Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Frolik93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
огромное спасибо,игру то я установила,но видимо они какие-то не совместимые,ибо у меня в игре вроде бы и есть сверхестественное а в итоге и нет,в том плане что всё что относится к этому допу толком не работает(ни в информации ни в справке ни в помощи не видно описания,просто нет слов тупо пустое место.) я так поняла проще всё уже качать либо играть тупо с диска.всем спасибо за помощь.
 

daryamosk

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Опять проблема..: Закачала игру the sims сверхъестественное, вчера играла все нормально было,а сегодня когда запускаю пишет что : вставьте диск с игрой и т. д., Я монтировала образ через даемон, и с этим уже монтированным образом он мне выдает вставьте диск...Что делать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
daryamosk сказал(а):
запускаю пишет что : вставьте диск с игрой и т. д.
Откройте "Мой компьютер и посмотрите остался ли образ диска там, а то иногда Daemon Tools стирает его после перезагрузки.
 

daryamosk

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
образ остался, я его только что монтировала. Но единственное что, вместо значка симс, какой-то квадратик.
Добавлено (18.10.2012, 11:59)
---------------------------------------------
пишет : не найден диск с игрой,хотя он смонтирован ...что делать-то???
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
daryamosk, Скачайте образ отсюда. Установочный образ, если это скачанная лицензия, не всегда работает.
Если же все равно будет просить диск, то из той же темы из третьего сообщения поставьте мод NoCD. Ссылка на установку файлов формата package там есть.
 

daryamosk

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, как и что делать, т.е. что написано. Объясните пожалуйста по-человечески))))
Добавлено (18.10.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Я создала папку Mods ,создала в ней папку Packages, а вот что дальше делать я не знаю, и вообще правильно ли я это все делаю...
 

Asmodians

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Скачала The Sims 3: сверхъестественное. При запуске, вылетает ошибка с "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Можно, как-то исправить эту ошибку?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
daryamosk, Ааа.. Вы про мод. Дальше скачиваете файл resource.cfg для своей версии игры. У Вас какая версия игры?

Asmodians, Вы не дали сведений о своей игре. Какая игра - лицензия, пиратка, репак? Какая версия игры?
 

Алиночка8

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я установила игру, нажимаю на PLAY высвечивается окно "введите код регистрации в поле" что делать, подскажите пожалуйста
 

cizar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
HELP ME, PLIASE
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Если я захожу через "лаунчер" мне пишет - при запуске произошла ошибка. более подробные свединея можно найти в журнале работы. (Где этот журнал, и что надо исправить?)
Или же если я захожу через ярлык, мне выдает - ошибка при инициализадии (0х0175dcbb)
Добавлено (18.10.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Игра Sims3:ПИТОМЦЫ . Лизензия
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
1. Включаю игру(через лаунчер), вставлен образ диска(Скачен у вас), игра спокойно загружается, нажимаю на город-ок, загружается несколько секунд и вылетает.
2.
3. Все на фото ( Прошу прощение за качество)
4. Я заходила в "Sims3Dashboard", там все нормально, удалила Сверхъестественное и все что связано, снова установила(Так 3 раза не помогло :ссс)
Раньше все работало нормально, потом я начала качать моды все зависло, преустановила все и вот итог. Боюсь переустанавлять с начала все допы их много и это долго. Качала все у вас, надеюсь на вашу скорую помощь *о*
Все скачала-установила
5. Данные Вашего компьютера.
Хммм, не знаю,что писать в этот пункт.

Все ссылки на изображения заключаются тегом
.
Если изображение превышает допустимый размер (640 пискелей в ширину),
то оно выкладывается в превью размером 640 пикселей в ширину.
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
235
Награды
101
1. Суть проблемы Не запускается игра, даже сам лаунчер
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
279f4d590d2b.jpg

3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. 1.39, Стоит антология 15 в 1.
4. Принятые меры переустановка игры, обновлен драйвер DirrectX до 11версии, снятие планки на 2ГБ. Ничего не помогло.
5. Данные Вашего компьютера. Windows XP SP3 32-бита, оперативная память 4ГБ.

Вчера все нормально работало, а сегодня после перезагрузки компа выдает эту ошибку.
Переустанавливать снова всю антологию не хочется, да и винда была установлена пару недель назад.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Установила на все антологии новую антологию Сверхъестественного, при запуске, после ролика, игра сворачивается и выскакивает ошибка "Исключение uknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0х0058acb6" и варианты "ОК" и "Отмена"
Это как-нибудь лечится?
sad.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Patrick сказал(а):
Установила на все антологии новую антологию Сверхъестественного
Patrick, что это означает? какую антологию на какую вы установили? это у вас там репаки, лицензии?
если лицензии/копии лицензий, то скажите в игре есть какие то моды? если есть, уберите их из игры, попробуйте запустить
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Принцессса, То есть Вы стали ставить моды в игру, но из-за них игра зависла, Вы ее удалили, и теперь у Вас такая проблема?
Сейчас моды какие-нибудь стоят у Вас? Если да, то все уберите пока и запустите игру. Как вариант уберите в др. место всю папку Mods, DCCache, DCBackup и запустите игру.

Lacrimca, Врятли это могло возникнуть на пустом месте. Может быть Вы случайно обновили игру через лаунчер?
Если на пустом месте, то это может быть глюк системы. Попробуйте еще раз удалить репак, почистить реестр при помощи Sims3RegCleaner. Затем снова установить репак.
Кстати, как вариант еще можете переустановить NET Framework, если он у Вас установлен. Если нет, то нужно установить.
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
235
Награды
101
Galaxy, у меня игра хоть и антология 15 в 1, но спокойно обновляется через лаунчер. Игру установила буквально в этот четверг и все было нормально. NET Framework стоит последняя версия. Думала уже антивирус блокирует, но нет вчера же со включенным антивирусом все работало. + у невестки стоит все тоже самое и NET Framework и DirrectX последней версии и тот же антивирус, Windows XP SP3 32-бита и 4 ГБ оперативной памяти, у нее все работает без глюков. А у меня после перезагрузки компа отказывается работать. Всю голову себе сломала уже с этой игрой и причем до этого никогда никаких глюков не выскакивало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх