Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Kate_Ostin, зря я патч установил, потому что из-за этого NoCD не подходит. Не знаете, как откатиться на предыдущую версию?
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Что правда не кто знает, что сделать?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Вешурик, у меня NOCD прекрасно работает на 1.42 и нет никаких глюков. Оригинальные файлы кинула в папку Bin, обновила с помощью лаунчера, кинула NOCD в папку Packages и играю себе спокойно в ожидании Сезонов... Схема простая. NOCD для всех версий подходит, а вот NODVD для каждой версии разный. И ещё, если ставить NOCD загружайте игру не через лаунчер...
Вешурик сказал(а):
Кстати, папки Crack в образе диска нет. Есть какая-то Fairligh, в которой всего 3 файла - кейген, непонятная TS3W (а не TS3 просто) и TSHost.dll вроде.
Папка Crack там не всегда бывает, чаще она заменяется на Fairligh, где лежит кейген и два файла, которые и являются кряком, чтоб игра запустилась не потребовав диска(NODVD)
Kate_Ostin, а вы в курсе, что надо монтировать его каждый раз после перезагрузки компа? Вот это меня бесит... Поэтому пользуюсь NODVD или NOCD
dddasha, здесь на сайте есть все ссылки. Зайдите в подфорум по The Sims 3, где базовую игру обсуждают.
 

dddasha

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Маленький_котёнок, я уже искала не получается..

и когда я монтирую , потом устанавливаю то мне выдаёт : введите полностья код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями в руководстве на карте или на упаковке данного продукта.
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Маленький_котёнок, у меня при запуске ноутбука сам образ монтируется) Обычно все нормально,но теперь какой то значек непонятный (Как на скрине)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kellin, Моды установлены?

sashepylichka, Без лаунчера пробовали запускать? Какая игра у Вас?

dddasha, Не надо дублировать сообщения. Вам обязательно ответят.

dddasha сказал(а):
я всё сделала включаю мне пишет невозможно запустить дополнение.Установите базавую версию игры. что делать?
Вы игру установили?

Kate_Ostin, У Вас лицензия или пиратка?

Вешурик, NoCD нормально поддерживается этой версией. У меня все работает. Ищите причину в другом. Замените обратно оригинальные файлы в папке bin для версии 1.42. Можете поставить кряк для 1.42. Он тоже есть на сайте. Но для начала попробуйте образ диска отсюда скачать и смонтировать. У Вас моды установлены? Может быть Вы NoCD неправильно установили?

galay, Причин тут может быть много. Опишите проблему детально.

dddasha, Открываете монтированный диск в проводнике, далее находите папку firelight. В ней кейган лежит. Запускаете, генерируете ключ, вводите в поле установщика. Нажимаете "Далее" и радуетесь.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
dddasha, тут скачивайте! При скачивании оставьте папку кряк и папку с кодами активации!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
dddasha, здесь скачайте базовую с торрента.
dddasha сказал(а):
и когда я монтирую , потом устанавливаю то мне выдаёт : введите полностья код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями в руководстве на карте или на упаковке данного продукта.
Конечно, надо код вводить. Ищите его там же, рядом с установочной программой. Кейген называется.
Kate_Ostin, у меня тоже такой же значок... И не помогает. Обхожусь без него...
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Galaxy, значит так. скачала обновление 1,42 . но я почему то думаю это тут не причем. Потом хотела зайти в игру, нажимаю на значок, и выдает это окно. Раньше во время игры это происходило. А теперь бац. И смотрела ответы на этот вопрос, писали зайти c TS3,exe, но все тоже самое. вот думаю может игру переустанавливать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
galay, Моды установлены?

Маленький_котёнок, Kate_Ostin, скачайте другой DaemonTools. Поновее. Pro, например.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Galaxy, проверяла с помощью программыSims 3 Dashboard tool и вроде да, все удаленно.
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, У меня базовый Симс лицензия,Карьера тоже лицензия,а вот Сумерки и Сверхъестественное скачано с торрента,т.е пиратка)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
galay, Это не дашбордом проверяется. У Вас есть папка Mods? Вы в нее что-нибудь ставили?

Kate_Ostin, Почему Вы решили, что именно пиратка? Базовая и Карьера у Вас купленная лицензия?
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Kate_Ostin, как я поняла все лицензия. Скачала все по ссылке на этом сайте
smile.gif

Galaxy, ставила именно что? моды?
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Ну просто я думаю то что скачано с торрента и есть пиратка.
Базовый Симс и Карьера,я покупала в магазине ,пока не было интернета))

galay, с этого форума,я ничего не скачивала ,кроме образов диска))
Я на свою лицензионку установила скачанные аддоны с интернета
biggrin.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Kate_Ostin, незнаю, все отсюда, и написанно "полный сборник лицензионной копии оригинальной игры The Sims 3 и всех вышедших на данный момент". А я верю этому сайту
biggrin.gif
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
galay, У меня очень мало места на дисках,на "С" особенно))
Поэтому и дополнений всего три) В последнее время дополнительные материалы вот не устанавливаются(( В менеджере загрузок,ничего не появляется...
А сайт дааа...хорошо специализирован под Симс,почти все ответы на вопросы нашла)
 

dddasha

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
http://thesims3.ru/forum/90-5655-1 какой качать надо 1 или 2

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
Внимательнее читаем правила подфорума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх