Продолжение следует...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296


С вами великолепный Никита и его необычная семейка.​

Читайте мой блог, там я отвечаю на все многочисленные вопросы, которые не устаете слать мне вы – мои драгоценные почитатели.



А вот ответ демонстрация, как мне удаётся выглядеть лучше всяких голливудских суперзвёзд.



Спорт.



Еще раз спорт.



И любовь близких.



Кстати о спорте.
Угадайте, кем на этой неделе собирается стать наш Митрий?



Спортсменом?
Ха-ха, не угадали. Уже Балериной))).

А до этого каминщиком.
Ну, в смысле камины строить. Не строят их? Кто там такой умный? Ты доктор археологически-фигнистических наук? Нет? А я да. Вот и не спорь.

Почему перехотел. После его усовершенствований, Анастасия полдня камин в рабочий вид приводила.



И полдня лекции читала о правильном устройстве механизма подачи тепла в жилое помещение по средству поступания тепловой энергии, получаемой путем сгорания твердого биологически не опасного топлива.

Почему по бумажке читаю? Сам то выговоришь с первого раза?

А еще и посреди ночи бедного пацана разбудила, чтобы проверить насколько выучил он технику безопасности)))

Я даже ругаться не стал, когда учительница позвонила сообщить, проспал наш Митрий все уроки.




_
Свершилось, свершилось! Нашли мы нашу Лизу. Встречаем главного поисковика вселенной!


Анастасия:
- Никита, надеюсь теперь ты от меня отстанешь? Я могу спокойно заниматься тем, чем хочу САМА!



Да я-то, мамо, к вам и не лез никогда. Пишите, пишите сколько хотите. Сейчас люди и не такое читают. Вы только про деток не забывайте, а то что-то ваше сокровище с больно шкодным фейсом шлындает.




-
Милый, ты прекрасно выглядишь для мужа такой звезды, как я


Прямо-таки тянет пригласить тебя в очередное медовое путешествие.​





Великолепно. Только я, моя любовь и камеры.



О чем еще можно мечтать?



Эх, всегда об одном. О ребенке. Хочу стать матерью.
Может там на облаках сидит душа моего будущего малыша и так же мечтает поскорее попасть ко мне?

Камера стоп.
Да не снимайте вы. Федя. Можно я обниму тебя. Мне очень плохо.


_
Хаха! А дома сюрприз!
Целая коробка писем от Лизы.



Читать вам? Неа, не вам писали.
И еще один сюрприз.



Комната для нашей будущей дочки. Да-да, мы серьезно поговорили, поняли, как это важно для меня, для нас, для нашей семьи. Будем искать суррогатную мать, и копить деньги для эко. В нашем случае очень это трудная процедура. Но, мечты они для того и нужны, что бы сбывались.


_
Мамо, что вы делаете? Кажется книжки писать собирались? А сами опять пилите чегой-то?



Анастасия:

- Линейку я делаю безразмерную, чтобы язык твой измерить!

Фееедя, Фееедя, а твоя мама опяяяять…


_
Митрий хочет быть музыкантом. Начитался писем тети Лизы.



Некоторые люди не меняются даже после смерти, как был мой свёкр трудоголиком, так и помер, и им же возродился.



А Митрий сегодня хочет стать рыбаком.



Ну, это понятно, чье влияние.

 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
MurMix, привет!

Очень приятно вновь видеть жизнь семьи Воскресенских под прицелом камер с великолепным Никитой. Ритм жизни у них, конечно сумасшедший: мне кажется, что постоянно какая-то суматоха в доме постоянно :)

И, наверное, веселее всех Анастасии живется, она прямо чудо-женщина: и в космос слетает, и за детьми присмотрит, и за столярным столиком...:лол2: стопицот мужиков в доме, вот кто бы помог!

Эх, всегда об одном. О ребенке. Хочу стать матерью.
С глюком про похищения инопланетян этот момент мог стать вполне себе реальным :смех:

И эт самое, Цветики где? :злобный:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
С глюком про похищения инопланетян этот момент мог стать вполне себе реальным
Вы (ты) злостный спойлерщик!!!!!

Ритм жизни у них, конечно сумасшедший
Формат дневника: выкидываю бытовуху, не слежу за навыками))).
И эт самое, Цветики где?
где-где на рабочем столе)))). Допишу Никиту, примусь за них))))

Митрий хочет стать…



Зомби.

А мой любимый – истребителем рыб всей Симли.



НЕНАВИЖУ рыбу. Может торговлю открыть...
Хммм, великий торговец рыбой Никита.
Хватит с меня и звания знатока рыбных блюд.
Утром готовлю рыбное суфле, на обед уха из осетра, на ужин судак в кляре. Ужас-с. И скривиться нельзя, я, как и всякая хорошая хозяюшка, радуюсь мужу добытчику.

*бегущая строка внизу экрана: редкие виды рыб по невероятно низким ценам. Оптовым покупателям блокнот эксклюзивных рецептов от великолепного мастера кулинара доктора археологически-фигнических наук Никиты*


_
Допёк папа-призрак доченьку, учит и учит, ой, сочувствую, он такой нууудный.



Плачет бедный ребенок над пустой могилкой, просит, чтобы призрак назад убрался.

Что-что вы сказали? Какая девочка злая?
Ну-ну….
Папа Димитриииииий,
Макар Святославович, наш второй режиссер, приглашает вас на недельку к себе в гости. Он в восхищении от ваших жизненных историй, хочет услышать их ВСЕ еще раз.​

*хор голосов на заднем плане*
- Урра!
- Фууух
- Хоть недельку без нотаций поснимаем.
- Святыч, ты попал!

_
В прямом эфире нашего изумительного шоу, хочу выразить благодарность нашему второму режиссеру Макару Святославовичу, за прекрасный прием организованный моему свёкру. Выздоравливайте скорее, надеемся, что в клинике неврозов имени Психодрика вам помогут.


-
Димитрий вернулся посвежевшим, отдохнувшим, подобревшим, менее угрюмым, чем обычно, почти довольным жизнью и даже в романтичном настроении.



Потащил свою седую половину в какой-то бар. Прям начало старческой мелодрамы. Рояль, камера в кустах, комплименты на устах.



Чтооо? Вот это поворот.


Ээээ, что он ей такое показывает???? Камеру приблизьте, а то помру от любопытства. Первый в жизни раз вижу такое выражение лица моей свекровушки.



Ндааа, не балованная у нас матушка. Колечко, как колечко, а у нее глаза были, будто брульянт Орлов вручили.




_
Всем еще раз хеллоу!




Мой драгоценные, спешу пригласить вас на невиданное мероприятие: на свадьбу. Что, скажите вы, может быть необычного в смене семейного статуса, свадебной арке и многоярусном торте? А жених, отвечу вам я!





Жених у нас призрак.

Та дааам.


Вот молодые (ха-ха в прошлом веке молодость осталась) обмениваются клятвами.



Первый (ой, не могу ха-ха ха, первый) поцелуй.



Поздравляем, поздравляем, теперь вы снова муж и жена, а мы можем посмотреть выступления приглашенных звёзд.



КАМЕРА СТОП. Концерт не снимайте, в этом шоу одна звезда. Великолепный Никита.



Всё чудесно, вкусно и интересно.



Завидуйте, мои милые, сами себе завидуйте! Вы смогли присутствовать на самом ярком мероприятии этого десятилетия!



Один танец жениха и сына новобрачных (хи-хи) чего стоит!
Да, не зря было потрачено столько средств на шампанское.
Совсем не зря. Зря только его так много невесте наливали.

 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Вы (ты) злостный спойлерщик!!!!!
Я случайно :смех: ко мне на "ты" и никак иначе :)

Формат дневника: выкидываю бытовуху, не слежу за навыками))).

Хорошо описанную бытовуху, что её таковой не назовешь :)
А вот в этом в общем-то весь кайф закулисья :D Зато панель есть. Я вот вне династии уже тоже без нее играть не могу, непривычно до жути.))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
MurMix Чего-то мне показалось, что Анастасию уже все достали (а больше всех Никита) :псих: Присоединяюсь к Reveriet, здорово, что появилась возможность досмотреть-таки историю Жемчужиных и Воскресенских :вручаюсердце: А такой формат дает еще больше возможностей для реализации всех планов :улыбаюсь:

Макар Святославович, наш второй режиссер, приглашает вас на недельку к себе в гости. Он в восхищении от ваших жизненных историй, хочет услышать их ВСЕ еще раз.
В прямом эфире нашего изумительного шоу, хочу выразить благодарность нашему второму режиссеру Макару Святославовичу, за прекрасный прием организованный моему свёкру. Выздоравливайте скорее, надеемся, что в клинике неврозов имени Психодрика вам помогут.
Ржу в голос :валяюсь: Так ему и надо, нечего правду говорить :ехидный:
Вообще ржала в голос в течение всей записи)) Никита - это нечто :sarcastichand:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Зато панель есть
Так это всё для челленджа было отыграно.

Вообще ржала в голос
ты меня подначиваешь))))
Получай:




С вами великолепный Никита и его вечно занятая семейка.

Ха-ха, неужели вы думали, что после свадебного марафона мои родственники будут отдыхать на Мальдивах? Нет, все, как обычно, трудятся не покладая ножей, рубанков и реторт!

Кем же на этой неделе хочет стать наш Митрий?



Митрий:
- Папа, я стану стилистом, сделаю тебя похожим на человека!
Димитрий от такого заявления, даже решился на пенсию уйти.




Правильно, стоит больше внимания сыну уделять, а не отчетам. А то так скоро ассенизатором решит стать.

Вот готовлю праздничный обед, ради такого случая!



Побольше перчика, побольше, с двух рук, ха-ха!

Да, папа теперь дома, теперь не отвертеться от нотаций и воспитательных лекций.
Надежда, сразу видно, что вундеркинд, быстренько записалась в художественную школу – всегда есть повод смыться из дома.



Надежда:
- Фееедя, скорее помоги мне выстроить композицию.



Как «счастлив» старший брат, что появился юный художник в семье. Теперь после работы, не на рыбалку спешит, а обучать юное дарование.



Это я специально для Феденьки приготовил. Рецепт можно получить, отправив смс на короткий номер внизу экрана.




______
Мамо, мамо, что вас перекосило?!!!!!!
Федя, Федя, Димитрий, сюда скорее, скорую!!!!!!!!!!!!!!!!



Да где вы все! Блин, блин, бросайте краски!!!!



КАМЕРА СТОП.
По этическим и техническим (Федя разбил 8 камер) причинам мы прерываем наше вещание.

 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
:)Привет моему любимому автору (извините если нельзя на ты.) Вижу Никита уже познал на себе силу похищения инопланетян (боже у меня есть сейв где сим родил - на след. день его похитили, прям инопланетный бейби бум) То что есть продолжение моих любимых Воскресенских, жаль что умерла Настя (хотя почему померла, у Димитрия же есть связи там в наверху(или недайбог внизу) он же договориться про ее освобождение!) Кстати если дух уже "Состариться" и вернеться в могилку то его уже больше НИКАК не вернуть? Кстати что то у тебя (если можно на ты) жируют воскресенские, АЖ 8 КАМЕР, при 2.000 симолеонов в семейном фонде. Вообщем жду продолжения. (И когда же ваш дом обретет "новые краски" в виде обоев?):любовь:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Привет!!!! Рада тебе!
Я всем всегда рада, особенно, когда не выкают)))
так что:
НУЖНО!
Кстати если дух уже "Состариться" и вернеться в могилку то его уже больше НИКАК не вернуть?
не задумывалась. мне надоели, они переедут потом. Кстати, после переезда из могил ОПЯТЬ вылезли призраки. так и было. Одна пара жила в городе, вторая по дому шлялась)))
при 2.000 симолеонов в семейном фонде
кто ж тебе все финансы покажет))) Они в банке, на счете, засекреченом. А 2000 - это сдача из магазина на столе валялась)))
Мне стыдно (вру, конечно), но так их и не поклеела. Когда только 4ка вышла переразвлекалась с интерьерами, теперь лень.
Вообщем жду продолжения.

Желание читателя закон:

Здравствуйте, драгоценные мои сочувствующие. Спасибо за соболезнования. Мы стараемся не унывать, теперь то мы знаем, что стоит перетерпеть некоторое время и наша любимая Анастасия вернется к нам. Ритуал уже проведен, остается только ждать.

И пользоваться услугами наемных горничных.



Похоже, наша помощница по хозяйству не меньше нас ждет возрождения и возвращения в семью хозяйки дома.



Ждем, ждем.
Надежда провела некоторые расчеты, узнала дополнительные сведения от первоисточника (кто лучше призрака может знать, как выбраться с того света). Ритуал подкорректирован, действие обещает стать более быстрым.




__________


Фёдор:
- Солнце мое болтливое, что это за божественный аромат? Мне, пожалуй, две порции сразу. Бог мой, единственное, что не могу подвергнуть критике в этой жизни – твоё мастерство кулинара.



Дети:

- Размечтался, две порции ему
- Хи-хи, раньше с работы возвращаться нужно

Да, я вдохновитель! После моего волшебного супчика, на холсте расцветают шедевры.




_
Большой, двойной праздник. Пришёл к нам в дом, а к вам на экраны.
День рождения наших близнецов.






Лучший ресторан арендован и закрыт на спец. обслуживание.
Лучшие кондитеры трудились над тортами.




Лучшие массовики затейники готовили развлекательные номера.



Лучшие стилисты, парикмахеры и визажисты колдовали над внешностью наследников фамилии Воскресенских.



Видео для Лизы:



Никита:
- Ку, май дарлинг! Лизок, мы тусуем! Жаль, что ты не успела! Все мега-круто! Пасяб за поздравлялки. Молодежь отрывается, просили передать приветы!!!! Мы тя лю!!!​
Фёдор:
- Дорогая сестренка, праздник удался, практически можно сказать идеален, немного громко и закуски солонова…​
Никита:
- ФЕДЯ!!! Лиза, чмоки-чмоки, мы побежали, а то опять счас бурчать начнёт​


____
Знаете ли вы, милые мои, что домашний призрак пенсионер, намного полезнее обычного пенсионера и призрака! Ночью он не спит (как и все деды), а ремонтирует технику, неутомимый наш!




_


Надежда! Ты где зависаешь?

- Читаю блог Полины Цветик, прикинь Ники, столько она советов дает, как мужиками вертеть! У неё три мужа! Прикинь! СРАЗУ!!!! Она гуууурууууу….
- Пусенька, пойдем я тебе покажу секрет, который поможет удержать мужчину лучше всех советов твоей дурацкой Польки.




Надежда:
- Путь к сердцу и кошельку мужчины лежит через желудок? Как все просто и гениально, Ники - ты великолепен!


_
Кажется, Митрий всё-таки определился. Решил стать спортсменом.



А может просто, частые тренировки - это способ сбежать от вечно угрюмого папаши.



Страдает наш отец-командир, даже любимая отвертка не спасает от тоски

Феееедя, папусик совсем посинел! Истает же!



О, пошёл вдохновлять на ожидание возвращения.


-
- Пусенька, что делаешь?



Надежда:

- Ники, ты представляешь, у нашей одноклассницы мама её отца, которая третья жена её деда, пришла с работы раньше, и вдруг……

Ах, эти разговоры между нами девочками, что может быть лучше?)
Из меня выйдет прекрасная мать. Да?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
MurMix Оперативно. Надеюсь что Воскресенские не кончаться в тот момент когда закончаться заранее наигранные эпизоды:плачу:
не задумывалась. мне надоели, они переедут потом. Кстати, после переезда из могил ОПЯТЬ вылезли призраки. так и было. Одна пара жила в городе, вторая по дому шлялась)
Ох уж этот симс, узнаю его:смех: (а если чесно не могу я играть в Симс 4 из-за отсутсвия разнообразия, нету ни ведьм, ни оборотней, ни вампиков (да что там, ДАЖЕ НЕТУ МУМИЙ)).
А 2000 - это сдача из магазина на столе валялась
Мне б такую здачу в реале;)
Ритуал уже проведен, остается только ждать.
И пользоваться услугами наемных горничных.
Господи бедная горнишная, убирает в семье с призраком, извините меня пожалуста Марина в семье геев, и у взрослого парня у которого сестра состоит в секте в доме Спенсер - Ким - Льюис. Холи шит, откуда я это все помню?o_O
Лучший ресторан арендован и закрыт на спец. обслуживание.
Лучшие кондитеры трудились над тортами. Лучшие массовики затейники готовили развлекательные номера. Лучшие стилисты, парикмахеры и визажисты колдовали над внешностью наследников фамилии Воскресенских.
И это все за 100 симолеонов, симс - такой симс:улыбаюсь:
Знаете ли вы, милые мои, что домашний призрак пенсионер, намного полезнее обычного пенсионера и призрака! Ночью он не спит (как и все деды), а ремонтирует технику, неутомимый наш!
Что то вы так рано списали Димитрия сощетов, он же хотел высот в бизнесе достичь, Менеджером стать, а вы его на должности Лаборант-Ктото там на пенсию сослали :печаль:
- Читаю блог Полины Цветик, прикинь Ники, столько она советов дает, как мужиками вертеть! У неё три мужа! Прикинь! СРАЗУ!!!! Она гуууурууууу….
- Пусенька, пойдем я тебе покажу секрет, который поможет удержать мужчину лучше всех советов твоей дурацкой Польки.
:teehee:Откууууда же я знаю, знааааю этого блоггера, хммм, может показалось:бровки:(если по существу, когда продолжение цветиковых? 2 поколение не дремлит)

4fea90a35c0b.jpg

-И так путь к серцу мужчины лежит через желудок
-Ага *странно подхихикует*
-Что ты там делаешь Надежда?
-Я делаю глиняную статую (если я понял по действию внизу слева, это глина)
- Ники, ты представляешь, у нашей одноклассницы мама её отца, которая третья жена её деда, пришла с работы раньше, и вдруг……
Все что я думаю на щет этого: :псих:
Из меня выйдет прекрасная мать. Да?
:бровки:
Кстати из тебя(тут должно было быть "из вас" но я вспомнил) выйдет неплохой спец.агент 008 или дизайнером-стилистом (Так скрывать беременность Никиты, гениально)
П.с Нужно чтобы вы срочно уговорили Юлю чтобы она вела с вами продолжение, я знаю что это будет неправдоподобно (ибо не будет знакомст, ничего)
П.с.с Как зритель я требую ВСЕ золотые кубки за вечеринки на 8-9 отчет, а иначе:палач:(шучу, делать это не обезательно)
П.с.с.с Увидят ли Воскресенские джакузи на 8 человек :бровки:
Вообщем, с нетерпением жду следующего отчета:псих:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Надеюсь что Воскресенские не кончаться
Кончатся. Наигран был челлендж. "Реальная жизнь" - просто то, что из-за технических проблем не было опубликовано в династиях.
Мне б такую здачу в реале
Сама бы не отказалась
спец.агент 008 или дизайнером-стилистом (Так скрывать беременность Никиты, гениально)
Нет))) Это не я спецагент, это просто Никита не беременный. еще.
Увидят ли Воскресенские джакузи на 8 человек
ООО??? А что это такое?
Последний раз играла в симс или в конце апреля, или в начале мая, что-то новое появилось???



Здравствуйте, здравствуй, чмоки-чмоки мои любимые! С вами семья Воскресенских! Вновь в полном составе.



Ждал, ждал, а первый раз появилась Анастасия, красная от гнева: не с цветами муж встречает.
Хи-хи.

Эй, эй не подходите близко! Камеры за свой счет покупать будете.



Вот, что значит старая гвардия! Я про Димитрия. Смотрите и учитесь, пару фраз и дама тает.
Ну, не снимайте что ли, имейте совесть. Даже у призраков есть право на личную жизнь, тем более после длительной разлуки.

Какое счастье, что она вернулась. Особенно для меня.



Как приятно поспать утром, а не готовить всем завтрак.



Ммммм, призрачная запеканка…
Свекровушка в своем репертуаре, даже на том свете развивалась, изучала рецепты.
А Димитрий, гляньте, гляньте.



Повеселел, порозовел.

Я считаю это повод устроить праздник! А вы?
А вас и не спрашивали.




_
Что я могу сказать по поводу пикника во дворе.



Никогда не пукайте в костер.



Митрий, это опасно!



И вонюче!!!!

Только моё великолепное выступление спасло веселье. Лизок, чмоки, пасибки за видео уроки.




-
В жизни многих жен наступает такой момент….



Ты не молод, твой супруг заглядывается на других…

Что ж, я подстраховался заранее. Есть, есть десяток (и не один) волшебных эликсиров и номеров пластических хирургов.



А Софочке пургенчика в пиво… Для профилактики.

И… дорогие зрительницы, запомните эту морду в шляпе. Никогда не зовите её к себе! Дрянь редкостная, сначала восхищается вашей игрой на скрипке, а потом строит глазки вашему же мужу!

Камера СТОП.

Мы хотим побыть одни.
Каждой семье нужны такие мгновения, когда гости мешают, даже такие родные и дорогие, как вы, наши драгоценные зрители.



Да-да, опять Митрия воспитывать будут))))
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
ООО??? А что это такое?
Последний раз играла в симс или в конце апреля, или в начале мая, что-то новое появилось???
Вышел новый каталог "Внутренний дворик" (16 июня) и принес в игру джакузи)) + некоторые новые игровые взаимодействия с этим предметом :).

Ты не молод, твой супруг заглядывается на других…
здесь Никита должен был достать скалку))

Впрочем, это тоже не самое плохое решение :D:
А Софочке пургенчика в пиво… Для профилактики.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Reveriet,

Вышел новый каталог "Внутренний дворик"
хотела выложить Цветиков...
начала просматривать "вопросы"....
сижу икаю.
Это ужас какой-то. У меня игра с появления карьер не обновленная, а там про какое то влияние на пол говорят, какой то город...
Короче, трусливо подумываю сбежать)))). Отсидеться в закулисье.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
хотела выложить Цветиков...
начала просматривать "вопросы"....
сижу икаю.
Это ужас какой-то. У меня игра с появления карьер не обновленная, а там про какое то влияние на пол говорят, какой то город...
Выкладывай спокойно :), вроде ничего кардинально нового в правилах не появилось.
По поводу влияние на пол: было решено для Матриархата/патриархата запретить влиять на пол ребенка (т.к. это слишком упрощает ограничение), а, во-вторых, я, например, всего один раз пробовала повлиять на пол ребенка: хотела девочку- получила девочку. Но, для статистики одного раза маловато, мне кажется все равно влияние на пол не 100%))). Я вот лично за рандом.

А новый городок (пришел с недавней обновой) - он же пустой совсем, мы можем разве что переехать туда на один из участков (кстати круто, там есть огромнейшие)) и построить дом. :)

Короче, трусливо подумываю сбежать)))). Отсидеться в закулисье.

Не дезертируй :p
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
может не обновлять игру)))))))))))))))
А любопытство, оно не победит? :лол2:

Выкладывать еще выпуск Никиты?
Жги!

Совсем чуть-чуть :) Очень круто, что в закулисье есть возможность сделать историю челленджа хотя бы со стороны Воскресенских завершенной.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
MurMix 19 это мало :/ нужно больше серий и 5(10) поколений, Обновить игру надо, пустой город это что то (но я лично "обновлю игру" только с выходом нового аддона, в симс 4 и так не играю, а перескачивать антологию ради 2 каталогов, это пфе) А про влияние на пол я и сам не вкурсе о_О. а вообще блин где новый аддон, уже 3 месяця прошло а они Нюкресты с каталогами про вечеринки штампуют (в симс мое самое нелюбимое - вечеринки) Готовися к игровому набор потипу "разнообразие вечеринок".
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
хотела выложить Цветиков...
начала просматривать "вопросы"....
сижу икаю.
Это ужас какой-то. У меня игра с появления карьер не обновленная, а там про какое то влияние на пол говорят, какой то город...
Короче, трусливо подумываю сбежать)))). Отсидеться в закулисье.
А ну давай не отлынивай!
Очень круто, что в закулисье есть возможность сделать историю челленджа хотя бы со стороны Воскресенских завершенной.
Лиза тоже немного расскажет о себе чуть позже, я её уже в КАС восстановила, хорошо, что с Зеста её можно слепить, она на него очень похожа.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Лиза тоже немного расскажет о себе чуть позже, я её уже в КАС восстановила, хорошо, что с Зеста её можно слепить, она на него очень похожа.

Я думала спросить про неё, но мне показалось это наглостью :D
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Выпуск №9



Анастасия:
- Милый, ты не думаешь, что в 45 пора начать жить самостоятельно? Мы с папой посовещались и решили, что лучше вам с Никитушкой остаться вдвоем, сосредоточиться на своей семье. В общем, близнецы поступают в Университет в Оазис Спрингс и мы переезжаем туда.

* всхлипы, хлюпанье носом за кадром*

КАМЕРА СТОП.

Мамочка, как же мы без вас?????? Не бросссаааааайте :плачу::плачу::плачу::плачу::истерика:



Вот и остались мы с Фёдором в доме вдвоем. Не считая, конечно, съемочной группы, и вас, вездеприсутствующие вы мои, зрители.

Тихо. Не привычно. Не много скучно.
Зато вдвоем.
Камера стоп.
ВДВОЕМ!!!! ТОЛЬКО ВДВОЕМ!!!!


_
Всё, работаем. Мы готовы вернуться в общество. Это были чудесные три дня за закрытой дверью спальни.

А теперь мы собираемся прогуляться.



Свежий воздух. Скрипка.



Рыбалка(((((



* Бегущая строка внизу экрана: продам рыболовные снасти. Звонить, когда Фёдора нет дома*

- Ты только о рыбе своей думаешь!!!! Нет бы помочь искать учёного, который объединит наши ДНК!!!! А ты сбегаешь! Я все сам и сам!



Фёдор:
- Милый, от упреков, попрёков твоих и сбегаю, когда уже научишься сдерживать свою долбанную артистичную натуру!!!! Истеричка!

*Уходит, уронив стул и хлопнув дверью*




_
_

Я? Я? Истеричка???
Ик-ик-ик.
Да, дайте воды, болваны!!!!

Всё на мне! Только для себя стараюсь? Виноват, что природа ошиблась, забыв дать мне всего лишь один дурацкий орган???

Я меньше достоин стать матерью, чем дурные малолетки? Алкоголички? Наркоманки? Те, кто бросает детей?



Мало сделал для мира? Да, я не кричу на каждом углу, что каждый вторник участвую в бесплатных концертах в детских больницах, да, я не упоминаю, что 40% моих гонораров перечисляю в фонд помощи детским домам. Не для славы это. Я люблю детей. Я хочу стать матерью!!!!!!!!

Не достоин? Много прошу? Это справедливо?


_
Подлиза. Этот ваш Фёдор Димитриевич Воскресенский.
Променад по магазинам.
Можно забыть любую ссору.



Вау, это было супер-пупер-мега весело.



Дурачились, как школьники.
Шлялись по всем лавкам подряд, какую только фигню не впаривают доверчивым симлянам.

А знаете, что странно? Ни одной лавки антиквариата, ни одной художественной галереи.

Что милый?



А это идея!

Но к сожалению, пока не осуществимая.



Покупка дома для родителей, оплата учёбы близнецов здорово подкосила наш бюджет.

Аха, подтянули пояса))).

Какая горничная, ребята, вы о чем.



Если художник взял в руки разводной ключ,



а археолог трудится не ради коллекции, а для продажи редких образцов, то…

Ну, вы поняли.
Пришлось брать кредит.




__________
Трам-пам-пам.

Приветик, приветик солнечные вы мои. С вами великолепный Никита и мы в прямом эфире вещаем из нашего новенького магазина.


Бегущая строка внизу экрана показывает вам кодовое слово!
Назвав его, вы получаете трехпроцентную скидку в нашей лавке чудес.



Спешите, ждем вас! Чудесный шанс пообщаться со мной, купить прекрасную картину моего мужа, да еще и засветиться на экране!

Хе-хе, Никита наиофигеннейший маркетолог! Угу, это баланс за день подтверждает.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх