Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Зеон, вот посмотрите здесь:
Если ваша игра вылетает на рабочий стол без всяких сообщений, вот решение, которое наконец-то положит конец этому кошмару:
Войдите в "Панель управления" - "Система" - "Дополнительно" - "Быстродействие" - "Параметры" и выберите "Предотвращение выполнения данных (DEP)".
(от LeeLoo: для W7 "Компьютер" - "Свойства" - "Дополнительные параметры системы" - "Дополнительно" - "Быстродействие" - "Параметры" - " Предотвращение выполнения данных (DEP)")

1. Отметьте "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже"
2. Добавьте S3LAUNCHER.EXE, исполняемый файл для основной игры (TS3.exe) и каждый exe-шник каждого аддона (TS3EP01.EXE-Приключения) ,(TS3EP02.EXE) Карьера, и для страховки я также добавил TSLHELPER.EXE.
3. Загрузите http://ifolder.ru/19907350 файл memory fix...
(Альтернативные ссылки: Читать дальше...)
a) Запустите его для каждого файла S3LAUNCHER.EXE от основной игры и всех аддонов.
b) Запустите его для каждого файла SIMS3LAUNCHER.EXE от основной игры и всех аддонов.
с) Запустите его для каждого исполняемого файла игры и аддонов (TS3.exe, TS3EP01.EXE, TS3EP02.EXE). Эти файлы расположены в директории GAME/BIN основной игры и всех установленных аддонов.
d) Проделайте то же самое для TSLHELPER.EXE- так, на всякий случай.

e) от LeeLoo: вообще-то после сделанных изменений в DEP обычно необходимо перезагрузить компьютер, так что я после пункта d) перезагрузила систему.

Ваша игра теперь должна работать замечательно!!!
(На всякий случай: у меня стоит Windows 7 - 64бит, компьютер IntelCore2Duo 3800МГц; видюха GeForce-GTX260(896Мб), память CorsairDominator4Гб).
Возможно поможет.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
У меня проблема с CRC. Я уже много раз меняла источник, все равно эта ошибка
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Lenoni, вполне возможно, проблема в сервере Вашего провайдера.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я решила удалить часть ненужного допконтента. Всё нормально удалялось в установленных материалах, а через некоторое время вылезла ошибка инициализации. После перезапуска лаунчера появилось вот это. У меня такое случается уже во второй раз. Игра была 12 в 1, версия 1.31.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Reckless, уже переустановила. А ты не подскажешь, почему это случается именно во время удаления? Я просто не знаю, как теперь удалять допконтент...
 

olga1406

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
При запуске игры появляется ошибка проверки подлинности диска, как её устранить, что нужно сделать? Если знаете, то расскажите поподробнее пожалуйста. я уже скачивала фаилы кидала в папку и все то же самое
angry.gif

Добавлено (07.06.2012, 13:27)
---------------------------------------------
На компе винда 7
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Susie_Rose, наверное, был какой-то конфликтный файл, и после его очередного взаимодействия игра зависла. Но такое бывает крайне редко, ты, если не ошибаюсь, первая, кто пишет здесь с такой проблемой.
olga1406, здесь все подробно описано.
 

Hanuman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
1
Уже который раз сталкиваюсь с данной проблемой.
Устанавливаю The Sims 3 + пара аддов, ни модов, ни дополнительного контента не ставлю.
Впервые она появилась на сохранении с игрой продолжавшейся несколько месяцев, после этого к сожалению она появляется после нескольких дней игры.
После очередного казалось бы успешного сохранения игры при попытке загрузить город вместо изображения семьи и района вижу схематичных пунктирные их и избражения, при попытке загрузить сохранение - получаю ошибку: Ошибка публикации "название городка.sims3" Попробуйте перезапустить приложение.
Ни перезапуск, ни переустановка не помогает.
Файла или каталога .bad в папке с сохранениями нет.
Ошибка появляется как при включенном интернет, так и при случае, когда игра запускалась исключительно при выключенном интернет.

Частично помогает удаление папки с текущим сохранением, и восстановление сохранения из бакапа, но к сожалению опять не дольше чем на пару дней.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией и как её решили?
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
olga1406 у меня тоже так было вот сейчас весь инет облазила и все таки нашла кряк на этом сайте там в самом конце смотри или вот так
biggrin.gif

п.с у самой все работает не быстро но все таки работает )
 

olga1406

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, проблема в том что я все установливала уже, и не один аддон не идет...
s68.gif
, очень хочется поиграть, уже неделю мучаюсь...(
Добавлено (07.06.2012, 15:10)
---------------------------------------------
печенье, я скорее всего не правильно их устанавливаю, можешь пошагово прям объяснить плиз) куда и именно в какую папку, что удалить
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
olga1406, а миниобраз не пробовали монтировать? (По той ссылке, что дал Вам Reckless, п. 1)
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
olga1406, на странице по этой ссылке в п.1 "С пом. вирт. дисков", представлен список миниобразов для аддонов/каталогов. Выбираете миниобраз того аддона/каталога, который из установленных у Вас является последним по выпуску. (Или в лаунчере самый правый из подсвеченных). Скачиваете его и монтируете его в Daemon-е (или какая там у Вас программа-эмулятор). Пробуете запускать. Желательно при этом оригинальные файлы, которые Вы там меняли на крякнутые в базовой, вернуть на место. Но не обязательно. ИМХО.
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
olga1406 в чаво написанно
Замените оригинальные файлы в корневой папке Game\Bin на файлы из архива с No-DVD.
это значит что нужно просто вытащить все файлы из архива который ты скачала и переместить в саму игру the sims 3 самую первую не в документах а которая на диске находиться, с полной заменой.Вот и все. А ты как это делаешь то ?
 

olga1406

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Skyrus, я скачала открыла через daemon...далее я нажала открыть папку для просмотра фаилов, и что дальше нажать?
Добавлено (07.06.2012, 17:45)
---------------------------------------------
печенье, я перемещала все файлы в аддон, удаляла там какие-то файлы и потом игра с ошибкой вобще не запускалась
sad.gif
 

zuhrashka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВОТ МОЯ ПРОБЛЕМА: ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ ВЫХОДИТ МАЛЕНЬКОЕ ОКОШКО НА ЧЕРНОМ ФОНЕ С НАДПИСЬЮ "ОШИБКА ПУБЛИКАЦИИ. РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ИГРУ".
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wink.gif
happy.gif
s1.gif
s1.gif
s68.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх