Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
27coshka, не работать может,если вы не установили директ х 9.

Annet96, проблема в паскаге-файле.

Laura_Ten, переустановить и не обновлять до такой высокой версии-лучше до 1.18. Тогда у вас не будет очень многих глюков.
 

Laura_Ten

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, глюков у меня небыло вообще, первый раз такое
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maraby, : сохраняйте вашу игру, используя кнопку "Сохранить как...". Дайте сэйву другое название. Это позволит вам создать новый файл сохранения.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Jennifer_Aniston, ох,это так неудобно(( Ладно, если это единственный выход, буду пробовать. Спасибо
smile.gif
 

promises

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
1) зависает игра, нажимаю играть и все виснет, все работало шикарно, сегодя оключили интернет и вот те раз
2) никаких ошибок, просто виснет при попытке запустить игру
3) ничего
4) все драйверы обновлены
5) Win 7 32 bit, AMD Athhlon 64 processor 3200+, 2 GB RAM, NVIDIA eForce 7600 GS
Добавлено (05.09.2011, 13:09)
---------------------------------------------
версия игры 5.8.1.011031, аддоны мир приключений, современная роскошь, карьера, скоростной режим
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
promises, Лаунчер без интерента не запускается никогда. Если у вас нет отключили, запускайте игру в обход лаунчера, из папки Programm Files/свой последний аддон/Game/Bin/exe-файл (в каждом аддоне разные названия, приблизительно называется так: TS3PO4.exe)
 

promises

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
хм, странно, а мне кажется все запускалось, он открывается, там все работает, пишет для скачки дополнительных материалов нужен интернет бла-бла, сейчас попробую в обход, запускать последний аддон?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
promises, ну сам Лаунчер то запускается, а вот игра грузиться не будет. Да, последний ваш аддон
 

promises

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
пардон, не прочитала про последний аддон, нажимаю, не реагиурет
 

promises

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
да нет, тот TS3SP02, я кстати вспомнила, что пробовала их раньше запускать, ноль реакции
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
promises, ну это несколько странно, потому как Лаунчер при нажатии на кнопку Пуск именно этот файл и запускает .... Ну подождем, может еще у кого какие будут мысли по поводу вашей незапускаемой игры.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
1. Суть проблемы - скачал игру из первого поста отсюда, пропатчил отсюда из последнего поста патч 1.24.3: от любой предыдущей версии >> 1.24, поставил кряк из папки со скачанным и отсюда.требует подключения к интернету, хотя говорят, что не подключайтесь к интернету, иначе ключ заблокируют. Я интернет отключаю, когда запускаю Симс. Запускаю через TS3W, выдает окошечко, где говорится, что нужно соединение с интернетом, через TS ояень долго думает, и не запускает
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот. - Требует подключения к интернету, хотя говорят, что не подключайтесь к интернету, иначе ключ заблокируют. Я интернет отключаю, когда запускаю Симс. Запускаю через TS3W, выдает окошечко (см. скриншот), через TS ояень долго думает, и не запускает
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. - 1.24, без аддонов
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?) - отключение интернета, удаление EA Download, замена оригинальных файлов на те, что потребовали
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера. - Думаю, дел не в этом
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
такая проблема:
буквально дня 3-4 назад закидывала в игру (установлено все, что пока что есть, т.е. и поколения и последний каталог) скаченные вещи, запускала - все работает, все нормально (увидела что появилось обновление, но не стала обновлять пока)
вчера забросила еще несколько вещей (игру не запускала)
сейчас хочу запустить - программа запуска открывается, а в игру не пускает о_О
выдает какое-то окно, но у меня в программе запуска что-то с кодировкой, вместо текста там одни квадраты с крестиками внутри (так уже ооочень давно у меня) и я не могу понять что от меня хотят... решила обновить, обновление скачалось, начало устанавливаться и под самый конец вылетает окно, в котором написано "найден неверный файл"
и все, обновление отменяется (попробовала еще раз - то же самое)
в чем дело о____О? я вообще ничего не делала, и буквально 3-4 дня назад все работало о__О
я пробовала вынуть вещи, которые последний раз забрасывала - не помогает
что с этим делать о_О?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
GothicDiva, найден неверный фал - обновление наткнулось на крякнутый вами файл в папке Гейм/Бин. Верните исходные файлы на место, которые были до замены кряком и запустите обновление
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Severinka сказал(а):
GothicDiva, найден неверный фал - обновление наткнулось на крякнутый вами файл в папке Гейм/Бин. Верните исходные файлы на место, которые были до замены кряком и запустите обновление
вот блин...а где ж мне его теперь взять? х)
кто нить может скинуть?

а ведь я его совсем недавно удалила из моих документов х) вот блин...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
GothicDiva, Слава точно выкладывал у нас все оригинальные файлы ко всем версиям, только я не знаю, в какой теме. Сейчас поищем ...

пысы. Вот тут, в первом сообщении под спойлером
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
cool.gif
Так как скачать обычную Симс, полностью обновленную, чтобы запускалась, не требовала подключения к инету / ключа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх