Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
помогите пожалуйста!
купила диск the sims 3: 7 in 1
вначале установка зависала на 97 процентах, затем вроде игра установилась, нарадоваться не могла.
но тут облом, нажимаю на значок симса и появляется вот такая картинка:
ihbhhvhpx

что только не делала: игру 5 раз переустанавливала, диск C на наличие ошибок проверяла (пришлось ждать часов 5), после этого опять переустановила - ни в какую!
sad.gif

раньше (где-то недельку назад) устанавливала симс из интернета - все работало, потом удалила и все, ни один симс не работает - либо вылазиет ошибка, скриншот которой выше, либо просто не запускается лаунчер
sad.gif

я в отчаянии, please, HELP ME!
cry.gif

Добавлено (30.07.2012, 03:27)
---------------------------------------------
простите, неправильно вставила картинку
shy.gif

вот этот скриншот
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
Noele, спасибо, установка origin помогла, лицензионная копия игры не нужна, сейчас обновляю игру
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Леди_Света,
1 можете конечно попробовать программу sint2,но вряд ли ..
если ситуация не изменилась

2 удалите игру этим способом,потом почистите комп программой CCLeaner

ваш диск 7 в 1 это просто пиратка,не рекомендуется её устанавливать,ибо будет много ошибок в разных областях,да и обновить игру не сможете

скачайте симс отсюда
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
когда в лаучере я выполняю вход он мне пишет: необходимо войти в систему, вне зависимости от того что я ввожу. что это такое как это исправить? Я зарегестрировался, но на том сайте где прошла регистрация, а иммено http://ru.thesims3.com каждый раз приходится менять пароль на один и тот же, он просто говорит что я ввел неправильный пароль-скорее всего проблема связана с этим
 

Пугокоу

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Всем добрый день , у меня лицензия Симс 3 и дополнение к нему сумерки тож лицензия , перед тем ка переустановила винду нормально все было и играла а после , установила симс 3 и сумерки , первый раз запустился . потом я вышла сохранив , через часа 3 решила поиграть , а он выдает ошибку ваша копия игры не совместима с этим дополнением , обновите игру с помощью программы запуска , я попыталась это сделать на что он выдает что уже обновлено . снесла все и опять установила , и опять ошибка , эта эе . что делать \??????????????? помогите ??
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Пугокоу, удалите все, что связано с игрой, почистите реестр программой CCleaner, затем устанавливайте аддоны в порядке выхода, обновляя игру при этом (при установке каждого из них программа спросит вас, не хотите ли вы обновить игру).
 

orakul100

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Купил диск sims 3 disel ета игра идет нормально установил з етогож диска sims 3 Интеры выбывает ошыбка инсцылизацыи и теперь Diesel тож выбывает таже ашыбка
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
1. Проблема: "D:\Games\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe не является приложением Win32"
angry.gif

2. Есть все аддоны и каталоги. Все лицензионное. Купленное в магазине или в электронном виде.
3. Я решила переустановить полностью игру на своем компе, так как нагрузила много в нее всего и решила почистить с нуля. Удалила все игры с помощью Revo Uninstaller. Кстати, не удивлюсь если что лишнего удалила.
Установила базовую игру. Она не обновлялась, так как открыть не могу Лаунчер. Остальные аддоны и каталоги пока не ставлю.
Сама игра включается как то, минуя лаунчер, и работает.
4. Если нужны данные компа - скажите где их брать. Знаю одно - прокачан и видеокарты отличные и места полно на нем. Windows 7 корпоративная. Тип системы 64 - разрядная.
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
люди у меня проблема! Захожу в экран загрузки все нормально работает и тут бац не дошел и до половины выходит надпись ошибка публикации 3 раза заходила и 3 раза тоже самое что делать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Smile_Sims, Ошибка при загрузке сохраненной игры? Возможно, битое сохранение запустить пытаетесь. Посмотрите, в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\Название вашей игры если есть папка с расширением bad, то удалите ее. Найдите там папку с названием вашей игры и расширением backup после точки, сотрите backup и запустите игру.
 

foxee_13

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста !!!такая проблема,успешно установив игру ,я зашла играть.сначала все было отлично нажала войти в город и пошла загрузка. Где-то за 5 % до конца загрузки города игра зависает и загрузка дальше не идет приходится перезагружать комп.Что делать??помогите пожалуйста. премного благодарна
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
foxee_13, просьба оформлять сообщение по шаблону. Укажите характеристики компьютера, а также наличие доп. материалов.

Marusechka, драйверы, предоставленные в шапке темы, обновлены?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Reckless,
моя видекарта:
NVIDIA GeForce GTS 250
Все обновила. Ничего не происходит нового. Игру удалила. Все подчистила программкой и заново поставила. Та же история. Ни с рабочего стола, ни с папки BIN запускаться не желает. Пробовала поставить следующий за первой игрой аддон и каталог - пишет что нужно обновить прежде чем ставить. Замкнутый круг...Обновить не могу, так как лаунчер не открывается.
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Alalilla, вроде нет хотя я ничего там не понимаю. Есть Симы( так называется мое сохранение) и Симыbackup хотя я только вчера заходила
cry.gif
 

foxee_13

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста !!!такая проблема,успешно установив игру ,я зашла играть.сначала все было отлично нажала войти в город и пошла загрузка. Где-то за 5 % до конца загрузки города игра зависает и загрузка дальше не идет приходится перезагружать комп.Что делать??помогите пожалуйста. премного благодарна

Установлены ВСЕ официальные дополнения и каталоги по состоянию на 10 марта 2012
Установлен полный пак официального дополнительного контента из "Sims Store" по состоянию на 10 марта 2012
Четыре эксклюзивных дополнительных города: Лунар Лейкс, Хидден-Спрингс, Ривервью и Барнакл Бэй
В составе The Sims Store разлочен премиум-контент для The Sims 3: Шоу-Бизнес (Katy Perry Edition + Origin pre-order)
Версии игр 1.31.118/2.17.2/3.13.1/4.10.1/5.8.1/6.5.1/7.3.2/8.0.152/9.0.73/10.0.06/11.0.84/12.0.273

У меня Windows XP. directx 11
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Smile_Sims, Ну, а бэкапа тоже не загружается? Вот ваше резервное сохранение Симы.backup, стираете backup, чтобы было просто Симы.sims3 и пробуете.
foxee_13, То же самое попробуйте сделать, загрузить резервное сохранение. И вы не написали конфигурацию компьютера, оперативной памяти сколько у Вас?
Загруженные в игру доп. материалы есть(прически, объекты, моды и т.д)
 

foxee_13

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Alalilla сказал(а):
foxee_13, То же самое попробуйте сделать, загрузить резервное сохранение. И вы не написали конфигурацию компьютера, оперативной памяти сколько у Вас?
Загруженные в игру доп. материалы есть(прически, объекты, моды и т.д)

резервного сохранения нет. доп.материалы пока не загружала.

1.20 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ
 

ecstasovna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
добрый день. такая проблема: перестали открываться города. установила новый городок - лаки палмс и началось. игра загружается нормально, никаких ошибок не выдает. доходит до выбора города, выбираю, нажимаю на кнопку "играть" и дальше ничего не происходит. игра обновлена до последней версии. до этого все загружалось нормально
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
foxee_13, Так, процессор очень слабенький
ecstasovna сказал(а):
Этого мало, катастрофически мало, у Вас
foxee_13 сказал(а):
ВСЕ официальные дополнения и каталоги
установлены,а еще же и системные процессы память забирают, если у Вас компьютер зависает так, что его перезагружать приходиться. Добавляйте оперативной памяти хотя бы до 2х Гб, вообще, ставьте максимум, который позволяет Ваша система,файл подкачки делайте 3 Гб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх