Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Elsaye

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Купила диск с почти всеми дополнениями. Установила. Всё нормально пошло. Вот только выскочила ошибка при запуске: "Не удалось запустить игру. Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Не обновляется; выскакивает та же ошибка.
Что делать в подобной ситуации?
 

ledi_z

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
а если у меня версия 1.50.56.021002 какой унипатч использовать?
dairo990, у меня аналогичная проблема и почему то возникла после того как я хотела установить дом через лаундж! что делать?
 

dairo990

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
и опять я
все допы и позы по удаляла, зашла в симс, хорошо, долго поиграла, нужда заставила выйти. Через некоторое время закажу и меня стала выбрасывать.
Вот ошибка


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. Лаунчер вылетает при заходе в "Установленные материалы". Я недавно установила глючные столы и мне позарез нужно их удалить.(
2. Ошибка, как всегда в таких случаях, сначала: "Прекращена работа Sims3Launcher", потом - "Программа Sims3Launcher не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работу программы..."
3. Версия игры 1.50, аддоны - все, кроме МП. Из каталогов только Скоростной режим.
4. Почти ничего не делала, ПО компьютера свежее, до этих столов все было нормально.
5. Оперативка: 4 GB
Windows 8 64x
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
sovenochenka, возможно это странный вопрос, но после появления сообщения о том, что лаунчер не работает, сам лаунчер действительно не работает?
просто у меня было такое, что из-за глючной загрузки при открытии закладки Установленные материалы выскакивало сообщение, но как-то я случайно при этом щелкнула по лаунчеру и обнаружилось, что он вполне себе работоспособен
blink.gif
главное, не трогать это сообщение об ошибке, если его закроешь, вырубается и лаунчер, а если его просто подвинуть, то можно полистать загрузки, удалить ненужное... и при чем все удаляется... по крайней мере, у меня так было
s10.gif
после удаления кое-каких допов сообщение перестало вылазить
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
zeherita,
все в точности как у вас. Уже обнаружила.) Но все равно хотелось бы избавиться от сообщения.))
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
KaSill, нажать 'Продолжить' о_О
Но лучше переустановите игру, иначе потом она все время будет выскакивать.
 

KaSill

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
5
Lovasims, после ПРОДОЛЖИТЬ не идёт установка допов Т_Т
 

KaSill

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
5
Lovasims, это в принципе не было. только сегодня вот началось... *удалено* что произошло.
а переустанавливать... я только недавно всё переустанавливала.
надо всё вместе сносить?! со всеми каталогами и допами?
 

EonFam

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблема появилась сразу после установки.
Я установила сначала лицензионную Sims 3, а потом уже Времена года.
Но сейчас, когда я запускаю игру, открывается лаунчер, нажимаю на запуск игры и появляется это:
*удалено*
как проверить путь?

Скриншоты надо заливать на хостинги изображений.
Подробнее об оформлении скриншотов
Вы можете прочитать здесь и здесь. О bb-кодах - здесь.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Умные люди, спасите-помогите
У меня игра-пиратка со всеми допами кроме некоторых каталогов, недавно обновляла унипатчем до версии 1.50.
Очень хочу установить Университетская жизнь, в магаизне не нашла, придется скачивать. На форуме есть ссылка на торрент на лицензионный вариант
Если я установлю лицензию на свои пиратки, игра полетит в тар-тарары, я правильно понимаю?
Есть ли пиратская версия для скачивания? И что вообще делать, чтобы не было проблем с запуском и не пришлось сносить игру?
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Хлопушка88, какой тот же ? У меня игра установлена с трех-четырех дисков
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
she_wind, ты не поняла,с пиратками надо по новее снова скачивать и всю игру переустановить по их выходе каждого нового аддона или каталога,и только никак не установить отдельными аддонами,только можно у копии лицензии или антиологию менять все аддоны,каталоги и материалы,а у пиратки никак

EonFam, пока не покажешь тут картинку проблемы,мы решим,то что написала Galaxy,как заливать скриншоты

KaSill, но эту проблему я давно знаю,это кривый кряк файла TS3W.exe,пробуй у нас тут скачать и заменить на тот у вашей версии игры
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Alexok, ну значит у меня копия с лицензии, не знаю, я ведь каждый новый аддон докупаю и ставлю просто сверху, и всё
 

AnastasiaR

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
Не запускается Launcher, при запуске сразу пишет "прекращена работа программы"
Драйверы обновлены
Windows 7
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Это снова я
sad.gif

К сожалению, мне не удалось исправить свою проблему.
Однако я выявил: когда ставил базу без обновления - все шло нормально, стоило только обновить - вылезает эта табличка "Видимо, вы установили неофициальную версию игры. Обновите или удалите ее.", после чего игра или намертво зависает, или вылетает...
Что же мне делать? :(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх