Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Alalilla, сейчас не могу цифры посмотреть, которое самое последнее, в общем.

UPD: Разобралась - проблема в модах. Если у кого-то такая же проблема, ищите. У меня был SliderHack.
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Установила себе Шоу-бизнес(пиратка), запускаю, выдает ошибку:
"Ошибка проверки подлинности диска.
Не удалось проверить подлинность диска с игрой "The Sims 3 Шоу-бизнес". Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки."
что делать? пожалуйста, помогите устранить ошибку.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Apuhak, У тебя не пиратка, а лицензия. В общем скачай от сюда The Sims 3 Showtime. Запусти эту штучку и играй. У меня вот так же было, теперь играет нормально)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
эх, симс игра с сюрпризами... вот и мне достался один. После установки дополнения Шоубизнесса это и началось. Игру просто выкидывает сразу после игрового ролика. Пишет просто "Приложение будет закрыто" В чем дело не могу понять. Может у кого была такая проблема, подскажите, что делать?
 

SeaUnicorn

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Вчера установила Sims 3:Питомцы. Все хорошо работало. Сегодня запускаю игру и вылетает ошибка: "Не удалось запустить игру. Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы." Что делать?
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
У меня 12 в 1, версия игры 1.31. После установки мода МастерКонтролёр и Вухуера игра перестала загружаться. После ролика высвечивается ошибка и игра вылетает. Я удалила вухуер из папки модс, зашла в игру. Никакого прогресса. Но потом я на худой конец удалила мастерконтролера, игра пошла! Вот мне интересно с чем мог конфликтовать мастер контролер???
У меня стоит антицезор под питомцев, мод кот. добавляет в игру муж. достоинство, мод больницы (можно кровь сдавать, делать аборты и т.д.), позплеер, несколько поз, овервоч, мод добавляющий мудлет опьянения, мод кот. открывает закрытые черты харрактера, мод открывающий награды из СимПорта и вроде всё...
 

Jatie

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.173
Отметка времени приложения: 4f7e77de
Имя модуля с ошибкой: StackHash_566c
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 1ece6370
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 566c
Дополнительные сведения 2: 566c95dde6da01882293fece54d1010c
Дополнительные сведения 3: 53d0
Дополнительные сведения 4: 53d02aeda747f44f7a6da78f5cc43b50

Подскажите, что это значит и как эту ошибку убрать???
 

Regina2590

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Скачала Репак gold edition, при запуске появляется черный экран и вылетает сразу же на синий рабочий стол. Железо хорошее, год назад играла все отлично быол. очистила реестр, DEP был давно запрещен уже. Что делать?

1. Не запускается игра
2. Прекращена работа программы Sims3Launcher
3. Русская версия "The Sims 3. Шоу-бизнес. Дополнение"
4. Что делать, не знаю
5. Windows 7

Кнопка "Редактировать".
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
1.Не запускается игра и лаунчер.
2.Открывается окошко с ошибкой.Пишет "Невозможно запустить обновление.Установите базовую версию игры."
3.Версию не знаю и посмотреть не могу (лаунчер открывался с ошибкой).Аддоны:Мир Приключений,Питомцы,Шоу бизнес,Все возраста,Карьера,В сумерках.Каталогов очень много так что перечислять не буду.ЛиЦеНзИя.
4.Шарилась в файлах игры и запускала лаунчеры со всех дополнений.Но перед крашем игры я обновляла игру (а с обновами у меня всегда проблемы).После обновы я закачивала файлы .sims3pack.А потом игра отказала в работе.
5.Windows 7.
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Reckless, Дело в том что переустановить игру не могу,диска нету.А с инета качать мне очень долго!
dry.gif
А уневерсальный патч не работает.
 

Regina2590

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. Вылетает игра, так и не запустившись, сразу на рабочий стол.
2. Ошибки не выдает, пропадает заставка раб.стола
3. The Sims 3: Gold Edition версия мая 2012
4. Установлен DirectX последней версии, microsoft. net framework, win32, все установила с папки софта из скачанной игры.
5. windows XP
 

Венер0чка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста!! Я установила симс 3, он нормально включается и играется, затем установила мир приключений, нажимаю на ярлык мир приключений он мне выдает такую ошибку https://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i421/1206/01/688c54fdf327.jpg.html , говорит о том что данная игра не совместим с данным пользователем и надо обновить игру через Game Launcher. Открыла игру через ярлык в корневой папке S3Launcher, нажимаю и.. https://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1206/b3/bd769fdc934e.jpg.html . Затем я нажимаю на обновления и тут вот что https://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i643/1206/23/628da3b8e6d7.jpg.html , "обновляю " и такая ошибка https://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/1206/54/acf747db66ef.jpg.html . Я не знаю что он от меня хочет. Помогите пожалуйста!
 

ВоронцоваТ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
1. Не запускается игра
2. Прекращена работа программы Sims3Launcher
3. Русская версия "The Sims 3. Шоу-бизнес. Дополнение"
4. Что делать, не знаю
5. Windows 7
Добавлено (13.06.2012, 20:00)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/98zi35492http://depositfiles.com/files/7n6jcudvh
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Венер0чка, Вам нужно обновить игру, чтобы игра запускалась с новым аддоном. Если игра не была обновлена, то вообще удивительно, что она установилась. Обычно обновление игра требует при установке аддона.
У Вас пиратка или копия лиценза?
Попробуйте обновить патчами отсюда. Или унипатчем отсюда.

ВоронцоваТ, Вы пробовали из самой папки из игрой ее запускать?
Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin файл TS3.exe, если игра установлена у Вас в Program Files.
 

Венер0чка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Galaxy сказал(а):
У Вас пиратка или копия лиценза?
По моему пиратка....я установила обычный симс у него версия 1.0.615 а у симса мир приключений 2.0.86. Доступны обновления, но не обновлеются. А с патчами я разобраться не могу(
Добавлено (13.06.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Galaxy сказал(а):
Попробуйте обновить патчами
Помогите выбрать, какие патчи качать, я здесь ни чего не понимаю(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Венер0чка, Эта версия игры вообще не обновляема. У меня такая была. У Вас есть в этом случае 2 варианта: либо Вы скачиваете базовую игру версии 1.0.630, либо Вы обновляете свою игру сначала патчем из этого сообщения до версии 1.0.630, а затем до нужной Вам версии для аддона.
smile.gif


Насколько я знаю в версии игры 1.0.615 не достает каких-то необходимых для обновлений файлов. Версия 1.0.615 представляет собой бета-версию лицензионной игры, которая попала на рынок раньше, чем самая первая версия лицензионки. Этот патч весит около 1 Гб. Он дописывает необходимые файлы и заменяет кое какие из уже существующих до полноценной лицензии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх