Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
sadasd,
sadasd сказал(а):
Как не установила?Все сделала правильно,подскажите как.
sadasd сказал(а):
Везде пишут что нужно зайти в обновления,я захожу,пишет что "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА
Ну вот же Вы сами сказали, что не обновляется игра. Какая сейчас версия базовой игры в лаунчере? (внизу на первую иконку наведите)

sadasd сказал(а):
Я его скачала,установила,пыталась включить ошибка,что- то типо
Запуск не возможен файл MSVCP100.dll отсутствует.Скачала я этот MSVCP100.dll,все равно эта же ошибка.
Значит нужную версию Microsoft Visual C++ Redistributable не установили все-таки. В шапке ссылки есть на скачивание.
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Ну вот же Вы сами сказали, что не обновляется игра. Какая сейчас версия базовой игры в лаунчере? (внизу на первую иконку наведите)
Написано что 1.0.631.00002
Я несколько раз устанавливала этот аддон.Он все равно не идет.Куда его нужно устанавливать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
sadasd,
sadasd сказал(а):
Написано что 1.0.631.00002
Все правильно я сказала, не обновили. Чтоб не мучиться, скачайте отсюда патч, который от любой предыдущей версии, и установите. А потом только Сверхъестественное ставьте. И тогда аддоны будут работать вместе.
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
JDee сказал(а):
СТРИ, боюсь,что проблема вылетов кроется в 2Гб ОЗУ.

Согласна, что для симов этого мало. Хотя до райских островов вылетов не было.

СТРИ сказал(а):
Обновление требует отката назад.
JDee сказал(а):


Нажимаешь ОК табличка закрывается и больше ничего не происходит.

JDee сказал(а):
Скрин этой ошибки есть?

1374753480-clip-7kb.png
Изображения не должны превышать 700 пикселей в ширину.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
СТРИ, у Вас все аддоны - лицензия? Вы же не ставите отдельно аддон на репак?
 

MariaPrior

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
]скачала сборник с руторга, установила но не чего не включается вот что выдает((
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Добавлено (25.07.2013, 17:39)
---------------------------------------------
к сообщению выше
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MariaPrior, пожалуйста, изложите внятно суть проблемы. Желательно следующим образом:
Reckless сказал(а):
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
JDee сказал(а):
СТРИ, у Вас все аддоны - лицензия? Вы же не ставите отдельно аддон на репак?

Была уверенна в том, что все аддоны лицензированы.
По каким параметрам можно проверить что установлено: лицензия, пиратка или рэпак?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
СТРИ,
СТРИ сказал(а):
По каким параметрам можно проверить что установлено: лицензия, пиратка или рэпак?
По тому, какой "Тип издания" указан в раздаче, которую скачиваете.
В лицензии всегда аддоны по-отдельности, есть кейгены или ключи, есть папочка с кряками. В пиратке по-разному, обычно ключ вводить не надо т.к. он вшит. В репаке все аддоны "сшиты" (обычное 16 в 1, 19 в 1 и т.п.), устанавливается все за 1 раз. Репак по умолчанию является пираткой.
 

MariaPrior

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня при включении игры, вылетает окно с ошибкой, в нем написано что моя копия игры не совместима с этим дополнением. Как это исправить очень хочу поиграть в игру(
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
JDee

Спасибо. Все аддоны по отдельности с ключами и кряками.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
СТРИ, вот пролистала я все Ваши сообщения о проблеме, и заметила одну интересность: жаловались уже пользователи на похожие проблемы, и, самое главное, у них тоже стояла эта сборка Win XP SP3 от Zver. Я вот не знаю, в каком направлении дальше искать решение проблемы... Мне бы комп с такой установленной системой, может и нашла бы. Ну, что же, попробуйте полностью удалить всю игру с чисткой реестра, и поставить заново. Больше ничего дельного придумать не получается.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня вот такая беда, у меня вот только не давно систему переустановили, я симс скачивал сутки, и ещё два часа устанавливал. Запускаю (у меня последние дополнение Университет) запускается, но после загрузки самой игры, пишет что диск не обнаружен, хотя запушен. Что мне сделать, если ни как, то обидно... СУТКИ ждал!
Если что у меня Win 7 Максималка, ОЗУ 4ГБ.
И ещё, у меня не установлен Origin.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Саша230799, заглянули бы в FAQ, эта проблема стара как мир. А Origin установить надо бы, для обновления.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
СТРИ сказал(а):
Обновление требует отката назад.
На самом деле обновление требует оригинальные файлы игры. Это стандартная ошибка обновления, когда заменены файлы оригинальной игры. Кряки и моды надо убирать перед обновлением.

СТРИ сказал(а):
Нажимаешь установить выдает ошибку
Стандартная ошибка, когда программа обновления не может найти все необходимые файлы. Удалены либо встроенные семьи, либо домики.

golos2007 сказал(а):
Поменяла настройки графики все нормально. Вышла уже спать хотела. Сегодня захожу и вот результат - игра запускается через лунчер а дальше черный экран и долгое крутящиеся колесо. sad Как быть?
Надо удалить в "Документах" файлы Options.ini и userPresets.package

sadasd сказал(а):
Установила игру симс 3 базовую,а потом дополнение "Сверхъестественное".Включила ланчер,но включился ланчер просто игры симс,а не сверхъестественное.Когда включаю игру,тоже идет обычная игра,без дополнений
Откуда установлена игра? Судя по всему, базовая игра и дополнение установлены без связи друг с другом с левых дисков.
 

BOUNTY252

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста, если это возможно...на вас последняя надежда (((( Купили диск с игрой The Sims 3 Gold Edition 18 в 1, всё установили на комп,поробовала играть, но игра жутко тормозила и постоянно вылетала. Я решила удалить игру, переустановить все драйвера на видеокарту (думала, что проблема в них), игру удаляла вручную и даже реестр почистила от игры. Дальше, я установа снова диск с игрой, чтоб её сохранить по новому, игра установилась, но потом, когда я кликаю на ярлык игры на рабочем столе, появляется окошко для запуска, я нажимаю на него и оно сразу ищезает, игра не запускается и меня просто выкидывает на рабочий стол. Игра вылетает при запуске без ошибки. Просто на рабочий стол, и при этом исчезают обои и рабочий стол становиться синего цвета. Я уже думала, что это проблема какая-то возможно с диском, и сегодня в отчаяньи пошла и купила уже новый диск, но даже после его установки ситуация с игрой такая же. (( Вообщем, я просто не знаю, что мне уже делать, пожалуйста, помогите.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
BOUNTY252,скачайте копии лицензии, но перед этим почистите реестр. И еше, какая конфигурация компьютера?
 

BOUNTY252

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Смикки, простите, а что такое конфигурация компьютера? И ещё, вы мне предлагаете все игры скачать с интернета? Просто я их с диска устанавливала, диск вроде бы нормальный...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
BOUNTY252,
Reckless сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
Чтобы эти данные узнать, щелкните на Моем Компьютере - Свойства. И там будет ОЗУ и процессор, чтобы узнать видеокарту, жмите на Мой Компьютер - Управление - Диспетчер Устройств - Видеоадаптеры.
Репаки часто глючат, так что лучше качать копии лицензии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх