Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
1. Такая же проблема,как у предыдущих людей:когда включаю игру,кроме черного экрана и кружочка ничего не происходит.
2.
3. Все,до Времена Года(включая)
4. Принятые меры :
-По данным ране рекомендациям обновила драйвер на видеокарту,directx,.Net Framework 4,Microsoft Visual C++ 2010 (x64).
-Удалила файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 ;
-Увеличила виртуальную память до рекомендуемой компьютером.
-Как уже видно из скриншота, в файле options.ini я заменила значение fullscreen - 1 на 0
5. Данные Вашего компьютера.
-Процессор : Intel® Core™2 Duo CPU E6750 @ 2,66GHz 2.66 GHz
-ОЗУ : 4,00 ГБ
-Тип системы : 64-разрядная
-Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series
-Общий объем файла подкачки на всех дисках : 6142 МБ
-И вот еще скрин.Не знаю правда понадобится ли.
Скриншоты не должны превышать 640 пикселей в ширину.
Большие изображения выкладываются в превью.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Люди дорогие мои. У тех у кого ошибка 12, зайдите на канал NatalisGame. Там найдите видео "The sims 3 - Ошибка №12 / Как исправить эту проблему?". Ну посмотрите его. И сделайте все как нужно) У меня тож было, ну я посмотрела его, сделала-как нужно, проверила-все отлично. А та папка весила у меня 46 гб!О_О
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
JDee, Все-лицензия.Моды есть,но раньше все работало.Недавно так стало почему-то.Ничего нового не устанавливала.
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
Установленные аддоны все копия лицензии? Скачивали из одного источника?
да
После использования No-DVD Вы оригинальные файлы на место вернули или просто поставили NoCD?
вернула

все, спасибо за помощь! игра наконец-то пошла!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
oiltou,
oiltou сказал(а):
Моды есть,но раньше все работало.Недавно так стало почему-то.Ничего нового не устанавливала.
И не обновляли игру?

-Anna890-,

-Anna890- сказал(а):
Люди дорогие мои. У тех у кого ошибка 12, зайдите на канал NatalisGame. Там найдите видео "The sims 3 - Ошибка №12 / Как исправить эту проблему?". Ну посмотрите его. И сделайте все как нужно) У меня тож было, ну я посмотрела его, сделала-как нужно, проверила-все отлично. А та папка весила у меня 46 гб!О_О
Реклама? У нас на форуме более чем достаточно информации по этой ошибке.
 

Товарищ_МК

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
1
1. Я установил патч 1.55 на игру 1.50, после установки у меня такая ошибка: unable to start game Service initialization failed (0x0175dcbb)
2.
e2fe21514302.jpg

3. Все,до University Life (включая)
4. Принятые меры : Не знаю что делать...

Изображения оформляются тэгом
RIGHT]
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Товарищ_МК, Воспользуйтесь программкой Sint 2, восстановите реестр игры и совместите аддоны с ее помощью.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Криво сделанная пиратка, которая не прописала ключи в реестр. Можно часами мучать sint, но можно и за час установить нормальную игру.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
oiltou, источник игры (диск - пиратский диск - интернет)? Моды?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Люди, умоляю помогите. Скажите, что эта проблема решаема.

Я переустановила Симс3, но так получилось, что вся игра была установлена с одного аккаунта на Ориндж, а два последних аддона (Университет и Райские Острова) с другого.
Вообще у меня с Оринджа установлены именно оригинал и два последних аддона. Другие аддоны и мой единственный каталог через диски, но они все лицензия и зарегистрированы. Они положены в корзину и отмечены как установленные.
Игра обновлена, все аддоны видны, но игра вообще не запускается. Не знаю, почему. Я такого никогда раньше не видела. Пыталась запустить из папки, из лаунчера, даже через ориндж, но все равно... никакой реакции нет. Вообще никакой: не загорается, ни черного экрана, а спустя некоторое время появляется такое.

А в лаунчере вот что появилось. Никогда такого там еще не было.

Такого никогда у меня не было.
Обновляла игру официальным патчем.

Умоляю, помогите. Что делать?

Нужно переустановить? Просто если удалить игру, то можно сохранить ее скаченную копию в Ориндже, то есть при нажатии на аддон было не "Загрузить", а только "Установить"
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Sh@dow, Отмена подлинности установки позволяет запретить использование игры на отдельном компьютере при помощи сетевой проверки подлинности. Используя сетевую проверку подлинности, можно установить свою копию игры на 5 компьютерах.
Sh@dow сказал(а):
Вообще у меня с Оринджа установлены именно оригинал и два последних аддона.
Значит сетевая проверка подлинности идет по умолчанию, а с соединением с сервером, видимо, проблемы, вот игра и не запускается, т.к проверку не проходит.
Я так думаю, если нажать на "отмену подлинности установки", тогда игра начнет проверку через запрос наличия диска, а они у Вас цифровые, т.е. если диск попросит нужно будет использовать миниобраз, например. А лучше, конечно, проверить сетевое подключение и пройти сетевую проверку.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Alalilla сказал(а):
Sh@dow, Отмена подлинности установки позволяет запретить использование игры на отдельном компьютере при помощи сетевой проверки подлинности. Используя сетевую проверку подлинности, можно установить свою копию игры на 5 компьютерах.
Я не нажимала на эту кнопку. Сейчас игра удалена. Снова переустановить решила, но на этот раз целиком через Ориндж, хотя и понимаю, что закачка у меня идет очень медленно (интернет при этом очень хороший). Если будет та же история, то попробую уже так разобраться.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Sh@dow, Насколько я знаю, закачка через ориджин всегда медленная.
Помогите! Уменя не запускается игра. Я точно выяснил, что это из-за слайдер-хака, но он у меня обновлён до ваерсии 1.55, как и игра. Раньше такое же было с версией 1.38, пришлось удалить.
Пожалуйста, Master Controller и Awesome не предлагать. Там куча других функций, которые делают игру невыносимо тяжёлой.
 

Moskovka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
где можно скачать нормальную версию симс 3 сверхъестественное??
чтобы ее не надо было патчить или ломать?
Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх