Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
sashepylichka, у вас там, случайно, моды нигде не затесались? Из-за них бывает такая ошибка.
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Помогите!
Я скачала аддон сверхъестественное,скачала кряк,все как надо поменяла.Прекрасно все работало,пока не вышло обновление 1.42,узнала что с помощью унипатча можно обновить эту версию,вроде все обновилось ,но при входе в игру затребовал диск,я на этом форуме скачала и смонтировала образ Сверхъестественного,там было написано что нужно вернуть оригинальные файлы в папку Bin ,но я принебрегла этим правилом,потому что с кряками у меня образ смонтировался и получилось поиграть.А сегодня включаю ноутбук,а там где диски показывает вот такое изображение
image.png
, а еще при входе в игру опять потребовал диск!Я решила оригинальные файлы вернуть в папку Bin,но так вообще игра не запускается!Очень нужен совет,у кого нибудь было такое?? и с кряками и с монтированием образа,не работает игра(( Лучше бы не обновляла...
s73.gif
 

Anemi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
85
Награды
1
Добрый день.
Решила поиграть. Скачала у вас симс 3 + все аддоны. по инструкции которая была приложена все установила.
В итоге при попытке загрузить игру ничего не происходит. ни ошибки ничего. Я все удалила, почистила реестр поставила опять. Кряк так же не забыла добавить в папку Bin. И опять тоже самое. запускаю сверхъестественное и ничего не происходит. С чем это может быть связано? Компьютер отвечает всем системным требованиям. Так же установила SInt2 все аддоны стоят, работают и тд. Обновила все драйвера, Net Framework 4, и директ х
--------------------------
разобралась. Оказывается патча всего лишь не было 1,42
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня при загрузке городка через пару секунд вылезает "Прекращена работа программы.".
Игра только установленная, чистая, обновлена до 1.42.
Единственная разница на этот раз. что установлена не в на диск С, а на другой. Лончер работает, а сама игра нет.
 

sashepylichka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Xeno, нет) если бы я устанавливала что то кроме аддонов, я бы написала) печальный опыт установки разных дополнений заставил пользоваться только тем что предоставляют разработчики)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
dddasha, вся коллекция при хорошей скорости до 5 часов. а одно дополнение с оригинальной игрой 1 - 1,30 часа. если скорость не очень, то коллекция будет загружаться 1 день.
 

dddasha

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
sasa3698, спасибо)
Добавлено (07.11.2012, 12:03)
---------------------------------------------
я скачала тут симс все возрасты. открываю папку а там вот это
rld-s3gn.iso
reloaded.nfo
открываю ничего не понятно..
что дальше?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kate_Ostin, а пробовали NOCD? мне виртуальный диск не помогает никогда. Всегда требует диск... И я спасаюсь с помощью NOCD
dddasha, у вас есть Daemon Tools? Вам нужно смонтировать файл rld-s3gn.iso в виртуальный привод с помощью этой проги и потом открыть диск, а после этого установить.Инструкция Здесь
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Здравствуйте. Установил пиратку The Sims 3 Сверхъестественное. Мучаюсь уже неделю. При запуске игры, после рабочего столика "Сверхъестественное", при выборе городка открывается "Не удалось проверить подлинность диска". Сколько раз файлы не переставлял, сколько раз не использовал всякие моды NoDVD и прочее... не помогло. Всё та же ошибка. Кстати, папки Crack в образе диска нет. Есть какая-то Fairligh, в которой всего 3 файла - кейген, непонятная TS3W (а не TS3 просто) и TSHost.dll вроде. Я их кидал в папку Bin, не помогло. Заменял папку Game этим Fairligh, вообще игра не запускалась - писали установить базовую версию.
Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать! Игра обновлена до 1.42 базовая.
Как же это ужасно. Легче лицензию купить, чем мучаться с этим, но я хочу опробовать дополнение.
Спасибо огромное, если мы мне всё разжуёте и в рот положите.

P.S: Разве надо было при установке обновления вводить ключ из папки Fairligh? Я другой, кажется, вводил. Ну да ладно...

Спасибо!
 

dddasha

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
я всё сделала включаю мне пишет невозможно запустить дополнение.Установите базавую версию игры.
что делать?
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Маленький_котёнок, у меня с помощью виртуального диска и программы Daemon получалось.Играла все нормально.После выключения и включения на след.день какая то непонятная фигня творится.Какие то файлы появляются или удаляются ,скорее всего(
А еще лаунчер прекращает работу часто(

Заметила сейчас у большинства после 1.42 проблемы начались.

Вешурик, Могу предположить что тебе нужен образ диска "Сверхъестественного",там два файла и ничего заменять не надо,никакие кряки не нужны.Я скачала с этой темы Игра без диска
Вот именно что в кряке должны быть два файла TS3W TSHost.dll ,ты должен скопировать с заменой оригинальных файлов,но оригинальные файлы лучше куда нибудь запрятать,пригодятся еще.Но с кряками возможно нефига не выйдет,потому что после обновления мне пришлось скачать образ диска.А так на кряках работало.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
dddasha, так помимо дополнения надо ещё скачать и установить оригинальную игру, то есть просто The Sims 3
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
dddasha сказал(а):
невозможно запустить дополнение.Установите базавую версию игры.

Если чистая симс 3 стоит, попробуйте её обновить, на крайний случай, если пиратка, кряк в корневую папку закиньте
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Kate_Ostin, у меня есть образ диска, я с него и устанавливал, он у меня сейчас и стоит в "виртуальном" дисководе. Прости, но на том сайте, кстати, NoCD не нашёл к данному дополнению.
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Вешурик, я вообще NOCD не использовала.Вроде щас игра работает и ладно.Хотя незнаю запустится ли завтра)
Я тебе советую переустановить игру,либо скачать другой торрент,потому что никакой папки Fairligh у меня нигде не было)
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Kate_Ostin, я всё понял. Зря вообще обновил игру до версии 1.42, потому что NoCD не поддерживается этой версией.
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Вешурик, кстати в 1.42 ничего особенного не появилось,только что в море плавать.Зато каких трудов ее установить(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх