Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Леа91 сказал(а):
Скажите, пожалуйста, данная ошибка указывает на то, что моя базовая игра пиратка и чтоб запустить вновь игру, мне нужно переустанавливать все 4 дополнения и базовую игру?
устанавливайте по порядку сперва THE SIMS3 а потом все адоны и всё будет нормально
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
может я неправильно файлы заменяю ,для пецов? я беру файлы из папки кряк кладу их на рабочий стол беру всё из папки game\bin кладу в папку кряк беру файлы с рабочего стола (из папки кряк ) и кладу их в game\bin ,я всё делаю правильно ?
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
lubava358, Если файлы кряка вы кладете в папку Game\Bin БАЗОВОЙ игры, то все правильно.
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
sashoc1, то есть активизации = полной установки ,с заменой файлов ?
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
lubava358 сказал(а):
то есть активизации = полной установки ,с заменой файлов ?
так точно я сам их создал что бы облегчить жизнь тем кто не понимает как активировать её
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
sashoc1, о господи,выкладывай скорей для таких полен как я
biggrin.gif


sashoc1, у меня появляется странное окошко при запуске петов через лаунчер сине белый кружок с буквами еа и сообщение введите код игры ,что вводить не подскажите?

Кнопка "Редактировать".
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lubava358, не мультипости, это запрешено!

sashoc1, заливайте свои картинки на радикал, выбирайте 8 код и вставляйте сюда
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
lubava358 сказал(а):
у меня появляется странное окошко при запуске петов через лаунчер сине белый кружок с буквами еа и сообщение введите код игры ,что вводить не подскажите?
так запускать совсем не надо если пиратки
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
даже и не знаю...
sad.gif
щас помойму нет ни одного из Модераторов на сайте,надо было бы к нм обратиться ... не подскажешь что вводить в окошко ?нууу или вообще просто подскажите код для питомцев
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Леа91, не один не подходит ,у меня вообще такое чувство что генератор для базы симс 3 ,не подскажите где можно найти код или другой гениратор(ещё один где-то был но не могу его найти)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lubava358 сказал(а):
Леа91, не один не подходит ,у меня вообще такое чувство что генератор для базы симс 3
Давайте разберёмся. Вы какое дополнение устанавливаете? Вот в архиве этого дополнения и должна быть эта папка.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
первым делом надо после установки игры зайти в мой компьютер смотрите рисунок
второе нажать правой кнопкой мыши на виртуальном образе и открыть его
]
в образе находим вот эту папку смотрим рисунок
смотрим дальше
смотрим дальше
выделяем эти файлы и копируем
сюда путь может быть C ИЛИ D
всё и можно играть

Изображения ломали разметку и были убраны под спойлер.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lubava358, что то я не пойму что вы там вообще делаете? какой код? вы Петсов еще не установили чтоли? вы же их уже крякнули. Код вводится при установке игры\, а не при запуске.

кстати, что значит вы берете ВСЕ из папки Бин и кладете на раб. стол? Зачем???? Там намного больше файлов. Ван надо лишь два файла заменить.

sashoc1, под спойлер положите, пожалуйста, картинки. не думаю, что такая подробная инструкция нужна только лишь для того, что бы сказать что и куда копировать.
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Леа91, петы папка есть фаил тоже но там не написано симс 3 петомцы а только симс 3
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Severinka, после нажатия на кнопку играть в лаунчере просит код
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх