Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

rozakalka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
1
Всем привет,воту подруги возникает такая проблема,установила симс,антологию (с вашего сайта),жамкает на лаунчер,вылазит вот это:
zUIDzvSbpwI.jpg

Вот уж не знаю что делать,вроде все у нее норм,проги все нужные стоят..
Заранее спасибо.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
rozakalka, пробовали запускать игру непосредственно через файл игры TS3W.EXE? Зайдите в корневую папку игры (то место, куда установлена игра), заходите в папку игры (базовой) и запускаете выше описанный файл.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
После установки аддона "Райские острова" меню запуска приходится ждать по 5 минут... Знает кто, с чем это связанно?
(Есть все игры и все они лицензионные)
 

rozakalka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
1
Смикки,ну хорошо,попробуем,а допустим файл симс3пак надо установить?Лаунчер надо,как решить проблему с запуском ЛАУНЧЕРА?
 

IRRENNA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
Возникла проблема - Райские острова, поставила. при запуске появляется черный экран и все, ничего не происходит, в чем может быть проблема? Причем первые два раза включилось, а теперь нет.Уже и без доп. материалов пробовала и не через лаунчер запускать и ничего.
sad.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
rozakalka, пробовали переустанавливать игру полностью? Обычно, такое бывает, если игра криво встала.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Теперь когда я загружаю игру,появляется черное окно со значком загрузки я прождала полтора часа игра так и не запустилась
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Kigi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, что делать с возникающей проблемой.
Поставила пиратку sims 3 со всеми аддонами на восьмерку. После первой загрузки игры каждый раз выдается ошибка "Прекращена работа программы Sims 3". Тоже самое происходит при попытки установить дополнительные материалы через лаунчер. Исправила конфликты с помощью Sims 3 Dashboard tool и добавила исключения в DEP и для аддонов. Но ошибку все равно выдает.
Уже не знаю, что делать...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Lost_Love сказал(а):
я прождала полтора часа
Да ладно, реально полтора часа?) Дайте информацию, что именно указано в шапке.

Kigi сказал(а):
Исправила конфликты с помощью Sims 3 Dashboard tool и добавила исключения в DEP и для аддонов. Но ошибку все равно выдает.
Проблемы DEP относятся только к Windows Vista. Dashboard устарел примерно года 3 назад. Если игра не запускается, значит Kigi не читала шапку темы.
 

Kigi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
ivm
Поверьте, читала и что только не делала. ПО обновлено. И даже через TS3.exe запускала- все равно ошибка

Вы можете указать на ошибку в моих действиях и предложить решение?
 

Kigi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
0dddb0e40ee0.png

Собственно тоже самое происходит при попытке загрузить саму игру

Данные компьютера :
Windows 8 x64
Процессор Core i5 3210M 2,5 ГГц, видеокарта GeForce GT 650M/ HD Graphics 4000, оперативная память 6 ГБ , жёсткий диск 500ГБ .

Стоят все аддоны и каталоги кроме Райских осторов
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Kigi сказал(а):
Собственно тоже самое происходит при попытке загрузить саму игру
Обязательно нужно обновить все программы по ссылкам из шапки, особенно DirectX 9.0c
У Windows 8 DirectX 11 встроен, но симсам нужен девятый
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Сегодня запустила игру, мне пишет:
Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты.
Такого раньше не было...
Всегда все нормально запускалось!
Видеокарта ATI Radeon HD 5450 (MSI)
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
Скачала с этого сайта всех лицензионных симов, всё обновила, установиола, поставила NoDVD, но когда запускаю пишет диск Райские острова не найден, хотя я в дисковод засунула диск Райские острова... Что делать?
Я убрала NoDVD поставила NOCD, игра запускаеться, но потом опять просит диск... Всё так же как было у басаньке
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
angkosykh, а обычного кряка у вас нет?
wacko.gif
Он должен быть вместе с Райскими Островами.
smile.gif
Из другого источника пробовали качать?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Добрый день, у меня такая проблема, надеюсь вместе мы справимся. У меня есть в папке ДДкэш файл с размером 1.7гб, игра с ним не запускается, раньше все было нормально, файл безумно нужен, без него весь смысл игры теряется, можно ли как-то это исправить или же посмотреть, что в этом файле?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх