Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Miss_1, Вам же говорят- скачайте мод noCD от Nraas. Потом выйдет образ - уберете мод.)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
ВоронцоваТ, изображение с ошибкой залейте на radikal.ru, на депозит их не загружают.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
ВоронцоваТ, попробуйте запустить игру не с лаунчера, а с .exe файла
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
ВоронцоваТ, У Вас обновлены DirectX , .Net Framework4, Microsoft Visual C++ 2010?

Styu0195, А от имени администратора пробовали запускать? Вообще то несколько раз встречались подобные жалобы на эту сборку, может тогда уже удалить ее и установить копии лицензии.
 

ВоронцоваТ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Огромное спасибо. Помогло, но теперь вот https://i068.radikal.ru/1206/61/bff19076c1d3.jpg
И скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть окно, которое обычно появляется при включении, а то теперь игра сразу запускается
 

Yulia567

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Купила недавно симс 3 базовую, пиратку. Установила. Все работало отлично (вот только программа запуска не появлялась, даже если через меню игры ее выбрать - игра сворачивалась а программы запуска так и не было). Потом купила еще (также пиратки): Мир приключений, Карьера, Шоу-бизнес, В сумерках, Питомцы, Хидден Спрингс + Изысканная спальня. Установила. Все работало. Через несколько часов, зайдя в "Симс 3. В сумерках" у меня все работало до тех пор пока я не заходила в режим покупки - все зависало, олько мышка крутилась. И так каждый раз. Заходя в базовый симс, у меня видел городок Хидден Спрингс, но как только я нажму на него и начнется загрузка, у меня сразу все вылетало и закрывалась игра. Вечером выключила комп, а утром проснувшись половина дополнений тупо не открывались (сначала шло типо идет загрузка, а потом ничего вообще не порисходило). У "Питомцах", "Шоу-бизнес", "Мир приключений" открывалась программа запуска, я нажимала "играть" и у меня шла шла шла загрузка, а потом выскакивало сообщение типо симс3лаунчер не отвечает, закройте программу. А при запуске "Карьеры" у меня выскакивала маленькая черная табличка и потом сразу исчезала, и естесствено после ничего не происходило. Все удалила, прочистила реестр. Снова установила. У тех дополнений где выскакивает программа запуска симс выскакивала табличка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Остальные тупо так же не открываются (сначала идет а загрузка мыши потом ничего) или иногда выскакивает ошибка инициализации 0x0175dcbb. У "Карьеры" та же черная табличка. Работает только базовый симс 3. Я не знаю что уже делать. Пожалуйста, помогите. Очень хочется НОРМАЛЬНО поиграть.

*И еще.. не могу сказать вам версии игры и дополнений, т.к. я уже говорила при запуске симс 3 базового программа запуска у меня не появляется, а в тех дополнениях где появляется пишет что типо версия "0.00.000"

У меня Windows 7, NVIDIA ION (версия драйвера: 8.17.12.5743) и Microsoft.NET Framework 3.5.1
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
ВоронцоваТ, теперь читаем здесь
ВоронцоваТ сказал(а):
И скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть окно, которое обычно появляется при включении, а то теперь игра сразу запускается
Так и должно быть, а это "окно" - лаунчер, если он у вас не работает, то увы... если он вам так необходим, то можно попробовать все переустановить, только придерживайтесь этой и этой инструкций

Yulia567, с пиратками всегда много глюков, скачайте лучше с этого сайта копии лицензии и не мучайтесь
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
ВоронцоваТ, Скачайте образ диска для The Sims 3 Showtime.
Вы же запустили игру с exe файла , а чтобы "вернулось окно" нужно запускаться с лаунчера, тогда Вам нужно решить проблему, а не убегать от нее, проверьте и обновите нужное ПО для начала.

Yulia567, Последний по выпуску установленный у Вас аддон и будет запускающим, в Вашем случае это Шоу-бизнес, запускать игру нужно с его ярлыка, а не со всех подряд. А вообще, скачайте программу Sint 2 и объедините аддоны с ее помощью, она создаст ярык, с которого и будете запускать игру и играть во все дополнения сразу. При правильной установке все дополнения образуют единую игру, в которой есть все возможности каждого дополнения. И,кстати, Хидден Спрингс это городок, а не аддон или каталог.
 

Yulia567

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, При запуске Шоу-бизнеса у меня выскакивает лаунчер (пишет что версия 0.0.0.0) и выдает ошибку "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Yulia567, А Sint 2 попробовали объединять?
Еще возможно что игра у Вас некорректно обновлена, прочтите это сообщение, пункт 3.
 

Styu0195

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, от имени администратора пыталась..все равно тоже самое...
dry.gif

да уж,скорее удалю, установлю копии лицензии
 

Yulia567

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, Спасибо большое за программу! Вроде все объединила, и наконец узнала какие же все таки у меня версии))
Симс 3 (базовый) - 1.31.118
МП - 2.0.86
Современная роскошь (у меня нет католога, но почему то он уставновлен в карьере) - 3.2.8
Карьера - 4.0.87
В сумерках - 6.0.81
Питомцы - 10.0.96
Изысканная спальня - 11.0.84
Шоу-бизнес - 12.0.273

Но когда пытаюсь запустить игру (как раз через приложение Sint 2) у меня выскакивает сообщение: "Не удалось запустить игру. Ваша копия игры The Sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"
Добавлено (16.06.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Alalilla, Ну я вот прочитала.. Тоесть получается мне надо установить унипатч?
Добавлено (16.06.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Alalilla, Ну вот я прочитала, тоесть получается мне надо установить унипатч?
 

ВоронцоваТ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Alalilla , а как проверить и обновить ПО?

[Piratka], я уже монтировала образ и вставляла кряки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх