Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mouse_MS, В таком случае, открываете сам смонтированный диск (без автозапуска, который используется обычно).
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
Не нашла подходящую тему, напишу сюда. У меня не идут файлы установленные в формате package . папка размещена по адресу D:\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages вроде все как надо, внутри есть папки: Bye Build Obj CAS Lots Overrides воот и я туда устанавливаю, а оно в игре не отображается. и еще нужно фиксы установить потому что большинство предметов из стора не пашут
dry.gif
а для этого нужно вроде в Mods установить, если ошибаюсь скажите куда нужно
happy.gif
а я не могу потому как ничто из этой папки не работает. Помогите кто-нибудь моему "горю"
cry.gif
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
ChernovKO, нет никакого смонтированного диска. Есть образы всех дополнений (естественно, с базовой игрой) и есть файл, через который нужно заходить, используя Даймон. И сами дополнения, и этот файл, я скачивала с этого сайта. Файл, через который я заходила был сепциально скачен под мою версию иры. Он называется "Sims3EP08", если это что-то даст. Я даже Даймон переустановила, думала, что он глюкнул. Но, видимо, очередной раз система из-за Симс повредилась, придётся опять комп переустанавливать и заново устанавливать игру(((
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Dankern, В папке Mods помимо папки Packages должен быть файл Resource.cfg - для того, чтобы игра могла видеть ваши моды.
Mouse_MS, По идее, вам не нужно открывать никакие смонтированные файлы. Тот файл, который вы смонтировали, предназначен для того, чтобы ваша игра думала, что диск лицензионный. А игру нужно запускать с ярлыка. У самого также было.
 

FryDi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Цитата (FryDi)
Хотя посмотрев в Мои документы-ЕА-Thе Sims 3-Saves мои последнии сохранения там находятся!!!
Подскажите, как теперь обратно вернуть в игру мои сохранения (город и семью)!!!

Из двух сохраненных папок, удалив последн-ю сохраненную папку, предидущая всеравно не подтягивается!!!! Что с ней делать?????
 

Dizz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте. Я не поленилась прочитать о здешних проблемах и хочу поведать о своей. Я не знаю какая у меня версия игры - лицуха или пиратка... В общем при установке требовал код. С кейгена всё скопировала вставила пропустил вроде. Всё установилось без происшествий. в общем всё так мило и хорошо. Сразу же после всего копирнула ТС3 туда надо. Запускаю. Выскакивает синенькое окошко, всё с этим норм. а потом через несколько секунд после нажатия на треугольничек, выскакивает серая табличка и просит подтвердить код. 500 раз тыкала и ни фига. Пробовала вписывать вручную, через тирешки, даже на разных языках, даже игру переустанавливала, и комп перезагружала и всё чё его душеньке угодно было, делала. НИ ФИГА!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Pandofeel, вы установили лицензию аддона на репак (если я верно поняла ваши сбивчивые объяснения)... работать такая конструкция не будет
хотите Сверхъестественное - качайте новый репак... вместе с ним, а это все удаляйте обязательно с чисткой реестра

Dizz, где вы взяли эту игру? и... эм.. какие треугольнички и синенькие окошки вы имеете в виду? и что это игра? это вы базу устанавливаете или что?
 

Dizz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
zeherita,
Ну у меня простая. Именно Симс 3. Скачивала через торрент.
А окошки и треугольники... Ну это окно где: добро пожаловать, обновить и пр...
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
ChernovKO, у меня нет ярлыков, есть только образы. Кстати, через Лаунчер тоже не могу зайти, он его не распознаёт. У меня игра установлена на съёмном диске. Когда я захожу через Даймон, файл виден, а если захожу через мой компьютер, то надпись образа есть, а сам диск не распознан, как и Лаунчер
sad.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Dizz, а там где вы качали что написано? это копия лицензии?
и кстати
Dizz сказал(а):
Сразу же после всего копирнула ТС3 туда надо
обычно кряк содержит 2 файла, их оба нужно копировать, хотя все же лучший вариант - не менять файлы, а использовать мини-образ диска, тем более, для базы он давным давно имеется
 

Dizz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
zeherita сказал(а):
Dizz, а там где вы качали что написано? это копия лицензии?
и кстати
Цитата (Dizz)
Сразу же после всего копирнула ТС3 туда надо

обычно кряк содержит 2 файла, их оба нужно копировать, хотя все же лучший вариант - не менять файлы, а использовать мини-образ диска, тем более, для базы он давным давно имеется

да это всё сделано. вот щас игра идёт, но как попробовала на неё Сверхъестественное поставить, появляется та же фигня с кодом, пришлось удалять всё и капитально переустанавливать... так что играю в просто Симс3... эх...
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Я очищала место на диске. Удалила симс3 , после очищения вновь установила, начинаю запускать, мне пишет- "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", может быть я удалила что-нибудь случайно , что важно для игры. Помогите пожалуйста!!!
cry1.gif
cry.gif
cry1.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Помогите пожалуста, я скачал Студ.Жизнь с сайта(с торента), и при входе в симс(там где выбор семей) - выбивает ошибка: Что требует диск, помогите очень прошу а то поиграть то хочеться.
Ошибка:
Ошибка проверки подлинности диска
Вставьте пожалуста диск "The sims 3 Студенческая жизнь"
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Vova0181, скачайте тут виртуальный образ диска для Книвера и смонтируйте в daemon tools перед запуском игры
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
у меня семерка.
Давно не играла в симс, сейчас установила Студенческую Жизнь - были проблемы с инициализацией, но с этим справилась, все что есть в первом сообщении - установила, объеденила адонны в SInt2
запускаю игру. идет заставка, но сразу после этого игра вылетает. даже экран загрузки не успевает появиться
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Xentos, у вас моды стоят какие-нибудь?
попробуйте их убрать/обновить под вашу версию.
 

Hanakimi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Нужна помощь. установила игру Sims 3. 16 в 1 gold edition. Установилось нормально. но .. когда начинаю играть после мин 10-15 может меньше начинает зависать , бывает после зависаний просто мигает все вокруг. вот.
может просо ноут не попадает под характиристики игры и не тянет ее
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти 6 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Чипсет Intel HM76 Express
Графический адаптер Дискретный, AMD Radeon HD 7670M, 1 ГБ выделенной памяти
Объём HDD 750 ГБ
???
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
SHHhhh, оказалась несовместимость с модом-слайдер черт лица
 

re280596

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
А у меня выскакивает довольно распространенная ошибка "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Все бы ничего, но игра у меня лицензионная:( И только оригинальная The sims 3 без дополнений.
Раньше играла пиратками, но недавно купила игру из Origin'а. Я несколько раз переустанавливала игру( раз 5) - результата нет.
С самыми разными ошибками Симса я уже много раз встречалась и перепробовала все. Обновляла двайвера, полностью удаляла симс, не оставляя ни намеков на него.

Может, у кого было, помогите
cry.gif

Сорри, если невнимательно искала и что-то пропустила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх