Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Бунана, скачать Миниобраз для The Sims 3 Студенческая жизнь.

Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Ребята, срочно нужна помощь.
Качал антологию с сайта, при запуске (сразу после установки какого-то аддона) вылезла табличка, что игра нелицензионная, и лучше удалить ее. Но я продолжил запуск. Вылезла заставка какой-то программы, к симс отношения никак не имеющая, и игра зависла намертво. Закрыл все, пробовал удалить каждый аддон - без него игра не запускается.
Я решил удалить всю игру, со всеми аддонами, а потом поставить только Сверхъестественное и Карьеру, так как было проверено, что они не глючные. В общем, удалил я абсолютно все, стал снова устанавливать симс 3. И тут мне выдает, что игра с бОльшей версией установлена, и для установки оригинальной (меньшая версия) требуется удалить старую. Но у меня ее нет вообще, удалил все - и папку Sims 3 в Electronic Arts, и коренную папку игры. Остались только папки Mods и Shreenshots, все остальное удалено.
Что мне делать? Игру страсть как поставить хочется
cry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ogurets, Чистить реестр, либо вручную, либо программой CCleaner(или ей подобной), еще есть утилита Sims3 RegCleaner - специально для полного удаления симс 3 и ее следов в реестре.
Потом по-новой устанавливать. Скачивали эту антологию? Там копии лицензий и при правильной установке все проходит идеально. Ставите базолвую игру, обновляете(можно через лаунчер, но я советую унипатч до 1.50 и ставите все нужные дополнения.
Если не хотите устанавливать все дополнения, то для правильного объединения аддонов воспользуйтесь Sint 2 (ставьте последнюю версию, запускайте от имени администратора и потом запускайте игру с ярлыка созданного этой программой ,она создает два ярлыка: один для лаунчера и "стартер симс 3" для запуска игры).
 

annushkadu

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Скачала Gold Edition v.18.0.126 от Fenixx, установила на свежую, только что переустановленную винду. параметры компа: core i5 CPU M460 2,53 Ghz, оператив. 6Gb,
до переустановки винды все шло нормально. Как только игра загружается, пытаюсь создать новую игру, т.е. выбираю город, начинается загрузка, игра вылетает и появляется сообщение "Работа Sims 3 была прекращена". С чем может быть связано? Спасибо.
blink.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
annushkadu, В шапке темы написано ПО, которое необходимо для работы симс 3, установите/обновите его.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
annushkadu, во-первых обновите ПО, как посоветовала Alalilla.
Во-вторых. У вас установлены какие-нибудь моды? Если да, то попробуйте удалить папку Mods, возможно они (моды) конфликтуют с патчами.
 

annushkadu

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, переустановила игру, обновила ПО, все норм!
cool.gif
 

GoginaElla

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Я скачала The Sims™ 3 Антология с вашего форума. Игру и каждый аддон я установила.
C:\Documents and Settings\Madam`games\My Documents\Downloads\The sims 3 ALL\minidisc\18 The Sims 3 Студенческая жизнь
По этому адресу я смонтировала мини образ The Sims™ 3 Студенческая жизнь
После монтировки вылезла эта папка.

Я ничего с ней не делала, даже не закрывала.
Запускаю игру, все загружается, а потом вылезает табличка.
Ошибка проверки подлинности диска
Диск с игрой не обнаружен!
Пожалуйста, вставьте диск "The Sims™ 3 Студенческая жизнь".

Помогите, пожалуйста
cry.gif


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Ребят, не подскажите мини-образ под Студенчество уже есть? В теме по игре без диска его нет
sad.gif

Другие варианты не устраивают. Если кто знает КАК его сделать самостоятельно для симов имея в исходнике скаченное здесь дополнение буду благодарна
smile.gif
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Добрый день.Сегодня скачала репак от феникса . Установилась все норм. НО нажимаю на ярлык и мне выдает такую ошибку. что делать?
 

naddyheart

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Когда я запускаю игру, она думает минут 5, а потом пишет, что-то вроде У вас установлена неофициальная версия игры. Вы уверенны что хотите продолжить?
Игра запускается, но потом быстро слетает.
Как это можно исправить? Игру я скачивала с этого сайта для Mac, установлены: Базовая, путешествия, в сумерках, все возрасты, питомцы, шоубизнес, сверхестественное и сезоны.
У меня Mac Book Pro
Помогите пожалуйста!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
MinakoAino, а у вас установлена базовая игра? Все дополнения ставятся на оригинальную игру TS3.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
MinakoAino, Воспользуйтесь Sint 2
naddyheart, Вы антологию для Mac качали? Тогда там написано следующее: После того, как все установлено, копируем файлы (кроме "The Sims 3 NoDVD и Оригинальные файлы 1.50") из папки 1.50 в папку с базовой игрой\Game\Bin (ИЛИ запускаем "The Sims 3 NoDVD и Оригинальные файлы 1.50" и следуем инструкции), ЛИБО монтируем мини образ последнего аддона\каталога из папки Fixed Images.
 

Petuniahtf

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
2
Запускаю Лаунчер,мне пишет,что завершена работа программы Sims3Launcher.Установлены только базовая и аддон "В сумерках" Как это исправить
 

naddyheart

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, я скопировала файлы, но вот что оно мне пишет:



Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
 

naddyheart

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, только-чо создавала персонажа, но она просто вылетела после 10 минут, даже с теми файлами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх