Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
возможности поставить лицензионный симс пока нет
sad.gif
я попробовала удалить все файлы формата пакедж и игра работала нормально.значит я могу только в формате симс3пак качать ,чтобы не вылетала в дальнейшем игра.такое вообще возможно?
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
LedyA сказал(а):
1. Спасибо администрации и всем всем за советы! спустя трое суток я установила игру smile Суть проблемы: установленны База и Приключения пиратка, а все остальные аддоны и приложения скаченные лицензии. Все работает, но перед каждым запуском вылазиет пугающее предупреждение:
у меня тоже такое было, но когда я нажимала продолжить - игра вылетала..
Jennifer_Aniston сказал(а):
Igraine, пробовали директ х 9 ставить? Если не поможет, попробуйте установить только симс 3( без аддонов и каталогов) и проверьте, будет ли она запускатся. Если будет-устанавливайте поочередно дополнения-может глючит какое-то из их.
у меня только и есть 6 в 1, по отдельности ставить нет возможности
sad.gif
директ девятый стоит..
 

27coshka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
как я могу задать свой вопрос об ошибки , у меня вообще игра не запускается , при чем у меня лицензия Sims 3 ( и я только ее установила , без дополнения ) полазив у вас на форумах я увидела такую же ошибку но если честно то я вообще ничего не поняла что мне нужно делать
1. я установила оригинал симов
2. мне игра сразу же предложила обновить игру
3. после обновления у меня при запуске игры вылезает такая ошибка: При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Кто знает что это , и как это можно убрать , пожалуйста скажите(((((((((
Добавлено (27.08.2011, 01:06)
---------------------------------------------
ребят помогите , уже не знаю к кому обратится!!!! у меня вообще игра не запускается , при чем у меня лицензия Sims 3 ( и пытяюсь запустить именно ее ) , полазив у вас на форумах я увидела такую же ошибку но если честно то я вообще ничего не поняла что мне нужно делать
1. я установила оригинал симов
2. мне игра сразу же предложила обновить игру
3. после обновления у меня при запуске игры вылезает такая ошибка: При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Кто знает что это , и как это можно убрать , пожалуйста скажите(((((((((
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
27coshka сказал(а):
как я могу задать свой вопрос об ошибки , у меня вообще игра не запускается , при чем у меня лицензия Sims 3 ( и я только ее установила , без дополнения ) полазив у вас на форумах я увидела такую же ошибку но если честно то я вообще ничего не поняла что мне нужно делать
1. я установила оригинал симов
2. мне игра сразу же предложила обновить игру
3. после обновления у меня при запуске игры вылезает такая ошибка: При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Кто знает что это , и как это можно убрать , пожалуйста скажите(((((((((
хм... может это все-таки репак?
wink.gif
На лицензии не должна эта табличка появляться..
и еще: Вы зареганы на http://store.thesims3.com/ там нужно вводить лицензионный код, чтобы скачивать оттуда и получать обновления (по-моему)
blink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Igraine, обновления даются всем-независимо от лицензионности игры, регистрация на офф.сайте даёт возможность приобретать предметы,а код нужен только для подтверждения,что у вас действительно лицензия,и, исходя из этого,начисление балов симспойнт.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
krya_dza, не обязательно, просто у вас были глючные файлы пакейдж, возможно он всего один был глючный и портил всю игру. Просто проверяйте их перед запуском игры, скачивайте только на больших проверенных сайтах, не вносите сразу в игру по-многу, всегда файлы кладите в разные папки, чтобы потом, ели увидите в игре глюки, сразу знали что это из-за такого то скачанного файла и сразу могли его удалить.
Пакейджи тем хороши, что их по отдельности легко из игры убрать, с сим3паками такого не делаешь
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Severinka спасибо большое:))) а в разные папки это как. у меня просто в папке модс шли 3 файла для запуска игры без диска и попорядочку чисто файлы пакедж без всяких папок.Т.е можно по папкам раскладывать и переименовывать их даже?
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
Привет! Установила себе симс, 8 в 1, поначалу нормально работал, установила пару дополнений (одежда всякое), тоже нормально работал. Недавно несколько дней подряд качала всякие штуки, одежда, прически, на 5 гб где-то, установила, теперь выдает ошибку инициализации 0х6224dd27. Подскажите что делать? В чем искать проблему?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
krya_dza, конечно можно и даже на русском языке. Файл ресоурсе прописан так, чтобы игра видела папки до пятого вложения. Можно сортировать по содержанию, например: моды, скинтоны, одежда и т.д., а можно по дате, например 20-08-11, 21-08-11. Как вам удобнее. Просто когда все в одной куче свалено, а файлов набирается больше тысячи, потом трудно искать и удалять нужное ))
Ну это просто совет, а не инструкция ))

HappySims3, ну как то разве вы сами не догадываетесь в чем проблема? Вы файлы вообще проверяли перед установкой в игру? Вот просто так напихали 5Гб всякой ерунды, сделанной совершенно незнакомыми вам людьми, скачанной с нета и теперь удивляетесь, что случилось?
Ну и кроме проверки, 5Гб это очень много допов! Даже если игра и запустилась бы, то тормозила бы так, что мама не горюй.
Такое количество допов еще обрабатывать нужно правильно.

Сносите из игры все допы, убирайте в другую папку, проверяйте, чистите, пакуйте в архивы. Только все это в другой теме.
Если игра без допов не будет запускаться и выдавать ошибку инициализации, то руководствуйтесь уже этой инструкцией.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
80
Награды
8
Сама игра прекрасно запускается, но Launcher.exe включаться не хочет. Ошибок не выдаёт, просто не реагирует на двойное нажатие левой кнопки мыши. Файлы .package проверены прогой Sims3Dashboard.exe
 

Никсон

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема с the sims 3 Gold Edition. Когда запускаю игру вылетает окно "устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы". Окажите, пожалуйста, как исправить эту ошибку?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Никсон, обновите программное обеспечение, ДиректсИкс и драйвера на видеокарту. ссылки в первом посте.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Добрый вечер! Ранее я уже писала о своей проблеме. С того времени я почистила свой жесткий диск. Сегодня на нем свободно 72 ГБ. Однако проблема не исчезла. Я играю, после ошибки сохранения 16 выхожу в главное меню, которое почему-то становится черным, сохранение пропадает, на его месте то, которое я последний раз видела в главном меню при запуске, и оно не открывается. То есть все вроде бы удачные сохранения просто исчезли. Сейчас я не могу сослаться на маленький объем памяти. Подскажите, как решить эту проблему?
 

27coshka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ребят скажите пожалуйста а может быть такое что моя игрушка не запускается по причине того что у меня стоит 7 винда???
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
27coshka, нет) у меня (да и у многих) на Семерке все работает.
 

Annet96

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Игра после видео вылетает. Вчера всё работало нормально, сегодня скачала доп. материалы, Винда XP. Стоит оригинал и Сумерки.
sad.gif
 

Laura_Ten

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Привет, у меня такая проблемка...
1.У меня лицензионка стоит, уже давно играю, я уезжала где-то на три месяца, приехала вставила диск, и не работает игра
2.Запускаю.. Загружается меню, нажимаю на галочку.. Началась загрузка, и сразу мне пишет "Прекращена работа программы Sims 3" и т.д
3.Удалила все файлы пакейдж, и половину симс3паков, не помогает
Что делать?
Версия, я незнаю правильно я пишу или нет, так в лаунчере написано: 1.24.3.012002...
 

Annet96

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Теперь вылетает, когда захожу в город или создаю
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх