Продолжение следует...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
а вы мне простите неувязки с именами?
это частый бич что династийцев, что историков, я так вообще забываю имена даже основателей. Спасибо введенной генеалогии, можно покопаться и вспомнить хоть что-то. Так что простим, еще как простим!
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
это частый бич что династийцев, что историков, я так вообще забываю имена даже основателей. Спасибо введенной генеалогии, можно покопаться и вспомнить хоть что-то. Так что простим, еще как простим!
Поддерживаю! Х) Все в голове ведь не удержишь. Фактов много, а голова всего одна! Х)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
У меня нет ни одного логичного (фантастичного тоже нету) объяснения почему я не обновляюсь в династии. Вроде кризиса творческого не наблюдается, время тоже есть. Скорее всего нехватка волшебного пендаля. Ну... и еще... ВОТ! ВОТ!!!! Я придумала. Новый адон виноват. Очень мне поиграть хочется :oops:.
Только вот Поля не довольна. Ждет обещанный фотоальбом предков (в закулисье). Да и натура она творческая, раз писать ей не дают в династиях, петь начала.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
У меня нет ни одного логичного (фантастичного тоже нету) объяснения почему я не обновляюсь в династии. Вроде кризиса творческого не наблюдается, время тоже есть. Скорее всего нехватка волшебного пендаля. Ну... и еще... ВОТ! ВОТ!!!! Я придумала. Новый адон виноват. Очень мне поиграть хочется :oops:.
Только вот Поля не довольна. Ждет обещанный фотоальбом предков (в закулисье). Да и натура она творческая, раз писать ей не дают в династиях, петь начала.
Скоро будет челлендж по новому аддону? (п.с требуем наследника Димитрия, (простихоспаде я забыл как его зовут)(Федя же да?) в этом челендже как продолжение! а иначе отписка:DЯ вот сам понемногу тестирую новый аддон, пока что 6 ступенька в карьере ученого)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vova0181, не планировала начинать ничего нового. С начатым бы разобраться. В челлендже "Жемчужные искры любви" у основателей будет небольшой антикварно-художественный магазин, еще Никита будет "работать" ученым, проводя журналисткое расследование. Похищение инопланетян и воплощение мечты жизни Никиты.
Но... у Красулины технические проблемы, так что скорее всего, большая часть оставшейся истории поменяет формат и перейдет в закулисье.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
не планировала начинать ничего нового. С начатым бы разобраться. В челлендже "Жемчужные искры любви" у основателей будет небольшой антикварно-художественный магазин, еще Никита будет "работать" ученым, проводя журналисткое расследование. Похищение инопланетян и воплощение мечты жизни Никиты.
Но... у Красулины технические проблемы, так что скорее всего, большая часть оставшейся истории поменяет формат и перейдет в закулисье.
Ну хотя бы в закулисье, очень мне нравится эта история, будет обидно не узнать, чем дело кончилось :(
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296


В предверии истории любви родителей Полины, порадую (самонадеянная я) фотками.
Цветик - довольно-таки известная фамилия в Бабсвиле. Славятся верностью традициям, общительностью и тем, что всегда (почти) готовы помочь.

Вот, полюбуйтесь:


Это дом Цветиков. Теперь представляете, как тяжко пришлось Полине, когда оказалась она в чистом поле?))))


Бабушка и главный дедушка Полины. Это как раз тот, который врач.



Мама и тётя Полины. Мама слева, ммм... я сомневаюсь, где лево. Которая фотик держит.



Дед (еще совсем и не дед) Ефстафий слепил НЕЧТО. *вот, стыдно даже после шедевров подопечных Gardenia показывать*
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Знаешь, а мы с тобой мыслим практически одинаково. Я в творческом угаре тоже семью Вивьен состряпала в полном составе. Но не так далеко пошла, как ты. Ограничилась лишь родителями, братьями с женами и детьми. Ждут теперь своего часа.

Ефстафий слепил НЕЧТО. *вот, стыдно даже после шедевров подопечных Gardenia показывать*
Зря наговариваешь. Дала я своей Вивьен партийное задание слепить что-нибудь. И вот результат. Один в один!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Gardenia,, я так из далека начала, чтобы профессии проиграть)))
Кстати, на дом меня ты вдохновила. Даже декор со скульптурками сделала. Два этажа, два подвала. Столовая на минус первом, представляешь, завтракаешь, а за окнами вода)))
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Кстати, на дом меня ты вдохновила. Даже декор со скульптурками сделала. Два этажа, два подвала. Столовая на минус первом, представляешь, завтракаешь, а за окнами вода)))
Хочу-хочу новых скринов и побольше, со всеми подробностями. Можно? :пальчик:
Знаешь, как приятно слышать, что я кого-то вдохновляю. :идея: Спасибо.
Я за родственничков Вивьен играть пока не планировала, думала их для постановки использовать. Но может и передумаю.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Хочу-хочу новых скринов и побольше, со всеми подробностями. Можно?
Поддерживаю! :)

Я за родственничков Вивьен играть пока не планировала, думала их для постановки использовать. Но может и передумаю.
И тут тоже поддерживаю! Х)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
D03Anna, меня пугает время твоего сообщения. Как можно встать в 4 утра. Ладно, при огромной необходимости можно. Но как можно соображать в это время??? *ты мой герой*
В понедельник дом поскриню. Только он уже жилой))) красота меняется на функциональность. Это про задвиги, типа, Ракеты на крыше.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Как можно встать в 4 утра.
я не из Москвы, у меня было 9 утра :) Но вообще могу так встать и чет писать на форуме, да Х)

В понедельник дом поскриню.
ждем-с *-*

олько он уже жилой))) красота меняется на функциональность. Это про задвиги, типа, Ракеты на крыше.
Х)Х)Х)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296


Фотоальбом Полины Цветик.
Показываю. Так, мы припелись в жилой дом, где большая семья. Нас не ждали, еще и хозяйка в отпуске с одним из мужей. Понятно, да? Контроля нету))). Так что, не обращаем внимания на грязную посуду (похоже пытались прятать), на протухший чай и разбросанные игрушки.



Мужская зона. Тайная мечта МурМикс, все железяки (очень-очень необходимые) отправить под землю, на 2 этажа вниз.

Мой любимый


Кухня:



Столовая:



Самое необходимое место:




Двор:



Сначала был красивый, теперь уже - функциональный. Мусорный цветок никто не видит, ок?)))





Рабочий кабинет деда. Аха, старшего главного деда))). Остальным по рангу не положено, в подвале пусть сидят))).



Место экзекуции дочек))).
Они ОБЯЗАНЫ любить класику)))



Ванных много не бывает)))



2 детские спальни, мужняя комната,
спальна бабушки и главного деда.




И всё-павно по утрам очереди к мечте из фаянса.
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296



Здравствуйте, здравствуйте, с вами я, Великолепный Никита и анонс нового реалити шоу. Да-да, теперь множество камер, установленных в доме вашего кумира, меня то есть, позволят наслаждаться реальной жизнью одного из самый знаменитых семейств.

О, я чувствую вам не терпится узнать, какое именно событие убедило меня порадовать вас?

Ха-ха, об этом вы узнаете скоро. А в анонсе только намек.



О, нет, это не фотомонтаж и не чудеса анимации. Это первый призрак, существующий не только в воображении авторов книг, мистических журналов и киношек-фентези. Это первый фантом, который живет реальной жизнью.

До скорой встречи.

Увидимся. Ждите. Не пропустите!!!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Как-то не то получается. Скрины под челлендж... А жаль, могла бы получится интересная история. Но не могу бросить героев. Так, что терпите. Прошу коментариев.

*съёмка на мобильный телефон*





Невероятный воплевизг (да разве кто-то когда-то мог предположить, что Анастасия может вопить и визжать) разбудил и переполошил обитателей особняка. Сталкиваясь на лестнице, путаясь в халатах, кто в тапках, кто в одном, кто без, летели они спасать мать семейства.

Мирная картина завтракающего папочки заставила забыть куда, зачем и почему бежали.

Что особенного? Вполне привычная ситуация, подумаешь, проголодался старичок посреди ночи, с кем не бывает. Ну-ну, да-да, обычно, если не учитывать, что умер он больше семи лет назад.




Никита.

Вот, а я говорил. Федя я же говорил, Федя, Федя воды, воды!!!! Хммм, вот уж неожиданный поступок для моей второй половины. Свалился в обморок. Хи-хи. И кто теперь из нас кисейная барышня. Ну, ничего-ничего, очнешься я припомню тебе все сомнения, все попреки!!!!

Анастасия.


Он вернулся, вернулся. Да, я надеялась, но верила ли? Нет, это невозможно! Все законы логики, физики и здравомыслия говорят, что это невозможно!!!!



Но вот он. Родной, любимый. К черту логику!!!!

Никита.


Хммм. Мой свёкр призрак. Такой же нудный и угрюмый, как и раньше. Но призрак. Причем, вполне такой живенький. И, кстати, не особо то осознающий, что необычный сим. А это вполне интересный сюжетец для нового шоу. А что? В доме столько закоулков, где можно спрятать камеры. Фёдора в известность ставить и не обязательно. Так ныть я еще не научился. Чтобы его согласие получить….








*шёпотом* Камера, мотор.

Здравствуйте, дорогие мои, любопытные товарищи, любители сунуть свой нос в чужую личную жизнь. Хи-хи. С вами великолепный Никита. Добро пожаловать в мой дом. Только, тсссс, не выдавайте меня! Я знаю, вам было бы интересненько просмотреть бракоразводный процесс и семейное избиение вашего покорного слуги, но… фигу! Я к такому не готов. Так что смотрите по секрету.

Что тут у нас интересного происходит? По мере возможностей буду комментировать.

Так-так, Анастасия пытается донести до не в меру логичных отпрысков появление призрака отца. Вещает что-то про неизведанные пути судьбы, сплетающиеся в паутину мироздания.




Заумно… чувствую себя блондинкой!

Нет, это надо такое загнуть? Без сытного завтрака и не разберешься!




Кстати, все желающие могут получить эксклюзивный рецепт оладий от великолепного повара. Аха, от меня. Для этого, вам нужно прислать короткое смс на номер **-**-**-***. Дополнительную информацию об услуге можете внизу страницы прочесть))))

Вообще, мы, конечно, живем скучновато. Настя, возится с ракетой.




Моя сестра по мужу, знаменитейшая во всех мирах скрипачка Елизавета, пропала где-то в дебрях галактики. Связь оборвалась, а это не порядок! Это же не какой-то неугодный обществу родственник алкашонок, а одна из … из… ээээ… в общем, такого родственника нельзя терять. Вот и пытаемся отправить на поиски звезды нашего матриарха. Хи-хи. Хорошо не слышит, как я про неё, а то меня бы уже приправили и отправили.



А это Надежда, тренируется в игре в шахматах. Такая мелкая, а уже такая ентелектуалка. Да, тяжелая наследственность, что папа, что мама умные разумные. Посочувствуем девочке))).


____
Хей, вы тут? А на выступлении моём были?





Следите за бегущей строкой!!!! Там же всё пишут!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.583
Достижения
1.690
Награды
2.010
Так здорово, что не пришлось прощаться с Воскресенскими. Конечно, жаль переписку, но выпуски Никиты - это нечто :) Улыбнуло, что Никита все та же Никита.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Улыбнуло, что Никита все та же Никита.
твой комент многое сделал для меня.

Наша Н(н)адежда на светлое будущее науки.



Ужасно жить с умным ребенком, только соберешься лечь поспать поучить роль для нового спектакля, как, бац, а она вычитала в умной книжке, что деткам нужно много времени проводить на свежем воздухе.

Так что, пакуем камеры и в парк.



Да-да, тут прячетесь. И вам видно, а вас не видно. Ха, великолепный каламбур от гениального Никиты.

Удочки повытаскивали. Мало мне одного рыбака любимого. Еще и мелких приобщил. Рыба и рыба, а на меня внимания никто и не обращает.

Эй, эй, что с камерой? Почему оператор в обмороке?



Аааа, ну, да, ну, да – ЭТО многое объясняет. Не забываемое зрелище. Надеюсь ночью не приснится?

Вот, отвлеклись от детей и что имеем? Разборки с разгневанной мамашей, сыночка которой обозвали ламой.



А не надо дамочка разрешать своему неучу играть с нашей умницей. Что? Что вы сказали?
Да вы знаете кто я?
Как? Как вы меня обозвали????
КАМЕРА СТОП!
Феееееееедяяяяяяяяяя, а она меня оскорбляееееет!


_
- Солнышко, что рисуешь?
- Твои разборки в парке вдохновили на батальную сцену.




Да, вот такой вот я Великолепный муз!!!!

Скучно ((( Все, чем-то заняты, а я страдаю дурью. Никто не ценит меня, не понимают, что творческой личности, нужно постоянное внимание и восхваление.
Кстати, драгоценные мои, а почему я так мало писем получаю? А? как не стыдно вам. Переживаю, чахну, можно сказать. Была бы Лиза рядом, она бы поняла, одобрила!

О!



Дорогая свекровушка, а не пора бы вам космос продолжить исследовать? Вы за крайнюю справа звезду не заглядывали?
Что значит с какого права? Вам лучше знать, с какого не заглядывали



Анастасия:

- Никита, обещай, если я её найду ты не будешь приставать ко мне хотя бы месяц! Ради тишины, переверну галактику в верх дном!


_
Не нашла, никто не знает, куда их отправили, кто слушает прекрасную скрипку, наслаждается обществом нашей Лизы. Радует, что, хотя бы не у пиратов она.



Митрий вознамерился стать художником, как старший брат, а Федя почему-то убеждает его стать лицедеем, как я.



Прям семейный совет устроили.
Пойду поучаствую, пусть Митрий лучше художником станет. Пусть Федя с ним возится.

Когда они были крохами больше мне нравились, а сейчас умничают, что-то думают самостоятельно. Ужасно.



А теперь он хочет быть мотогонщиком.



Срочно! Срочно!!!
Кажется, мы нашли планету, где наша любимая сестра по искусству!


Да что ж это такое!!!



Счас найду свекровь свою, все выскажу, нет, столько колупаться с этой дурацкой железякой! Столько искать! И не суметь приземлиться!



Где, где эта жена призрака?



Аха. Сныкались! Обсуждают подготовку к дню рождения Федора. И без меня? Как это я слишком великолепен для семейного праздника? Как это мои сценарии слишком гениальны?
Ну и ладно (((
Феееееяяяяя, а твоя мама…


_
Димитрия наградили в ратуше. Он первый призрак, который получил награду за заслуги перед деловым сообществом. Да, он вообще первый призрак. Во всем.



Можно каждую минуту премии вручать: первый призрак, который сходил в общественный сортир, первый призрак, который вынес мусор, первый призрак, который бросает не мытую посуду…

Что-то я разбурчался. Федя покусал во сне что ли?)

Кстати, а почему так тихо? И где большая часть съемочной группы? А, опять выездная парковая съемка?

И что они там делают?



Пьёт рыбий жир??? Зачем? А, понятно, сестра опыты ставит.



А результаты в тетрадочку записывает?

Бедные детки, а все потому что родителям некогда. Анастасия опять в ракете растворилась, нет, причем тут я??? Ну, да повторил 769 раз за утро, что нужно было лучше гайки прикручивать, тогда бы и Лизу нашли уже, но это же не повод, чтобы за детьми не смотреть.



Дайте угадаю, а это главный поставщик зелий для опытов?

А хорошо у них там, свежо. Пойду, что ли тоже на свежем воздухе покопаюсь. Только в отличии от других членов моей семьи - я это делаю во благо настоящей науки!




_
Эттта что такое?????


Что значит для вдохновения!!! Чем ты так навдохновлялся? Растворителем для красок!!! Мама, мама, несите мою скалку, тут ваш сыночек нарисовался. Угу, картина-натюрморт три литра водки и огурчик!!!

КАМЕРА СТОП!!!!
Карвололу мне, ах, плохо, ах уйди, до чего ты довел меня. Уйду, уйду к Лизе, да, прямо пешком по млечному пути.


_
Сегодня Митрий хочет стать продолжателем династии мебелестроителей.



Интересно, сколько еще вариантов будет?

Хватит болтать!



Мешаете составлять каталог великолепной коллекции. Да-да, я не только творческая личность, выдающийся артист, но и доктор археологически-фигнических наук. Прошу не забывать, проявлять должное уважение и почитание.

Прекрасный повар и заботливый супруг. Да, это тоже я.



Немного злопамятный, но только по делу. Праздник ему, пфрррр, обойдется.



Пусть радуется, что торт в голову не прилетел. Водковед-Искуствовед, блин.



Как же я его люблю.
Ладно уж, прощен.
И да, на картине мой портрет.
«Ты солнце, которое озаряет и согревает мой жизненный путь».

Конечно, забуду его выходку. Ну, дня три точно припоминать не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх