Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
Clair сказал(а):
басанька, поставьте NoCD, удалите NODVD и верните оригинальные файлы в папку Бин

Clair, спасибо большое за ответ, я так и сделала, оригинальные файлы вернула назад в папку Bin, а в папку Pascages, которая в папке C поставила NoCD , где установлена игра и всё равно пишет "вставьте диск", даже не знаю, что делать, помогите пожалуйста. Спасибо.

Всё, разобралась, спасибо большое, игра загружается нормально.

Извините, но я рано обрадовалась, загрузка игры прошла успешно, но перед тем, как выбрать город, в котором играть, всё равно игра запросила диск.Расстроилась и если можно, посоветуйте, что мне делать или в чем моя ошибка. Извините за беспокойство.Спасибо, буду ждать ответа.

Мультипостинг запрещен!
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
Clair сказал(а):
басанька, у вас файл recource в папке модс есть?

Clair, да, есть, только я его не обновляла давно, может в этом причина? Если вдруг в нем причина, то можно узнать, где скачать новее. Спасибо.
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
Clair сказал(а):
басанька, нет, его не надо обновлять. вы из этого все перепробовали?

Clair, делала, я от туда устанавливала сначала No-DVD, а потом его убрала, как вы посоветовали, и установила мод NoCD, единственное, что загрузка игры стала больше, но всё равно в итоге просит диск.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
басанька, у меня такая же проблема(
басанька, я разобралась. ты посмотри свою версию игры и поставь тот файл NoCD как .

Мультипостинг запрещен!
Ссылки оформляются тэгом [/COLOR][/RIGHT]
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
Belka007 сказал(а):
басанька, я разобралась. ты посмотри свою версию игры и поставь тот файл NoCD как

Belka007, подскажите пожалуйста, моя версия игры 1.55, а где посмотреть этой версии файл NoCD, по вашей ссылке я не нашла или не поняла, что там мне нужно. Пожалуйста объясните еще раз, спасибо большое за помощь.

Спасибо за помощь, я разобралась, только сделала по-другому, игра загрузилась без проблем, вопрос закрываю.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
басанька,
Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods;
Потом создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
файл Resource.cfg помести так же в папку Mods.
и в папку Packages помести файл NoCD.
у меня так сработало. я просто давно не играла и забыла что не туда ставила.
 

human48

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Вообщем первый раз тоже запустилась игра , а потом не хочет, удаляешь папку где сторе устанавливается, игра запускается, но у меня уже много что со сторе стояло и без них играть не имеет смысла уже. Почему же так ? Ждал очень долго но так и не запустилась. В диспетчере задач он просто висит , ничего не используя и пишет что программа не отвечает.
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Не могу запустить Симс 3 "райские острова", скачала с интернета при установке пишет, что нужно обновить игру, нажимаю "обновить", а мне выдаёт ошибку...
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Я скачал здесь, но во время запуска требуется диск, хотя я его смонтировал и вставлял в Bin из Crack.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
я не могу запустить игру, когда нажимаю на значок открывается черное окно и все, потом я открыла панель задач, а там написана the sims 3 не отвечает. Это все после того как я установила дополнительный контент и университет, времена года, шоубиз, сумерки, все возрасты, райские острова. Помогите
sad.gif
:(
sad.gif


И еще у меня на диске С места мало всего 426МБ

Мультипостинг запрещен!
 

human48

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, установил игру с версией 1.55. и она перестала запускаться с файлами сторе. Может сторе обновлять как то нужно ? А когда убираешь из папки файлы сторе, то всё запускается ...Что делать ?
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Теперь у меня появляется окна при запуске произошла ошибка
sad.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lost_Love, попробуйте, как вариант, очистить место на диске, либо переустановить на другой диск, у которого больше места (если такой имеется).. И еще проблема может быть в том, что доп.материалы, которые у вас стоят, несовместимы с вашей версией игры... Если у Вас, например, версия 1.55 (последняя на данный момент), а доп.материалы для версии 1.50, то игра будет глючить или не запускаться.
 

human48

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Так сторе то на все версии идут же или их обновлять нужно ?
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Место я очистила
Вот что выходит каждый раз когда я пытась запустить дополнение

В программе SINT дополнения не видно
Но дополнения установленны (может тормозит, потому что я в 1 папку все установила
sad.gif
) и когда я их устанавливала, то все сразу и в папку Bin виртуальный диск не вставляла( ну или что там что с кряка копировать нужно) сначала я установила симс 3 потом дополнительные материалы, потом обновила симс 3 установила доп.материалы, далее я закачала дополнения.

Когда я пытаюсь запустить Лаунчер
Вообщем я ничего не понимаю
sad.gif
что мне делать, помогите пожалуйста. И если мне придеться удалять игру и устанавливать заново, то как сохранить доп.материалы, а то заново не хочется все загружать
dry.gif


Скриншоты не должны превышать 640 пикселей в ширину.
Скриншоты большего размера выкладываются в превью.

Мультипостинг запрещен!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lost_Love, игру надо запускать не с файла с расширением .iso, надо этот файл смонтировать в Daemon Tools и затем следовать указаниям установщика. И еще совет: не надо устанавливать дополнения и каталоги в одну папку вместе с базовой. Лучше распределить все по папкам. Доп. материалы устанавливать надо не в процессе установки, а уже после того, как все дополнения установлены. Ибо тогда версия игры не будет совпадать и игра будет глючить.
smile.gif

Дополнительные материалы можно сохранить, если переместить папку Downoloads в другое место (она находится в Моих документах-Electronic Arts-The Sims 3).

Скриншоты, если они превышают размер (около 600 пикселей), надо убирать под спойлер или уменьшить.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Смикки, Нет я не запускала с файла .iso, это просто открытое окно было.
Я переустановила THE SIMS 3. Но теперь когда я открываю Лаунчер у меня нет снизу иконок
sad.gif
и когда запускаю игру только Симс 3 открывается
Хотя все игры установлены
Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой "Редактировать".
 

Pantherrr

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
175
Награды
0
Добрый день! У меня после установки Райских островов игра запускается через раз-иногда запускается, но ооочень долго, а иногда нет, просто черный экран, приходится диспетчер вызывать и там пишет, что игра не отвечает. В чем может быть дело?
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх