Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Доп.материалы
вот у меня точно такой же репак http://www.rutor.org/torrent....-fenixx

Ссылки оформляются тэгом . Подробнее об оформлении ссылок [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ESHanter,доп.материалы подходят под вашу версию игры? На конфликтность проверяли?
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
по версии подходят.Конфликтов нет,все чисто.Вчера все отчистила.
Вчера удаление битых файлов помогло,игра запустилась.А сегодня битые файлы удалила,но не запускается никак((((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ESHanter, Вам не кажется, что слишком много битых файлов на одного человека? Вчера я уже разбирала жалобы на последний репак от Феникса. Подумайте об этом. От установленной лицензии еще никому не становилось хуже.
 

ESHanter

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
запустилась!!!!!!!!
s78.gif
Спасибо,Смикки)))))
перебрала еще раз все файлы и все пошло
на репаках феникса играю уже несколько лет,и ничего плохого сказать не могу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
barselona1, Это не мод. Это пиратский аддон, как я поняла.

Anra, Это пиратка. Неизвестно кем и как сделанная. Скорее всего теми, кто делает репаки. Советую вам удалить ее, если хотите играть лицензионными аддонами серии Симс 3.
В такие пиратки лучше играть отдельно. То есть либо симы, либо эта пиратка. Они как правило идут как самостоятельные игры. Помнится в линейке Симс 2 были и "Кадеты" и "Голивуд" и "Зачарованные" и чего только не было.
smile.gif

По поводу проблемы с запуском... установите базовую лицензию, скачанную с nnm-club или руторга, либо любого другого проверенного торрента, не левого сайта. Установите и далее по инструкции обновления игры и аддонов обновите и установите игру (лучше способом 1). Затем поставьте кряк или мод NoCD по инструкции из темы Запуск игры без диска.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
установила все предметы в лаунчере
и игра больше не запускается, только черный экран и все
а до того момента как все установила все шло
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
galay,
galay сказал(а):
установила все предметы в лаунчере
Какие все предметы? Просто кучу объектов скачали и установили? Проверьте установленное хотя бы Dashboard tool, увидите какие файлы вызывают конфликты или повреждены.Удалите файлы кэша, т.е. из папки Documents\Electronic Arts\The Sims 3 удалите файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес").
 

Racy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
13
Что это такое?


Изображения не должны превышать 640 пикселей в ширину.
Большие изображения выкладываются в превью.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Racy,обновите игру универсальным патчем.

Заметил, что у вас бета-версия. В таком случае обновитесь этим патчем.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Смикки, Эту версию унипатч не возьмет(
Racy, Вам же уже писали о том. как обновляется бета-версия. Вы ее так и не обновили. Либо скачайте копию лицензии нормальной версии.
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
УУУУУУУ! Сижу, вою, плачу. Установил райские острова с диска, не стала запускаться игра. Открывается - и всё, чёрный фон, даже до вступительного ролика не доходит! Не знаю что делать! Помогите пожалуйста!!!!!!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
zhushev,
zhushev сказал(а):
Установил райские острова с диска, не стала запускаться игра
Пиратку поставил?
Подробнее можно, что стояло до этого: пиратка, лицензия(копии лицензий), репак? Как обновляли игру, какой способ запуска без диска использовал?
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
до этого стаяло вот *удалено* + времена года с диска. Я незнаю лецензия это или перат. Вчера поставил с диска райские острова, не знаю тоже лицензия или копия лицензии....
Программа sint пишет что всё норм, однако всё равно не запускается...

Реклама сторонних ресурсов
(ссылки на др. форумы тематики Sims 3) запрещена!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
zhushev,я так понял, вы пытаетесь поставить Райские Острова на Голд Эдишн. Этого сделать не получится. Надо скачивать либо копии лицензии, либо скачать новый Голд Эдишн 19 в 1. Но я все-таки советую поставить вам копии лицензии.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
zhushev, Хм. нус.... дано:
The Sims 3 Gold Edition v15.0.135.01800 + Store 15 в 1 - репак, написано "Репак от Fenixx (За основу взята Лицензия от Electronic Arts)" и "Лекарство (регистрация): не требуется", а это значит где-то там есть старый кряк, который не позволит запустить сейчас игру.
+ что-то непонятное( то ли пиратка, то ли лицензия с дика) Код вводили при устноовке Времен года, диск требовала при запуске?
+ еще что-то не понятное с диска (те же вопросы, вводили ли код, требовала ли диск при запуске)

Итог:
почему она не запускается?
biggrin.gif


Решение: снести все это нафиг, почистить реестр и поставить копии лицензий, ну, либо, поставить обновленные репак, в который уже включили все новые аддоны.)
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
Смикки сказал(а):
я так понял, вы пытаетесь поставить Райские Острова на Голд Эдишн. Этого сделать не получится.

Как это не получится? Я же ставил на этот репак Сезоны!

Alalilla, Код не вводил, диск не требовал. Вот щас отключил райские острова и поменял расположение симса на старую версию из репака, запустился! Только райских то всё равно нет! А мне надо чтобы было!

Причём на всё тоже самое у моих друзей с этого же диска всё поставилось и всё пошло!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
zhushev, Надо определиться, Вам шашечки(чтобы запустилось) или ехать(нормально играть).
Чтобы запустилось, попробуйте объединить все установленное Синтом. И Синтом же восстановите реестр игры. Очистите кэш (удалите файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3), eсли не получится, то дело, как уже говорилось, в кряке, вшитом в репак.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
zhushev, даже если Вам удастся поставить лицензионную копию Райских Островов на репак Gold Edition, проблем Вам не избежать. у меня был опыт с Универом. слишком много проблем возникло, пришлось снести. либо ставьте все игры копии лицензии, либо качайте и ставьте пиратку. тем более, что в настоящее время имеется репак уже с Райскими Островами. а так как Вы хотите сделать, не выйдет.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
zhushev, Не понимаю зачем вы качайте Gold Edition и другие репаки ? Не уж еле вы не можете хотя бы СКАЧАТЬ копии лецензии ? С репаками не то что проблемы с установкой на них сверху аддонов , да и еще и с геймплеем глюки бывают !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх