Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
Я всё установила вроде правельно, с начало симс 3 скачала а потом к нему дополнение питомцы но когда захожу в симс 3 питомцы, он заходится как в обыкновенный симс 3! Что же мне делать!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
DariaKatze сказал(а):
Ну, конечно, ссылки то все из моего сообщения удалили, о запрете которых в шапке нет ни единого слова, а помочь и даже не пытаетесь.
Зато есть в общих правилах... Не надо пенять на зеркало, если......
DariaKatze сказал(а):
Забыла добавить, установлены The Sims 3 Gold Edition, The Sims 3(лицензия) и многострадальный The Sims 3 Supernatural.
Ты репак пытаешь объединить с лицухой, о какой игре может идти речь тогда?
Лицензию либо с лицензией, либо с копией.
Репак, только с репаком....
 

DariaKatze

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Meliada сказал(а):
Ты репак пытаешь объединить с лицухой, о какой игре может идти речь тогда? Лицензию либо с лицензией, либо с копией. Репак, только с репаком....
Теперь, действительно, спасибо.
Честно, такого не знала и даже не догадывалась. А чтобы перечитать весь форум в поисках той же проблемы, что у меня, мне и всей жизни, боюсь, не хватит.
 

PolinaBieg

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
эм..сюда пишу,да? я давно не заходила в Sims 3 и тут решила поиграть,но не получилось.. мне написали что Origin надо обновить,я обновила всё сделала. Зашла в свои игры а Sims 3 нету. Нашла штуку где можно активировать игру. Написала код игры, а мне написали что надо другой писать.. помогите..
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
shy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
PolinaBieg,у вас лицензионная игра? Если нет, то Ориджин для пиратки "вреден". Он распознает вашу игру-пиратку и блокирует вам к ней доступ, в результате - запуска нет.
smile.gif
Удалите эту программу и запустите игру снова.
 

lanka_ya

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Помогите пож-та: скачала Симс 3, все загрузилось хорошо, когда открываю игру непосредственно-перед выбором города вылетает табличка-не удалось установить подлинность диска игры.обратитесь в тех поддержку
Что делать???
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Помогите пожалуйста! У меня не загружается ни одна семья. Извините, если я не в ту тему пишу, просто не знаю куда лучше обратиться. Проблема появилась после того, как я скачала новую одежду и прически. Скачала еще 1 или 2 мода, но это было раньше и после их установки игра запускалась, правда эти моды у меня почему-то не работали. И именно после скачивания причесок и одежды начались проблемы. Сначала все загружается нормально, потом появляется вот это:
ff1c685d0460.jpg

Я закрываю это сообщение и выбираю семью, но ни одна семья не загружается.
e7e26c6acbca.jpg
Я подумала, что проблема именно с теми файлами, которые у меня появлялись в первом сообщении и я решила найти и удалить их. Это были как раз те 2 мода. Я удалила их, но проблема не исчезла. Не знаю что теперь делать. Думала, что может быть мало памяти, но ее на компьютере достаточно. И видеокарта новая и очень мощная. Здесь какая-то другая проблема.
В игре у меня установлены аддоны: мир приключений, карьера, в сумерках, все возрасты, питомцы, шоу-бизнес, Katty Perry сладкие радости, сверхъестественное, времена года
Каталоги: современная роскошь, скоростной режим, отдых на природе, городская жизнь, изысканная спальня, Diesel,
Версия игры: 16.0.136.019001
Помогите пожалуйста или подскажите в какой раздел лучше обратиться!
sad.gif


Больше одного скриншота убирается под спойлер
 

lanka_ya

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
lanka_ya, воспользуйтесь кряком, который есть в папке с антологией или смонтируйте виртуальный диск
я вроде при загрузке код вводила и демеон тулс (вроде так) запустила...
sad.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Скачала с кинозала игру, установила, обновила и при запуске просит повторно ввети код, ввожу но пишет что код не правильный. что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mrs_Vika, В FAQ было решение этой проблемы. Там смотрели?

Anahoma, Чем устанавливали послед. допы?
Такое ощущение, что первый раз моды были не правильно установлены, точнее неправильно была организована папка Mods. Если вы поставили прически и одежду через S3pakageViewer, то он мог просто правильно организовать вам папку Mods, и ваши моды увиделись игрой. Другого объяснения я не вижу.
То, что игра выдает такую табличку - это нормально. Она нашла измененные данные, то есть файлы, вносящие изменения в игру, и сообщает об этом вам. Обычно такое появляется только один раз в первый раз после установки модов (особенно от Nraas).
А не загружается игра дальше, потому что вы не удалили кэш файлы игры по адресу: Мои документы/EA/The Sims. Файлы с окончанием cache и расширением package, например, scriptcache.package и т.д. Их всего 4 или 5.

lanka_ya, Код - это не то. Почитайте тему Запуск игры без диска в FAQ по The Sims 3.
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Чем устанавливали послед. допы?
Я просто скачала файлы package в папку Mods. Я не совсем поняла, что значит чем?
Про S3pakageViewer вообще впервые слышу. Я всегда просто скачиваю файлы и все.
Galaxy сказал(а):
А не загружается игра дальше, потому что вы не удалили кэш файлы игры по адресу: Мои документы/EA/The Sims. Файлы с окончанием cache и расширением package, например, scriptcache.package и т.д. Их всего 4 или 5.
Это значит, что мне нужно удалять все файлы, которые заканчиваются на cache? Так всегда делать?
 

VvV15rus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Что делать? обновлению игру патчем скаченным с этого сайта включаю а он чуть чуть там чета сделает и пишет invalid file found я этого инвалида уже раз пять скачивал... обновление 1.2.7 на 1.631... подскажите что делать? Или ссылку киньте на норм патч...
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
Не знаю куда писать, думаю что сюда пойдёт....
В Общем у меня такая проблемка:
Скачала через торенты, которые дают на этом сайте, лицензионную копию игры. Установила Оригинальный симс и мир приключений. Всё! Обновила, версии последнии. Ну установила некоторые моды, но это не важно. Проблема вот в чём: После установки симс у меня стали большие проблемы с интернетом! А главное проблемы только на этом компе где установлен симс. Помимо него у меня ещё 2 бука и планшет.

Данные компьютера: Комп вобще не тормазучий, летающий, мощный! Процессор: Intel core i 5, ОЗУ:8 ГБ, 64-разрядная операционная система. Если это нужно стоит Windows Ultimat лицензионный...
Помогите! Что мне делать? Хочу поиграть в симс 3, папа ругается из за интернета.... Может я не правильно что то сделала, когда устанавливала?
 

VvV15rus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
может это и не из-за симса попробуй так: Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом там на глобус нажми и ошибки будет искать... возможно поможет... у меня почти такая проблема была...
 

ЭксклюЗЗивчЕк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
21
Скачала антологию, установила первый симс. Обновила. Где-то на 1.17 версии установила приключения, стала обновлять дальше (до 1.50). В итоге установлены все дополнения. Открываю лаунчер - прописана версия игры 1.50, значок, что есть обновление для версии 1.22, главная игра + 4 аддона, причем главная как не подключена, навожу на нее - версия 0.0.0.0. Конечно же, игра не идет. Что не так?
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
1. Суть проблемы: при запуске игры, звук есть, картинки нет
cry.gif
если начинаю, что-то делать с компьютером, игра просто вылетает и комп начинает перезагружаться.
2. никаких ошибок не выдает.
3. установлены мир прикл и сезоны, это начинает происходить (как я поняла) только после обновления игры, т.к. с миром прикл все в порядке было, как только обновила игру для сезонов, все начало вылетать к чертям
cry.gif

4. обновила все что можно, вроде
happy.gif


5. Данные, понятия не имею где смотреть, вот все что нашла
biggrin.gif


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх