Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

lodman

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Народ у меня такой вопрос мож чутка не потеме у меня стоит продолжительность жизни 90 моему симу уже 96 дней а он все не померает старение включено
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
lodman, потерпи ещё немного скоро помрёт ,если хорошая у него жизнь была (выполнял желания и высокое настроение не портилось)-он живёт на несколько дней больше
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
А я сначала включила самую долгую продолжительность, а потом вообще старение отключила
tongue.gif
 

alinka86

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня продолжительность жизни 190 дней.Симка живёт уже 200.Жду когда же она скончается.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Если симка спортсменка или вегатерианка ,она однозначно будет жить дольше
 

jeyla

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
4
Я использую 960 дней жизни)))Так больше можно увидеть и за всю жизнь сима набираетсябольше навыков,и конечно же баллов
cool.gif
))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
jeyla сказал(а):
Я использую 960 дней жизни)))
Для меня это шипко долго, я как то поставила 960, посмотрела сколько Сим будет жить ребенком, мне аж дурно зделалось, вернула на 190
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В симс 3 я еще не до конца разобралась с продолжительностью жизни, а вот в Симс 2 я одним персонажем играла более двух месяцев, но он у меня был бессмертным, так как я его превратила в вампира.
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
Вот у меня вопрос появился, так как за одну из своих семей играла где-то три ихние дня, а вот девочка первого школьного возраста уже через два станет подростком... выходит во сколько часов там возраст прибавляетсо? например в Симс2 в 18:00
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Мне знаете что нравиться??? Что можно днюшу у любово сима устроить в лююбой день!!!!!
biggrin.gif
То есть за один день ты малыш, ребенок, подросток и молодой!
biggrin.gif
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
хм....я стандартно живу-90 дней))а дети за 1 взрослеют))просто покупаю торт и задуваю свечи)))))правда у Бритухи сын взрослел постепенно(как нужно)...я его к карьере рок-звезды готовлю))что бы навыки потом не учить,а сразу так сказать к вершинам славы)))))
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
saskea, да ну зачем, так же неинтересно... а то так совсем игры нет..
dry.gif
 

BloodyMeliteli

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Стандартная, то есть, 90 дней.
Леля6 сказал(а):
во сколько часов там возраст прибавляетсо? например в Симс2 в 18:00
Там без разницы. Ты даже можешь сделать сима еще взрослее сразу через сутки после его дня рождения.
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Я играю на 190, иногда на 90 дней, обычно ускоряю время на скучных периодах жизни (лично по мне пожилые и подростки самые неинтересные - первые уже всего добились, а вторые уже не дети, но не доросли пока на до семьи, ни до работы, ни до секса (ну куда ж без этого). И учитывая, что эти два периода проходят одновременно, иногда задалбывает, плюю на все и включаю на все 50)
 
Верх