Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

promises

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
я качаю игру, там написано, что установка через setup и также на выбор миниобраз или кряк, а миниобраз до установки игры или после?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
promises, после. Миниобраз - это файл, который является точной копией CD/DVD-диска. Чтобы «обмануть» ваш компьютер и заставить его думать, что у него в приводе есть диск, необходимо воспользоваться программой, добавляющей в компьютер виртуальный CD/DVD привод, в который затем будет монтироваться образ диска.
И советую им пользоваться, кряками ничего не заменяйте.
 

jessie2000

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
скачала Симс 3 карьера,установила.Начинаю запускать игру,а он мне пишет "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбой.Хотите выйти?"и два варианта : "выход" и "продолжить".я пыталась скачать кряк или миниобраз.но у меня версия игры 4.0 там она почему то не качачается а точнее пишет"файл не найден"там для воспроизведения какая то программа нужна
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
jessie2000, это сообщение выходит, потому что у вас и так стоит кряк. Это нормально, нажимайте "продолжить" и играйте спокойно.
 

jessie2000

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
при запуске игры все зависает на загрузочном экране. Индикатор загрузки доходит до конца и все.Т.Т
 

jessie2000

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
нету,я перед тем как установить карьеру обновила симс3 до 1.24,а карьера 4.0
 

Risk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Кхм... А что делать если та же самая ошибка вылезла после полной переустановки и с наличием только оригинальной игры?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
jessie2000, а вы ставили карьеру на обновление 1.24? Тогда работать не будет. Для карьеры нужна версия базовой 1.12-1.14

Risk, кряк
 

Risk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Jennifer_Aniston, не особо понятно какой кряк, особенно если учесть что игра спокойно с образа играла пару дней назад
cry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вопрос такой у меня не открывается лаунчер нажимаю игра сворачивается и всё.Я незнаю что делать
Переустановила игру тоже самое помогите пожалуйста очень надо
s40.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Извините, может я пишу не туда но все же... Мне надо удалить с компа все, что связанно с Sims 3... Все запоминалки, и вообще все все все... Как это сделать?
 

sanra

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Глобальная проблема с запуском игры.Все дополнения в норме а саму игру видеть не хочет комп.Скачивал 3 сборки разных.Не помогает.Если запускать через ярлык на рабочем столе пишет что не стоит базовая версия игры а если через TS3 то пишет ошибка иницализации 0x039e8474.Все перепробовал,что можно.Переустановил раз сто.Фреймворк и директХ последние версии.Что делать?!?Раньше игра запускалась.На этом компе на винде 7.Сборка правда была с сумерками и последними аддонами.Я просто решил скачать сборку без последних адоннов т.к. требуют наличие 256мб видеокарты. а не 512.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maria23, если лаунчер сворачивается-просто обнови Origin. Или установи, если ещё его нет.

Nyranyra, удалить игру, удалить папки Electronic Arts из моих моих документов и програм файлс- и удалить записи реестра Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts Если у вас установлены другие игры от ЕА-удалите папку The Sims 3 или Sims 3 которую найдёте в папке Electronic Arts

sanra, попробуйте поставить директ х 9 и запускать в режиме ХР
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston,
А Origin это что такое???
Лаунчер вообще не выходит как будто его нет
sad.gif
,но в самой игре всё нормально
 

KatrinSTAR

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет. Я установила игру. Симы3, при запуске выдает ошибку : не удалось запустить игру, код ошибки 289. Разъясните как исправить эту ошибку.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, С игрой ты установила Даунлоад менеджер скорее всего, а теперь просто поверх поставь Origin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх