Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

kath-dead

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Skyrus, тааак да я монтировала через Daemon Tools life, а как его размонтировать?
простите тупеня есть что... я просто пока не вниклась...
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
kath-dead, в правом нижнем углу экрана находим значок Daemon Tools. Щёлкаем по нему пр. кн. мыши. В открывшемся меню находим "виртуальные приводы". Наводим курсор на эту строчку - появляется список приводов. Находим привод со смонтированным образом. Наводим курсор на него - открывается меню, в котором выбираем "размонтировать" и щёлкаем по этой строчке.
 

fadey

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите!У меня установлены все симс 3,но не грузятся города,останавливаются в самом конце,а советы идут!я просто в отчаянии!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
fadey, ПО, которое представлено в шапке темы, обновлено? Есть доп. материалы?
 

Yuliann88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне пожалуйста!! Я купила лицензионную версию игры симс3-питомцы, до этого была установлена пиратская версия игры, я ее удалила. Нот установить новую не получается, при нажатии на установку выдает сл. ошибку:
"Программа установки обнаружила, что версия 1.33.002 программа The Sims 3 уже установлена. Эта программа установки установит предыдущую версию The Sims 3 (1.0.631). Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию."
Я перерыла весь комп, всё удалила. Но эта ошибка та и не дает установить игру!!! Помогите пожалуйста, может, я что-то не понимаю???
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Yuliann88, давайте остановимся в какой-нибудь одной ветке форума.
Базовая игра у Вас репак?
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
Помогите плиииииз!!! Я установила симс, включаю, выдает ошибку инициализации (0x017dcbb), я уже DirectX и microsoft.net framework скачала, антивирус отключала, игру переустанавливала, ничего не помогает(((
cry.gif
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
melkiya, ошибка инициализации, в общем случае, обуславливается очень многими факторами. Здесь наверное читали? Поэтому тут нужно пробовать всё. Но для начала, Вы игру The Sims 3 устанавливали на этом компьютере первый раз? Или до этого уже стояла и работала , и Вы её удаляли?
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
Skyrus, сначала установила базовый симс и все аддоны, потом удалила, переустановила, и стал выдавать ошибку...
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
melkiya, т. е. до переустановки игра запускалась и работала нормально, или всё-таки первоначально воникла причина для её удаления?
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
Skyrus, работала нормально, а потом сдуру удалила игру и заново установила
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
melkiya, это уже лучше. Значит причина не в драйверах, Direct-ах и пр., а, скорее всего в некорректном удалении. Где-то остались хвосты и неверные значения ключей реестра. Сейчас Вы устанавливали и пробовали запускать только базовую? Это тот-же дистрибутив, что и первый раз? Нужно попробовать подчистить возможные хвосты, как описано здесь. Затем пройтись по реестру CCleaner-ом. Не очень эффективно, но менее рисковано, чем с другими утилитами для чистки реестра. Возможно, поможет. Это при условии, что при установке Вы всё делаете правильно. У Вас, я понял, копии лицензий на образах. Вообще, для таких случаев хорошо иметь на компе прогу Ashampoo Uninstaller. Если через неё устанавливать приложение, или делать какие-нибудь изменения в систеие, то всегда можно очень точно вернуть всё назад и удалить.
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
Skyrus, вроде бы, все делаю правильно, устанавливаю с CD аддоны по порядку. Ошибку инициализации выдает при запускании всего (запускаю МП-ошибка, базовая-ошибка,шоубизнес-ошибка и т.д.). У меня в папках все оооочень запутано, и я могу удалить что-нибудь не то. Если я удалю всё, связанное с игрой, а потом переустановлю заново, эффект же будет такой же?
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
Skyrus, сначала я устанавливала с диска каждый по отдельности, потом мне приспичило установить каталоги (8 в 1), ничего не получилось, я удалило все связанное с sims и установила опять по отдельности...
 

Alteya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема: the Sims Late Night вылетает при загрузке. Включаю её, она загружается, а потом резко выключается и выходит на рабочий стол. Игру уже два раза переустанавливала, бесполезно:( Системные требования, всё подходит. Устанавливала с диска. Помогите понять, в чём причина! Заранее спасибо!
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
melkiya, то, что Вы пробовали устанавливать репак-сборник, это не есть хорошо. Перепакованные и, возможно, модифицированные, деинсталляторы в таких сборниках иногда некорректно работают. К тому-же, и по той-же причине, инсталяторы у таких произведений, могут работать не по такой схеме. как оригинальные. Вследствии этого сейчас достаточно трудно будет искать оставленные хвосты. Но пробовать надо, хотя бы опираясь на ту инструкцию, ссылку на которую я Вам давал. Или, как вариант, переустанавлиаать ОС. Можно так-же попробовать восстановить систему, если есть точка восстановления до момента установки сборника. Иногда помогает. И при установке не торопитесь. Установите базовую. Проверте сначала её на работоспособность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх