Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Galaxy, копия лицензии,скачанная с нашего сайта.В первый раз ставила,все было нормально,а теперь почему-то глючит..
 

Pasyana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
1
У меня такая же проблема как и у Natiti,. Я скачала NoCD, все сделала по инструкции, а игра все равно не реагирует. Файл TS3EPxx.exe вообще не реагиует. Открывается лаунчер но с него тоже не поиграть! В чем проблема?
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
Pasyana,
открой игру через TS3W.exe. у меня получилось
 

Pasyana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
1
dimaus, не реагирует. Ни черного экрана, ни чего нет
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.269
Pasyana, аналогично. попробовала все варианты. и со старым NoDVD, и с NoCD - через лаунчер не запускается. лаунчер закрывается и ничего не происходит. если на exeшный файл тыкаю, раз через 3 появляется чёрный экран и исчезает. и всё. без нодвд вообще не работает ни так ни так, ну естественно. нужен новый нодвд, но нету ещё видимо(
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
У меня пиратка 13в1 ,вроде.Все кроме diesel и supernaturel.Установила унипатч 1.42,сначала лаунчер диск требовал,вылетал,установила NoDVD,вылетает все равно,заходит,как только экран загрузки появляется индикатор на 1/3 заполняется и вылетает.Может кто подскажет ,как с этим бороться?
 

Pasyana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
1
Я исправила свою проблему вот как! Я удалила игру полностью, потом поставила поочередно все обратно (Не крякнула). Вторым делом я поставила патч 1.39 (он мне нужен был) и затем 1.42. Потом я скачала мод NoCD (файл Packages), сделала все по инструкции. И последнее, я запустила TS3W.exe. последнего аддона, т.е. Сверхъестественное. У меня все пошло! Теперь не буду крякать, а то запутаюсь опять хД
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Все,я поняла,от чего глюки-от унипатча) Нормально не обновляет почему-то...Буду новый качать.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
как то неожиданно. При запуске игры. Из головы вылетело, что делать, когда то была такая проблема.
 

fansi@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
1. Не запускается игра
2.Ошибок игра не выдаёт...НО!!!!!!Когда я щёлкаю по лаунчеру он не открывается, по TS3.exe щёлкала ничего!!!
s3.gif
Ну я подумала надо немного подождать...Через 5 минут ничего не появилось
angry.gif

3.Версия 1.42, установлены все дополнения кроме каталогов
4.Ну что я делала? Щёлкала бессмысленно по лаунчеру
biggrin.gif

5.Windows XP, 1.81 ГГц
dry.gif


Помогите пожалуйста
sad.gif
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
1.Не запускается игра.
2.У меня пиратская версия 13 в 1.Обновляла унипатчем 1.42.Делала все по инструкции ,Обновляла,потом объединяла аддоны,восстанавливала реестр игры.Сначала игра запускалась ,но при появлении экрана загрузки ,индикатор заполнялся на 1/3 и игры вылетала. Теперь выдает ошибку
2164884.png

3.Убирала папки Downlods и Mods
4.Windows 7, 2.5 ГГц
Помогите.
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
ChrisMark, Выход один - восстановить реестр игры / модуля или же попробовать сделать автоматическое объединение. В этом вам поможет программа Sint2. Найти вы ее сможете в соответствующей теме.

fansi@ сказал(а):
1. Не запускается игра
2.Ошибок игра не выдаёт
Это,простите как? Вы пытаетесь открыть игру через лаунчер или с ярлыка?
Давно это началось? Сразу после установки или вы обновляли игру, ставили моды и т.д.?

galay, читать нужно F.A.Q., прежде чем писать в темы. Вам сюда
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Принцесса,
Я же написала,что после установки унипатча,я объединяла и восстанавливала реестр игры.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Принцесса, ничего мне не помогает) а видео карту я обновлять не умею
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
1.2. Не запускается игра, сначала была ошибка, идентичная пользователю Chris Mark, теперь "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
3. Версию не скажу, она обнулилась. Т.е. после обновления патчем 1.42 была ошибка как на скриншоте, после объединения аддонов "журнал работы". Стоит симс 3 лицензия/все возрасты/карьера/в сумерках/шоу биз/отдых на природе/скоростной режим/городская жизнь/современная роскошь
4. Обновила DirectX и Net Framework до версии 3.5, четвертую компьютер не принял
5. Windows XP Professional 2.31 ГГц
 

SanyaWhite

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Такая проблема, у меня стоит игра Sims 3 Gold Edition 15 в 1. Когда я запускаю игру у меня проходит заставка в начале игры и наступает загрузка, у меня вылетает игра. Что делать?
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Сегодня переустановила игру, дополнения никакие не устанавливала - только базовую версию. Игра запускается и играет прекрасно, а вот диспетчер загрузок не открывается.
что делать?
 

Lissa541

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте. Унипатчем обновило до 1.42, кстати, когда его запустила, он показал не все установленные дополнения, чтобы их пропатчить, а только основную Симс 3. Ну я пропатчила. Запускаю Сверхъестественное, ещё в лаунчере сразу пишет типа "вставьте диск с игрой". А я скачивала лицензию сверхъестественного, там не было образа диска. Сразу разложено всё по папкам было, плюс папка кряк. Я из неё опять файлы в папку The sims 3 - Game - Bin cкопировала. Диск требовать перестала. НО! Нажимаю Играть, лаунчер закрывается, мол, готовится к запуску, а сам ноль эмоций. Загрузка как началась, так и закончилась.
Что с этим делать, ребята? Я замахалась уже перестанавливать всё! То то - то то не так встанет! Помогите
cry.gif
 

ksyuncha

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Ребят извините если не по теме, но помогите пожалуйста, что мне делать я скачала симс 3 15 в 1, установила, запускаю игру пишет "обновите игру, а после говорит, что обновление невозможно и закрывается.".а ранее спасибо!
 

Fier

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
1
Здравствуйте.
1. После обновления игра начала вылетать при загрузке семьи или новой игры в городе. Вообще впервые обновляла с помощью официального патча копию лицензии с 1.38 до 1.42, сделала все согласно инструкции
2. Ошибка такая: "Прекращена работа программы "Downs Sims 3" Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки..."
3. Версия 1.42, установлены все вышедшие аддоны и каталоги
4. Я отключила DEP, как написано в начале темы, обновила указанное ПО, отключила на всеря запуска Интернет (не знаю, нужно ли это вообще). Установлены некоторые моды от nraas, вроде конфликтовать не должны.
5. Win 7, Intel core i3, 2.93GHz, 2 гига оперативы, 64-bit, видеокарта GeForce GT 240

Проблема решена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх