Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
А я играю бессмертной симкой)))))))) Отключила старение и добиваюсь вершин разных карьер))))))
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У меня стоит 90 дней-этого времени симам вполне хватает, чтобы достигнуть вершины карьеры,разбить 4-5 навыков, найти вторую половинку и нарожать детей. Пробовала играть на 190 - быстро надоело,дети долго взрослеют.
 

Нeroin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
я поставила сто с лишним (не помню, сколько точно)..просто если 90, то не всё успеваешь, а если 960, то быстро симы надоедают
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
Сначала было максимальное значение. Но иногда, некоторые события, хочется ускорить, поэтому периодически меняю временной диапазон :)
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Играла на 190, сегодня надоело, решила уже быстрее жить, поколение делать, играю на 90.
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
А у меня стоит эпическая жизнь. Пусть долго и нудно, зато приближенная к реальной жизни.
thumb.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
А я поставила 960 дней, потом симка найдет мужа, забеременеет, когда родит, поставлю 190, чтобы дети быстрее росли, так и оставлю...
smile.gif
 

Шунька

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я что-то пропустила как сделать бессмертным сима???(
Добавлено (01.08.2009, 15:11)
---------------------------------------------
а мне не интересно когда симы взрослеют, просто я начальную семью создаю по своему вкусу, делаю всех красивенькими, стройненькими, с определенным характером, а дети у них почему-то зачастую рождаются какими-то уродами и мне за них не хочется играть)))
 

Plastinka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
5
190 дней!) и то, иногда мне симы надоедают, приходится их делать старше нетрадиционным способом (через код)
 

Littlemiss-love

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Ууу...я пока не хочу менять продолжительность,всё на стандартном,а то я и так уже на пятом поколении живу и один из первых предков до сих пор жив
wacko.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Шунька, сделать сима бессмертным можно там же, где ты длительность жизни настраиваешь. Просто нужно убрать галочку, где написано "Включить старение"
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Littlemiss-love сказал(а):
Ууу...я пока не хочу менять продолжительность,всё на стандартном,а то я и так уже на пятом поколении живу и один из первых предков до сих пор жив
они у тебя прям долгожители
biggrin.gif

мои тоже только на стандартном живут, так как- то более реалистичнее и привычнее.
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
У моих симсов самая обычная продолжительность жизни - 90 дней. Хватает для многого. По мне, так если дольше, просто надоедает.
 
Верх