Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Aliskaa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, я уже совсем измучалась! Никак не получается запустить The Sims 3 Все возрасты.
sad.gif

Оригинальная игра пиратская, gthtl ecnfyjdrjq Dct djphfcns я ее обновила универсальным патчем. Скачала пиратку с торрента, установила, кинула файлы из папки Crack в папку The Sims 3\Game\bin и в папку The Sims 3 Все возрасты\Game\Bin . Запускаю игру с лаунчера, при нажатии кнопки Play лаунчер зависает. При запуске игры с TS3EP04.exe из папки The Sims 3 Все возрасты\Game\Bin загружает игру, а потом выдаёт ошибку "Ошибка проверки подлинности диска". При запуске игры с TS3W.exe пишет ошибку "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The sims 3.Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои. " Если нажать "Продолжить", то игра начинает загружаться, а по окончании загрузки вылетает. Я скачала с этого сайта мини-образ, создала образ диска в deamon tools lite. Образ появился, но при запуске игры все равно выдает ошибку подлинности диска. Игру переустанавливала, проблемы остались. Что можно сделать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aliskaa, кряк кидать не надо, т.к. он под версию 1.21, а у вас в данный момент 1.22. Поставьте на Все Возрасты миниобраз, эта ошибка: "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её, иначе во время игры возможны ошибки и сбои." возможно, будет, просто нажимайте "продолжить".
 

Aliskaa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, миниобраз я поставила, но игра все равно не запускается. Поставила я его вроде бы верно, в моем компьютере отображается. Я нажимала "продолжить", но после этого игра немного загружается, а потом вылетает в виндоус.(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aliskaa, игру переустановили? Надо, чтобы были оригинальные файлы, а не кряки.
 

Aliskaa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, какие оригинальные файлы? нужен оригинальный The Sims 3.exe? А где можно его скачать? А то я его заменила кряком. И я еще TSLHost.dll заменила...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aliskaa, в том то и дело, что нет оригинальных фалов для скачки для версии 1.21.. Переустановите игру.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Aliskaa сказал(а):
Оригинальная игра пиратская, gthtl ecnfyjdrjq Dct djphfcns я ее обновила универсальным патчем. Скачала пиратку с торрента, установила, кинула файлы из папки Crack в папку The Sims 3\Game\bin и в папку The Sims 3 Все возрасты\Game\Bin . Запускаю игру с лаунчера, при нажатии кнопки Play лаунчер зависает.
Оригинальная игра на 1 диске или там 6 в 1 или 7 в 1?
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
Скачала сначала по отделности последние два дополнения, но нужны были обновления для них и т.д. Мне посоветовали скачать 8 в 1. Я скачала, всё установила (там ещё ЕА программа была, и мой антивирус заблокировал её) но игра не запускается. Когда открываю чёрный экран просто, а в диспетчере задачь написано "не отвечает".
Помогите пожалуйста, что делать
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ladygess, есть хаки, моды, антицензор? Попробуйте игру включить с выключенным а/в и проделайте способы отсюда.
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
есть хаки, моды, антицензор?
нет ничего нет. Спасибо попробую
 

Oberg

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый день.

1. При загрузке сохранений происходит выпадение игры на рабочий стол. Тупо вылет. Сообщений об ошибке нет, экранов смерти тоже. Вылетает не всех сохранениях, насколько мне дочка пояснила, вылеты происходят избирательно-часть сохраненок грузится без вопросов, часть стабильно вылетает, часть может вылететь, может нет.
3. Установлены базовая игра и аддон в сумерках, . Версия 1.17.60.009002 /6.0.81.009001
4. DEP отключал. Папки DC backup убирал, NetFramework обновлял. Антивирус выключал, пофигу игре, что включен антивирус что нет. Дрова, DirectX ессно обновлял.
5. Проц двухядерный, 2,66 Ghz, видеокарта GeForce 8600, драйвера от 2007 г (ставил свежие, игре пофиг. Откатил старые). Память видеокарты 512 Мб
Операционка 4 Гб, свободное место для вирт памяти на диске есть.
Максимальный размер файла сохранения 44-45 Мб, насколько смг оценить при вылетах размер роли не сыграл. Доп материалы какие то пару платьев. Сим3пак. Допмат убирал. Пофиг, вылетает. Хаков, антицензора нет. Пыли в системном блоке нет (неделю назад пылесосил). Все мои собственные более тяжелые приложения работают на ура, на перегрев видеокарты не жалуются.
В общем непонятно, чего ей надо. Детская игрушка называется...
 

Oberg

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Reckless сказал(а):
сохранения были еще до установки аддона?

Нет, сохраненки все свежие. В некоторых сохраненках присутствуют семьи из старых игр, вытащенные через библиотеку, но сейвы все сформированы после установки сумерек
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Помогите, пожалуйста!!!Игра с дополнениями МП. карьера и сумерки работала нормально, но по какой-то причине пропали все загрузки и появилась надпись, что нет связи с ЕА. Игру удалила полностью,а теперь не могу запустить, вернее после обновления базовой игры до версии 1.22 на лаунчере версия игры 0.0.0.0 и табличка " При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работ" и всё. Что делать? Бъюсь с этим третий день, помогите, пожалуйста! Игры лиц. и работало все прекрасно, а теперь я без игры.
s3.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Oberg сказал(а):
Установлены базовая игра и аддон в сумерках, . Версия 1.17.60.009002 /6.0.81.009001
Для начала попробуйте обновить базу до 1.19 и сумерки до 6.2, выше не надо, если не установлены "Все возрасты".

oksanaTa51 сказал(а):
Игру удалила полностью,а теперь не могу запустить, вернее после обновления базовой игры до версии 1.22 на лаунчере версия игры 0.0.0.0 и табличка " При запуске произошла ошибка
Переустановите игру и обновите последними патчами из темы про патчи или по ссылке у меня в подписи.
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Я игру переустанавливала 5 раз и дальше обновления и выдачи 0000 продвинуться не могу. Обновления устанавливала через лаунчер, но перед этим появлялась запись об
ошибке " незаконченная строка" и код ошибки и запрос о продолжении работы на этой странице, продолжая установку я получала 0000, но, почему так происходит, ведь игра работала прекрасно?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
oksanaTa51 сказал(а):
появлялась запись об ошибке " незаконченная строка" и код ошибки и запрос о продолжении работы на этой странице
Удалите игру, почистите реестр любым чистильщиком, например, CCleaner, обновите DirectX и Net.Framework (ссылки есть у меня в подписи), потом установите игру заново. Если лаунчер будет опять ругаться, поставьте патчи вручную по ссылкам в теме про патчи или, опять же, по ссылке у меня в подписи.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
oksanaTa51, а не пробовали директ переставить на 9? Просто на директе 10/11 игра е всегда работает коррректно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх