Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
Люди , я загрузил с диска симс 3 мир приключений - всё работало , потом современную роскошь , а потом в сумерках . Я играл в сумерках . Потом я скачал уже с интернета симс 3 карьера , но ничегог не работало . Потом я всё удалил и все игры скачал попорядку . Но когда я включал в сумерках игра вылетала . А когда я всё удалил и скачал заново кроме в сумерках - Карьера у меня прекрасно работала , хотя её я скачивал с нета . Помогите , как установить в сумерках чтоб игра не вылетала ?
 

Kotoko1996

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня пиратка, я обновила её версию с помощью универсального патча. Теперь при запуске программе требует диск "Ошибка проверки подлинности диска". Наверное, надо что-то ещё обновить. Кряки там или что-то ещё. Я ничего в этом не понимаю, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Kotoko1996, Вы образ диска мантировали?
Можно запустить без диска,скачайте
мод NoCD
Александер, Я вас не до конца поняла. Вариантов почему происходит ошибка может быть множество.
Могу вам посоветовать:
*обновите с помощью уневерсального патча
*Объедините игры с помощью SInt2
 

Дифа

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я скачала the sims 3 потом sims 3 Сверхъестественное и запускаю autorun установка игры - нажимаю далее и выходит обновить игру, я нажимаю обновить, оно стоит, где то 1-2 минуту и выдает ошибку "не удалось обновить the sims 3 не возможно продолжить". А если не нажимать оновление, то игра не устанавливается. Что мне делать?
 

veronikaHe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
У меня ошибка - Диск с игрой не найден
cry.gif
(симс сверхъестественное). Базовая игра установлена. Пробовала nodvd, не получилось.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
veronikaHe,кряк использовали, который должен находится вместе со Сверхъестественным? (естественно, не в установленной папке, а в торренте этой игры)
 

Дафния

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
215
Награды
0
Oloriell, после переноса файлов dbc из DCCache в Mods/dbcss. у меня пропадают все установленные материалы из лаунчера и в игре допов нет.Что делать?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
veronikaHe сказал(а):
У меня ошибка - Диск с игрой не найден (симс сверхъестественное). Базовая игра установлена. Пробовала nodvd, не получилось
Вы наверное NoDVD в дополнение вставили а не в базовую игру,либо вы скачали NoDVD не под вашу версию игры.
 

Mafer

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
купил лицензионный диск симс сверхъестественное, устанавливаю основу симс без обновления довнловндера EA все работает, при установке дополнение идет запрос на обновление, после которого при открытии самой игры в довнлоундере выходит сообщение - при запуске игры произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы. сделал все как рекомендовали на сайте,отключил DEP, но проблема не устранилась. Знает кто,как избавиться от этой напасти?
 

Mafer

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
необходимо сначала установить все аддоны, а после этого все вместе патчить? (при установке аддона ведь все равно вылезет окно с обновлением, и там тоже патчится до 1.55)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Mafer, орегинал установите сначала,потом все остальные (до райских островов) , пропачтите, а потом уже райские острова.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Светочка,
Светочка сказал(а):
Вам нужно обновить игру с помощью
уневерсального патча до версии 1.55
Вам, кажется, уже объясняли, что универсальный патч для пиратской версии игры?

Mafer, Ваша проблема описана здесь.
и не надо никакого универсального патча!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Моя проблема:
У меня установлены все аддоны, кроме Кэтти Пэрри. Версия игры 1.55, стоит No-DVD для последней версии. Игра не лицензионная. Скачивала антологию с этого сайта.
Я запускаю игру и выдает вот это:

Прошу, подскажите, что с этим делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alina, после нажатия кнопки" Продолжить" игра запускается? Если да, то просто игнорируйте и смело жмите "Продолжить".
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Смикки, запускается. Но потом возникают глюки. Симка не может прокачивать навыки и плавать с аквалангом.
 

veronikaHe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Смикки, нет nodvd я скачала. На оригинальный симс он помог, а на сверхъестественное нет, теперь и оригинал не запускается.
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Подскажите, что можно сделать - у меня все аддоны и все каталоги, последний скачала райский остров, играю часа 2, а потом игра зависает и исчезает, то есть закрывается сама, естественно, что не успела сохранить, то не сохранилось, что делать????
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alina,
Alina сказал(а):
Игра не лицензионная. Скачивала антологию с этого сайта.
с этого сайта лицензионная как раз.
попробуйте убрать папку Mods, и запустите без нее.

Медовуха, сохраняться чаще. Вообще, в шапке темы сказано, какие данные нужно указать, чтоб Вам смогли помочь. Тем более с такой то проблемой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх