Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
[Piratka], спасибо, конечно, я попробую взять образ оттуда, если возникнет проблема, отпишусь.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Tusich, У меня скачанная мебель, а именно кровати, тоже коряво отображается, хотя тоже их фиксила. Пофиксенные колыбельки и проч. скачанная мебель нормально отображается, а кровати - нет. Хотя такого сообщения, как у вас, не выскакивает. У меня такое сообщение выскакивало, когда я устанавливала моды не под свою версию.
Кстати, у меня "коряво отображается" - это когда симы как бы проваливаются в мебель, а тарелка, поставленная на стол, оказывается на полу под столом.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Noele, во-во, ещё когда симка садится на унитаз, она садится дальше, чем нужно, т.е. монтируется в стену, что спина и зад на улице оказываются, одеяла на кроватях не работают, в ванной пропадает кошка - улетает в космос, что её не достать и т.д., х.з., попробую переустановить все доп. вещи, что качала, но боюсь их там более 800 шт. )))))) да и заодно шоу-бизнес переустановлю.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Tusich, хз... по-моему, переустановка не решит вопрос с корявым отображением мебели. вы бы моды пересмотрели еще, потому что эта табличка из-за неправильных модов обычно.
ну, а если уж решили перестанавливать игру, отпишитесь, плз, исправится ли проблема
smile.gif
интересно
smile.gif
 

Regina2590

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. Вылетает игра, так и не запустившись, сразу на рабочий стол.
2. Ошибки не выдает, пропадает заставка раб.стола
3. The Sims 3: Gold Edition версия мая 2012
4. Установлен DirectX последней версии, microsoft. net framework, win32, все установила с папки софта из скачанной игры.
5. windows XP, железо новое
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Noele, ну вот собственно и отписываюсь о моих махинациях ))))) удалила все доп. материалы (мебель, одежду и т.д.), далее удалила дополнение "шоу-бизнес", монтировала в даймонд толс образ диска шоу-бизнеса, который ранее скачивала и устанавливала, установила. Поменяла файлы хост и второй (не помню какой), в общем ещё для закрепления результата качнула файл в формате пакейдж (но СD), запустила через монтированный образ. Что самое интересное пропала ошибка "возможно вы установили не лицензионную версию", но появилась другая проблема - просит обновить мою версию 1.33 на 1.34 и при обновлении выдаёт ошибку, что типа нашёл неверный файл и обновление будет прекращено. Я образ диска размонтировала - запустила и никаких ошибок теперь не выдаёт, в том числе и рвение обновиться ))))))

но вот когда я все допы установила заново - мебель и т.д., пофиксила и проблема с унитазом, кроватью и др. так и не решилась
sad.gif
что делать я незнаю.

А сама игра в норме и без ошибок.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Regina2590, Честно, эта сборка игры вообще сама по себе глюкнутая. Так что даже трудно сказать с чем это может быть связано.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Tusich, я тут только сейчас заметила, что мы с вами не в той тебе обсуждаем данный глюк. если собираемся и дальше обсуждать, то надо в тему с глюками или с TSR Pets CC Bug Fixer писать.
по сути.
что ж, что и требовалось доказать. Проблема с мебелью какая-то. Что самое интересное, с обновлением 1.26 вся пофиксенная мебель нормально отображалась. Проблемы начались с обновлением 1.31. То есть получается, что программка TSR Pets CC Bug Fixer для версии 1.31 не всю мебель нормально фиксит. Только не пойму, почему.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Noele, да, да, я вчера над этим тоже думала, самое главное никаких ошибок больше не выдаёт. Сейчас в темку с этой прогой посмотрю, может что подскажут.
а так, я уже решила мебель на более новую заменить, её ж фиксить не нужно, хотя очень жалко удалять шикарные вещи, ладно, а то уже флудим в теме :)
спасибо огромное за помощь Noele, [Piratka]
smile.gif
 

Regina2590

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, скачивала другие версии тоже самое присходило
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Regina2590, Значит проблемы с видеокартой. Какое железо у компа?


Давно хотела спросить еще, но не знаю, куда писать, если честно.

У меня все скачанные лицензии и только один каталог - купленный. Так вот, когда я его поставила, у меня не стала запускаться игра. Выдавала ошибку.
Удалила каталог - запустилась.
В чем причина?
Так и будет со всеми последующими купленными каталогами и аддонами?
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Помогите пожалуйста вот что с эти делать, уже второй раз устанавливаю и на тебе, скачивала с торрента лицензию (обновляемую) оригинал, мир приключений, карьера, сумерки, все возрасты, шоу бизнес. версия игры 1.31.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Cheese, ну тебе же написали, установи самую первую симс 3, скачай лучше с этого сайта всю коллекцию, как я сделал, лагов, глюков, ну кроме тех что с железом связанных нет
smile.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Lyosha, а я ж написала, что она уже установлена, и кстати я с этого сайта и скачивала
smile.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Cheese, Тогда не знаю.. обнови драйвера.. почисти комп Reg Organizer'ом например..
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Cheese, Может быть аддон не видит базовую просто?
Бывает такое. Попробуйте объединить аддоны программкой Sint.

Еще причина может быть в том, что Вы обновили базовую, а аддоны забыли обновить.
 

Styu0195

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Установлено: The Sims 3 Deluxe Edition (в ней все дополнения,включая саму базовую игру)
В ходе игры постоянно вылезает ошибка:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.1.0.27
Отметка времени приложения: 4f2b35b6
Имя модуля с ошибкой: StackHash_044f
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 32e2fbc0
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 84a0
Дополнительные сведения 4: 84a0e1afd6e99c6f2f9b860340c5cdce

Уже переустанавливала игру, создавала log-файлы, отключала DEP, проверяла комп на вирусы(ничего не находило) , модов/хаков - нет, удаляла загруженные материалы - НЕ ПОМОГАЕТ
Что делать?
cry.gif

U85A4dQ-Wxw.jpg
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
У меня проблемка, когда я захожу в игру симс 3 кэти перри сладкие радости, мне пишет- не удалось проверить подлинность диска. Причину то я знаю! Но вот кряка на сайте не нашла, кто-нибудь, помогите!!!
 

ВоронцоваТ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, скачала отсюда симс (версия: 1.33). Всё по инструкциям установила. До этого было установлено дополнение Шоу-бизнес с диска, которое без оригиналки не шло. Но теперь мне выдаёт такую ошибку http://depositfiles.com/files/1uxpwubib и не запускается... Помогите, пожалуйста пошагово! для чайников!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх