Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
sashoc1, теперь после ПРАВИЛЬНОЙ замены он пишет :прекращена работа лаунчера
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Reckless сказал(а):
Леа91, да, но можно попробовать решить проблему, читай тут.
Спасибо! Но это первое, что я попробовала... Увы... Пришлось переустановливать всё( Теперь ошибка на ошибке...
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
lubava358 сказал(а):
теперь после ПРАВИЛЬНОЙ замены он пишет :прекращена работа лаунчера
у тебя версия игры какая такая The Sims 3 Gold Edition или по отдельности все адоны
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Леа91, тогда придется базовую-лицуху ставить.
lubava358, Microsoft .NET Framework обновлен?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Reckless сказал(а):
Леа91, тогда придется базовую-лицуху ставить.
Именно это я и сделала... Опять та же ошибка. По-моему, я что-то опять перемудрила... Аддон "Все возрасты" это версия 1.19, да?
 

lexielex

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
1
добрый день, у меня проблема такая
когда при загрузке выбираю город, игра вылетает. такое происходит и с сансет вэлли (там есть семья), и с аппалузой (семей нет). с чем это может быть связано?
(базовая игра и карьера - из антологии, все возрасты скачаны по одной из ссылок на этом форуме)
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
sashoc1, даа последний раз в конце сентября , sashoc1, да голд (я её не удаляла),вчера установила базу лицензия ,поверх петы лицензия
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, Reckless, 1.21 Все возрасты не обновленный

lubava358, ну так с какой стати у вас работать должно, если у вас и Голд, и базовая лицензия и еще сверху Петсы. вы уж выберите что -то одно. Удаляйте свой Голд, я же вам об этом уже писала.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
lubava358 сказал(а):
да голд (я её не удаляла),вчера установила базу лицензия ,поверх петы лицензия
удалите её совсем с компьютера и скачайте все части по отдельности так как проблема только и только в ней
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Reckless, знаю, что я совсем не по теме... Но у меня один вопрос. В каждом архиве с игрой есть папка Crack, а в ней TS3. Я скачала базовую игру, Сумерки и "Все возрасты". В архиве базовой игры я беру файл TS3 и заменяю его на ту, что находится в корневой папке игры, правильно? А в архиве "Сумерки" уже два файла, их обоих кидаю тоже в корневую папку Sims 3 или уже в аддон?
Извиняюсь за тупость, просто абсолютно забыла, как устанавливала раньше...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lubava358, вам нужно все писать по три раза? удалите пиратскую версию игры

Леа91, нет, кряк ставится только на последний аддон. Т.е. если у тебя последний все Все возрасты, то берешь два файла из папки кряк с диска Все возрасты и кидаешь в папку Гейм/Бин базовой игры.
Больше ничего трогать не надо, никакие другие аддоны.
Кряк ставится только на тот аддон, который запускается, а запускается всегда последний установленный, в твоем случае Генерейшенз.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
Кряк ставится только на тот аддон, который запускается, а запускается всегда последний установленный, в твоем случае Генерейшенз.
Спасибо огромное! Говорю же, что что-то намудрила... Сейчас буду пробовать.

А вот если у меня все 3 диска лицензия скаченная, то мне нужен No-DVD? Какой же именно их них нужен?( У меня "Все возрасты". Версии 1.21 No-DVD и нет... Или это всё мне не нужно вообще?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, лучше забудь совсем про кряк, зачем тебе игру портить, файлы менять? Просто скачай виртуальный диск для Генерейшенз и все. Смонтируй его в приводе и игра будет запускаться без всяких кряков и замен.
Вирт. диск намного лучше и надежнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх