Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
На лицензионную версию устанавливаю "The sims 3 в сумерках", делаю все по инструкции. После установки нажимаю на ярлык дополнения (The sims 3 в сумерках), который расположен на рабочем столе, далее открывается окно с лаунчером и выдается ошибка: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". И все, далее окно закрывается и ничего не происходит.
Уже удалила все, что только могло быть связанно с симс и поставила по новой, но ошибка не исчезает. Проверяла без установки аддона - обычная лицензионная версия идет. Аддон "В сумерках" скачивала с данного сайта.
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
У меня появилась такая проблема: после обновления игра начала сразу вылетать, до этого она тоже вылетала но не сразу, а сейчас когда захожу в город вылетает и выдаёт ошибку: "Прекращена работа программы downs sims 3". Как исправить это? все те советы по вылету игры я перепробовала. ничего не помогает! Может кто решил подобную проблему??
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Lissa541, надо было обновлять при помощи лаунчера. скачайте мод No-Cd No-DVD и запускайте игру с TS3W. а файлы с папки бин замините на оригинальные! (сам так играю)

Fier, проверьте вы все файлы заменили?! возможно вы потеряли какой-то файл.
 

Fier

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
1
sasa3698, да, заменила все файлы.

Проблему решила собственными силами: убрала папку "модс", как написала cler4ik на предыдущей странице. Без нее игра нормально запустилась. Возможно, моя ошибка была связана с фиксами для версии 1.38, которые я почему-то не удалила.
 

VSky

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день, поставила новый аддон Сверхестественное, обновила игру до 1.42 и поставила с этого сайта визуальный дис и ноу-сд, и при запуске выскакивает окно "Введите код регистрации и подверждение еще раз". Помогите плз
 

КRаСота

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Может у кого то получилось запустить игру?.. Купила лицензионные диски,там было два в одном. Один диск симс 3 второй симс 3 сверхъестественное. Обошлись они мне довольно таки не дешево. Установила симс3 без дополнения всё хорошо играет. Устанавливаю сверхъестественное устанавливает требует обновления без него не устанавливается игра. Потом обновляет автоматически и игра устанавливается. Потом требует чтобы я установила Origin установила. Нажимаю на ярлык игры сверхъестественное в лаунчере высвечивается"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." и версию игры показывает 0.0.0.0. Причем ни симс 3 ни симс 3 сверхъестественное не работает. Обычный симс 3 тоже не работает такое же показывает как только я устанавливаю сверхъестественное. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! пять месяцев с этим бьюсь, всё равно. И обновляла и и перестанавливала уже что только не делала и патчи устанавливала... бесполезно. Ходила к тем консультантам которые мне диск продали проверили у них всё работает сказали мне как сделать,Origin не устанавливать при установке в изменениях нажимать локальный диск папка games, и потом создать папку симс 3 и потом симс 3 сверхъестественное главное у них работает диск не касячный а у меня нет. всё так же сделала как они сказали, а всё равно ошибка. у подружки проверила( ну думала может с компом что-то) у неё тоже не работает. КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ОШИБКОЙ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У меня Windows XP Professional SP3 программа 2010 года.
 

sashepylichka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Доброго всем времени суток! Сегодня решила поиграть в симов, скачала аддоны шоу бизнес и сверхъестественное(все остальное у меня уже было и работало прекрасно), предварительно запустила лаунчер, он предложил обновить игру, я согласилась, после этого поставила выше перечисленные аддоны, после всех этих действий игра перестала работать. выдает вот такую ошибку:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.165
Отметка времени приложения: 50171e18
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.165
Отметка времени модуля с ошибкой: 50171e18
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000e5be6
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: d8b5
Дополнительные сведения 4: d8b517a3bd5e5d0538b4c3116e07e8c3
версия игры: 15.0.135.019001 установлены все аддоны(кроме сезонов конечно)
прежде чем написать сюда обновляла драйвера, перекачивала аддоны сверхъестественное и шоу бизнес из другого источника(все источники с вашего форума), установила программу SInt2, попробовала некоторые советы с вашего форума, которые по моему мнению подходили к моей проблеме, в том числе отключение DEP.
У меня Windows 7 Professional x64, все обновления стоят, видео карта NVIDIA GeForce 8800, драйвера для нее так же новейшие.
 

dddasha

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Купила диск Антология Симс 3 загружается, всё хорошо, но когда запускаю выдаёт ошибку "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" .
ЧТО ДЕЛАТЬ??
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
dddasha, либо вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот.
Или игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0"
Лучше бы вы скачали с этого сайта. Поэтому советую вам забыть про антологию и устанавливать всё по отдельности скачав с этого сайта. (в наборе инструкция и все обновления) И если у вас не оригинал, то вы не сможете нормально обновлять игру и устанавливать много прочих дополнений!
Запомните антология официально не продается!!!
sashepylichka, а можно скриншот проблемы? Так легче понять её суть!
 

Bamby123

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Суть проблемы: скачал Sims 3, установил на него дополнения Мир приключений, Карьера и В Сумерках. Когда захожу в игру выдает ошибку подлинности игры. Помогите, если можете. Заранее благодарен
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Bamby123, вы папку кряк вставили? всё сделали по инструкции?! и если можно то более подробное описание проблемы. Что сделали для устранения и, что сделали при установке!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
dddasha, я написал.
забыть про антологию и устанавливать всё по отдельности скачав с этого сайта
Вот тут скачиваете. Там и инструкция и кряки вообщем всё! А ваша антология бракованная! Если есть возможность отдать диск с возвратом денег, то так и сделайте! И на будущее: Не покупайте пиратки! Лучше скачайте лицензию из интернета! (если нет денег на диск. так как стоят они не мало если купить все!)
 

sashepylichka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
sasa3698, собственно скринить то нечего, запускается лаунчер, после того как я пробую запустить через него игру, всплывает обычное оповещение винды о том, что программа прекратила свою работу. Вот в этом окне и написано то что у меня находится под спойлером в первом сообщении
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
sashepylichka, никаких глобальных модов не установлено? у меня случилось примерно то, же самое (правда подробности ошибки я не смотрела, но вылезло сообщение, что программа прекратила работу), когда я браво запустила игру сразу после обновления до версии 1.42, с модом NRAAS MasterController для версии 1.39
 

dddasha

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
sasa3698, а тут можно симс все возрасты скачать? они здесь есть?
 

sashepylichka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
dddasha, конечно есть, вы на форуме не смотрели? есть соответствующий раздел ссылка

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх