Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Islam9797, А зачем Сверхъестественное объединять с помощью SInt2? У Вас игра не видит аддон без объединения?

Nytaa, Обновлять игру не пробовали? Кэш файлы игры удалите перед запуском.
 

Nytaa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, обновлена, кэш файлы удалила, зашла в игру и на режиме строительства снова вылетела
sad.gif
а это нормально, что кэш файлы снова появились?
 

Frolik93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
angry.gif
в общем проблема такая,надеюсь на вашу помощь
Лицензионный диск уменя Симс Делюкс= Симы Карьера Приключения и 2 каталога(роскошь и скоростной режим) установка без проблем
открывается лаунчер и просит обновить игру,обновляю, всё обновление на гиг выходит,я жду с нетерпением вот настаёт момент установки этого самого обновления,оно устанавливается без проблем правда только на каталог какой-то уже не припомню и на основную игру.всё успешно.врубается лаунчер и пишет ошибку что-то с журналом работы и всё. я бы и не обновляла но для установки других аддонов это не обходимо.без обновления игра играет отлично.но всё же в чём проблема?
 

daryamosk

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
установила игру,но после запуска, мне пишет про проверку подлинности, читала выше что надо переместить фал ts3.exe в bin,но когда я это делаюпишет что недостаточно памяти для перемещения. тоесть именно в папке нет памяти((
ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nytaa, Да, это нормально. Может дело в допах, если вылет в режиме строительства? Бывает такое из-за глючных допов, либо из-за большого числа допов.

daryamosk, Память есть. Просто такие операции делаются с правами админа, если папка установлена в Programm files и у Вас Win7.
В качестве решения проблемы поставьте мини образ отсюда для последнего аддона, который у Вас установлен. Там же Вы найдете мод для запуска игры без диска и NoDVD.

Frolik93, Вы уверены, что у Вас лицензия? Потому что Делюкс это вроде как тоже репак.
 

Nytaa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, попробую снести и установить заново, а то сейчас только загрузил семью минуты не прошло и меня сново выкинуло на рабочий стол
cry.gif
 

Frolik93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
ну Диск с лицензией и соглашение имеется в наличии.
Добавлено (17.10.2012, 08:28)
---------------------------------------------
Galaxy,
у меня есть предположения может потому,что при установке образуется две папки с игрой однаElektronik Arts а вот вторая Sims 3 Extreme Edition. в первой папке лежат только основная игра и один каталог(которые кст и обновляются) если я из Sims 3 Extreme Edition перенесу в Elektronik Arts проблема устранится?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Frolik93, один диск на несколько аддонов и каталогов не может быть лицензией
dry.gif


а учитывая дополнение к вашему посту, я еще больше сомневаюсь, что у вас лицензия... даже, напротив... все больше уверяюсь, что нет, из чего следует, что вы вряд ли сможете нормально обновить этот сборник и установить на него что либо...
 

Frolik93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
прогноз не утешителен) но всё таки я попробую всё как в одну папку залить,а там уже посмотрим) право странно,есть какие либо варианты обновить всё это в ручную без помощи лаунчера?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Frolik93, есть... можно попробовать унипатч
он зачастую неплохо справляется с репаками
и еще.... нельзя так вот запросто переносить файлы из папок, в которые они установлены... все пути при установке прописываются в реестре... вы этим вряд ли вообще чего-то добьетесь кроме того, что игра вовсе перестанет запускаться
 

cizar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребятки, помогите!!!
rolleyes.gif
Закачала Sims3:ШОУ БИЗНЕС. нажимаю запустить игру, а мне пишет : (Прекращена работа программы "Sims3Launcher").. Что делать?
sad.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
cizar, непонятно куда вы его закачали... и на что поставили, но предполагая лицензии/копии лицензий, советую попробовать запустить игру не через лаунчер, а с ярлыка...
а для устранения глюка, попробуйте установить ориджин - мне помогло
 

Frolik93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
zeherita, огромное спасибо за помощь.
а при помощи этого унипатча я смогу что-то добавить к моему этому репаку?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Frolik93, Добавить нет. Мне тоже кажется странно, что Симс Делюкс лицензия. На ориджине она бы уже была, как вариант. Но обычно продают максимум Базовая + аддон, которые ставятся по отдельности и в комплекте идут два диска - отдельно с базовой, отдельно с аддоном. Если у Вас на все один установщие, значит у Вас не лицензия. У Вас ключ лицензионный был в комплекте на упаковке вместе с голограммой? Если нет, то значит пиратка.
Тогда ее только унипатчем обновлять, тогда проблема ясна из-за чего у Вас такая ошибка.
 

Vikky16

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: установила шоу-бизнес, захожу а там: не удалось проверить подлинность диска, обратитесь в тех. поддержку..что делать? помогите пожалуйста, третий раз скачиваю уже..
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vikky16, Прочитайте эту тему. Там все, что Вам нужно для запуска игры без диска.
От себя могу посоветовать поставить образ диска для последнего установленного у Вас аддона. Если не поможет, то мод. Кряк лучше не ставить.
 

Frolik93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
да я уже поняла, что видимо пиратка.просто есть лицензия и есть,особо в этом не разбиралась. объединила адонны с помощью программы предложенной этим форумом у меня возникла другая проблема,мне нужна папка Crack для аддона Сверхестественное,полазила по форуму не нашла.может кто поделится,а то с прошлых установок и удалений я копию не сделала.ссори за оффтоп.аддон скаченный с кинозала)
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Galaxy сказал(а):
Syori, А из другой папки запускали этот образ? Попробуйте скачать другой Daemon Tools. Может быть дело совсем не в образе.
Обновила программу, и образ доступен. Большое спасибо!)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Frolik93, Какой Вы имеете ввиду крэк? Просто иногда в папку крэк кидают NoDVD, его найти можно здесь, оригинальные файлы игры на всякий случай здесь. А бывает, что в папке крэк именно ключи, как и должно быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх