЕ ИГРАААТЬ???(((((

Кнопка "Редактировать".
 

MissDiana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
А разве смонтированный образ диска, это не тоже самое что виртуальный диск? (если глупый вопрос простите))) А если игру удалю, и снова установлю, ничего не попортится?*)))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
MissDiana, такая ошибка возникает, если вы монтировали установочный. Чтоб ее не было, ставят миниобраз. При помощи установочного игру запустить не получится
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Fabula, с кряком всегда вылезает это окно, ничего не поделаешь) вы лучше скачайте и смонтируйте образ для своей игры, тогда этой ошибки не будет.
 

KoLLIKa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
У меня возникла проблема с запуском последнего аддона - Шоу бизнес

ed4a0a93dfbd.png

естественно не удалось, у это же пиратка. Но что мне делать что бы не выскакивало окно? Иначе после "ок" выходит из игры
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
KoLLIKa вы обновляли базовую игру до версии 1.33? конечно обновляли,иначе шоу биз бы не установился. качайте из этой темы кряк для версии 1.33 . и с заменой перемещайте два файла в корневую папку игры-гейм-бин
 

KoLLIKa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
volty, я это сделала.. иначе запускались бы питомцы и вырубались, а с этими файлами все запускается но это окно...
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Обновил пиратку универсальным патчем 1.33.2.015002.При загрузке выскакивает окошко "мы не можем подтвердить подлинность диска".
Скачивал кряки и направлял по нужной директории,не помогло.Пожалуйста,поделитесь проверенным.
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
Кстати у меня на обратной стороне написано что нада атключить антивирус но у меня его нет раньше всё нормально работало а сейчас опять вылазыет ета ошибка (0х0175dcbb)
angry.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Элкин сказал(а):
Обновил пиратку универсальным патчем 1.33.2.015002.При загрузке выскакивает окошко "мы не можем подтвердить подлинность диска".
Скачивал кряки и направлял по нужной директории,не помогло.Пожалуйста,поделитесь проверенным.
боже,ну сколько раз твердили миру-не качайте репаки.уж лучше потратить на 5 часов больше,но скачать лицензии . Заходите в эту тему и смотрите тыкс

sims8 сказал(а):
Кстати у меня на обратной стороне написано что нада атключить антивирус но у меня его нет раньше всё нормально работало а сейчас опять вылазыет ета ошибка (0х0175dcbb)
скачайте программу Sint2 и восстановите реестр игры / модуля и попробуйте сделать автоматическое объединение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх