Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Поцык, чтобы это сообщение не выскакивало, воспользуйтесь кряком, который, обычно, кладется в папку с антологией.
smile.gif
Или воспользуйтесь образом диска.
smile.gif
 

Funnu

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! У меня такая проблема: я решила удалить скачанные города, после этого основные города игры перестали загружаться, зеленая полосочка двигается, но так и не доходит до конца. Установлены все аддоны и каталоги, все работала прекрасно до этого момента
cry.gif
 

AikoTekken

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, хотела бы обратиться за помощью, однако не вполне уверена, в эту ли тему нужно изложить мою проблему. Ну да ладно.
Суть вот в чем: после установки патча до версии 1.50 в игре пропали все тексты, связанные со всеми установленными ранее дополнениями (установлены все, кроме Студенческой жизни). Пыталась переустанавливать и базовую игру, и последние дополнения - не помогает. Никаких модов и хаков нет. Раньше, то есть до установки патча, все отображалось нормально. Очень надеюсь на вашу помощь
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Funnu сказал(а):
я решила удалить скачанные города, после этого основные города игры перестали загружаться, зеленая полосочка двигается, но так и не доходит до конца. Установлены все аддоны и каталоги, все работала прекрасно до этого момента
Города удалялись через стандартную программу запуска игры или вручную с диска?

AikoTekken сказал(а):
в игре пропали все тексты
Проблема не понятна. Если игра запускается, то нужны скриншоты.
 

AikoTekken

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
zeherita сказал(а):
AikoTekken, что у вас за игра? репак?
Сборная солянка из базовой версии и нескольких дополнений, установленных с пиратских дисков, и нескольких лицензионных дополнений, скачанных по ссылкам с этого сайта. Все устанавливалось по отдельности. Как я уже упоминала, до установки патча работало нормально.
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Помогите!
У меня случилась проблема в игре, выдает ошибку инициализации
sad.gif

Что делать ?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
AlexPhone, Это значит дополнения не правильно как то установили . можно их правильно установить с очисткой реестра или легче объединить их и восстановить реестр игры с помощью программы Sint 2
 

Фудзияма

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
3
Возможно,эта проблема глупа и повторялась в этой теме,но я не нашла чего-то подобного.
Так вот, с Вашего сайта установила антологию,все установилось,объединила аддоны программой SInt2,качала так же с Вашего сайта и самую новую версию. Эта программа создала стартер из аддона "Студенческая жизнь",и вот,когда я двойным кликом жму по этому стартеру,ничего не происходит. Ничего не открывается,к примеру,я могу свободно открывать различные программы/приложения/браузеры,но с этим стартером ничего не происходит, пыталась открыть его в не с рабочего стола, а в принадлежащей ему папке,так же ничего не происходит. Может,я что-то делала/сделала не так? Вообще врубиться не могу.
Заранее спасибо за совет.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Фудзияма, удалите все ярлыки принадлежащие симс 3 с рабочего стола и по новой объедините аддоны, чтобы создались новые яралыки. А вообще, программа создает 2 ярлыка и "стартер симс 3" должен запускать лаунчер, а ярлык с иконкой студенческой жизни "The Sims™ 3 Студенческая жизнь" запускать саму игру. Также вам необходимо использовать какой-либо из трех способов запуска игры без диска. Лучше миниобраз. Или вы сразу кряк ставили?
 

Фудзияма

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
3
Alalilla, Да,у меня есть еще Стартер симс 3, но там,я заметила,в нижней строке не все мной установленные аддоны "включены".
Вообще у меня все запускалось,попросил диск при первом запуске,поставила кряк,теперь вообще не запускается,никаких окошек не высвечивается.
И замечу,Стартер симс 3 запускается,но,когда я нажимаю на "Play" ничего так же не происходит.
________________

Всё,вроде работает.
Проблема была в том,что обновление не до конца устанавливалось и, соответственно, кряк я подбирала не для той версии.
 

DariaKatze

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Скачала аддон "Сверхъестесвенное"*удалено*, установила по инструкции, поставила кряк. Захожу в лаунчер, нажимаю Play, выходит вот это уведомление.
f371891965c5.jpg

При нажатии на "Запустить" лаунчер с уведомлением исчезают, при "Отмене" выходит очередное уведомление "Не удалось запустить игру". В общем, никакого продвижения. Слышала от знакомых, что иногда из-за модов бывают вот такие казусы. Удалила все моды, как было - так и осталось.
Помогите, пожалуйста, я в печали:(

Добавлено (05.06.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Забыла добавить, установлены The Sims 3 Gold Edition, The Sims 3(лицензия) и многострадальный The Sims 3 Supernatural.

Реклама сторонних ресурсов запрещена!
 

Рен_Тао

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста, помогите. Я уже больше не могу с этой игрой. Я купила антологию. Запускается установка, все замечательно устанавливается, а при запуске выдает вот это


Что можно сделать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Рен_Тао, странная у вас антология... отображается 15 аддонов, а версия игры 18.0, т.е. с версия с аддоном Универ...
видимо, репак какой-то кривой
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Устанавливала обновление игры (до версии 1.50) и случайно оборвала обновление на середине. Теперь мне выдается ошибка, что игра повреждена и она, соответственно, не запускается(( Может это можно как-либо исправить не прибегая к переустановке? А то я как представлю, что все придется переустанавливать, то глаз дергаться начинает
cry.gif
За ранее огромнейшее спасибо
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
moon333 сказал(а):
Может это можно как-либо исправить не прибегая к переустановке?
Боюсь, что нет(
Тут надо выкорчевать и заменить "поврежденные" (недозаписаные) файлы, поверь - переустановка проще)
Но если не торопишься, то подожди еще советов, может и есть способы без замены файлов востановить игру.
 

DariaKatze

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ну, конечно, ссылки то все из моего сообщения удалили, о запрете которых в шапке нет ни единого слова, а помочь и даже не пытаетесь.
Спасибо вам, большое, огромное. Опять в данном случае наше правительство вспоминается.
И, да, можете удалить мое сообщение, это в шапке у вас указано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх