Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

AlenWond

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
0
Такая же проблема. Если Вы ее смогли решить, поделитесь пожалуйста способом.
Ой...я помню, что я эту проблему решила, но не помню как. Я просто сейчас на симс 4 перешла уже. Вы пробовали запускать симс 3 без папки mods?
 

Челл

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
205
Награды
58
Ой...я помню, что я эту проблему решила, но не помню как. Я просто сейчас на симс 4 перешла уже. Вы пробовали запускать симс 3 без папки mods?
Нет, не пробовала. Кстати, моя игра не обновилась до версии 1.67 (или я уже забыла какая была), ориджин толком не установился. Может еще в этом дело?
 
Верх