Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
angkosykh, Интернет тормозит, когда симс параллельно запущен? Откройте диспетчер задач, и посмотрите, что у Вас оперативу грузит... Позакрывайте все лишнее там и в трэе. Не пользуйтесь хромом, на худой конец. И посмотрите, чтоб у Вас на каждом жестком диске 20-30% свободного места оставалось.

ЭксклюЗЗивчЕк,
ЭксклюЗЗивчЕк сказал(а):
Скачала антологию, установила первый симс. Обновила. Где-то на 1.17 версии установила приключения,
Читать надо было инструкцию по установке... Как Вы ее обновляли? Через лаунчер можно обновить только (!!!) до последней версии!
Удаляете. Ставите оригинал, запускаете. Через лаунчер обновляете. Ставите Мир приключений. Опять запускаете и обновляете через лаунчер. И так далее.

alina-yozhik-v, у Вас очень слабый компьютер. Больше Вы там и не запустите, кроме одного аддона.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
JDee, изначально у меня были установлены все аддоны включая сезоны! и все работало :))) но потом мне что-то вдарило в голову и я все удалила, а потом решила снова все установить и вот такая проблема...
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
JDee, интернет тормозил сразу после установки! Нет не паралельно! Выхожу из игры, хочу войти в интернет не работает! На жёском диске море место
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
alina-yozhik-v, замечательно, дорогая, но я говорю по факту. Здесь Вы можете убедиться, что я не из пальца высосала эту информацию. Ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям только для 1 аддона!

angkosykh, а перезагрузить не пробовали после выхода из игры?
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
JDee, перезагружала! Но извините, перезагружать всё время после игры? Тем более интернет сначала более менее, потом опть тупит!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
angkosykh, в игре > настройка > вкладка "общие параметры" > снять галочку с "включить режим покупок". Это отрубит игру от интернета. + Можешь порыться в компе после установки, возможно у тебя ДМ ставиться в автозагрузку...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
angkosykh,
angkosykh сказал(а):
Но извините, перезагружать всё время после игры?
По-моему, это не занимает много времени. Я вообще не могу понять, каким образом игра связана с Интернетом.
blink.gif
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
JDee, Ну я же говорю, что перезагружаю, инет ну так, нормальный, потом через некоторое время опять тормозит, хотя в игру не входила! А перезагружать каждый раз после игры, что бы инет нормальный был, потом опять начал тупить, зачем? Все равно тупить будет!

Meliada, Харошо, спасибо, отключю. А что такое ДМ?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
angkosykh, Download Master - иногда ставится вмсете с симами

angkosykh сказал(а):
инет ну так, нормальный, потом через некоторое время опять тормозит, хотя в игру не входила!
У тебя точно не из-за игры инет тормозит... Минимум проверься на вирусы
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
Meliada, DM у меня нет, вирусов тоже. Говорю же что как только симс удалила интернет стал нормальным! Сильно хочу поиграть в симс, но блин папа из за интернета ругается, сильно наорал и удалил симс(((( Теперь одна надежда, что вы мне поможете! Ну или через год мне купят iMac, и я смогу играть в симс 3, наверное...
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
angkosykh сказал(а):
как только симс удалила интернет стал нормальным
Если честно, то для меня это несколько шоковая ситуация.
Перечитала твои посты, у тебя копия лицензий, т.е. не репак, и грешить на криворукую сборку пиратами бессмыслено.
Остается два варианта, антивирус и файервол. Кто-то из них может увидеть угрозу и нахулиганить. Решение - добавить в исключения симов. Пока больше не могу предложить вариантов, но если будут другие решения - напишу.

ЗЫ
Довесок - почитай, и папе дай почитать, может соображалка включится неорательная, а логически-мыслящая (сорь)

JDee сказал(а):
Не могу не присоединится к высказанному Meliada мнению. Не может просто такого быть, и все.
Ты тут пытаешься помогать, но сообщения типа "поддержу предыдущего оратора" не дают помощи, а только усложняют поиск нужной инфы тем, кто в ней нуждается. Т.к. подобное можно отнести к флуду, что, согласись, в данном разделе форума некомильфо.
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
Meliada, ладно, хорошо, как добавить симов в исключение?
[/Зы] и я не грешу на сборку! Мне просто кажется что я неправильно установила!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
angkosykh сказал(а):
ладно, хорошо, как добавить симов в исключение?
В исключения куда? антивирус? брандмаудер? Ищи у них в настройках вкладку/подменю "исключения" и прописывай путь к ехешнику симов.
 

VvV15rus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Meliada сказал(а):
У тебя точно не из-за игры инет тормозит... Минимум проверься на вирусы
она же написала игру удалила инет супер стал...

ой страницу 365 не увидел...

Мультипостинг запрещен.
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Установила симс 3 петс с диска. При запуске вылазиет : не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x065d0274!
И ещё:

Что делать?

Изображения не должны превышать 640 пикселей в ширину.
 

luckylaff

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Установила симс 3 голд, запускаю свою старую сохраненную игру, хочу их отправить в универ, универ заставка загружается и до конца не загрузившись вылетает Sims 3 stopped working
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Здравствуйте.
1. Перестала загружаться игра при выборе семьи.
2. У меня часто вылетает, то есть через каждые час, пол часа, к этому я уже привыкла, т.к. вылеты из-за модов развития сюжета NRaas. В очередной раз игра вылетеле с табличкой "завершена работа", думаю что всё как обычно, запускаю снова, дохожу до главного меню выбора семьи, выбираю семью и... я засекала от чистого любопыства, грузилось 15 минут, терпение кончилось и я сняла через диспетчер, при снятии задачи выдал, что Sims не отвечает, хотя было написано что он работает. И теперь так какждый раз, не грузится ни в какую.
3. Версия игры 1.50 Питомцы, В сумерках, Сезоны, Сверхъестественное, Университет, Все возрасты, Городская жизнь.
4. Перезагружала компьютер, выкидывала папку с модами NRaas - толку ноль.

f42e747052ed.jpg

74eb6be4717b.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Сущность, читайте в FAQ, есть ответ на Ваш вопрос.

luckylaff, поставьте копии лизенции и не мучайтесь :)

М@нд@ринк@, попробуйте полностью перенести папку игры из Моих Документов, запустить и поиграть чуть без нее.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
JDee, все равно не грузится. У меня сдали нервы окончательно. Переустанавливаю сейчас все сразу. Копировала доп. материалы и сохранения. Посмотрю, что после переустановки будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх