Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Eiko

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
13
Я играю на самой длинной продолжительности (190). За такое большое колличество времени мои симы успевают построить карьеру, развить навыки, добиться прилчного бюджета а потом в зрелом возрасте уже нарожать кучу детей, а пототм скромной и тихо уйти на пенсию
happy.gif
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
играю на эпической - не хочу, чтобы мои любимые симы постарели
BloodyMeliteli сказал(а):
можешь сделать сима еще взрослее сразу через сутки после его дня рождения
Все намного страшнее - покупаем 6 тортов, задуваем свечи 6 раз и ждем костлявую
smile.gif
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
montreau сказал(а):
играю на эпической - не хочу, чтобы мои любимые симы постарели
Я тоже на самой большой продолжительности играю. Очень привязалась к своим симам.
 

Bu-hanka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
12
Я и мой брат не знали об этой опции до этого момента.
smile.gif
Нам ещё много чего, видимо, предстоит постигнуть, но надо сказать я и с 21-им днём пообвыкла.
happy.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Я вам поражаюсь?Мои симы меня достают за одну неделю,а у вас они "вечно"
biggrin.gif
Для меня стандарт это много,а тут...
biggrin.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
190? Пипец, я никогда так не делаю. 90 от силы, и то...
Как люди - 90 лет Оо
Не много то им надо - детей сделал, дом построил, карьеру сделал - и на пенсию, няньчить внучат ^_^
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
DarkSmile13 сказал(а):
Для меня стандарт это много
а для меня этого очень мало. Т.к. если я хочу добраться до вершины карьеры нужно развить навыки по максимуму, а ему еще надо поболтать с друзьями потусить на вечеринке и погулять в парке.
А время ох как быстро летит!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я очень рассчитываю, что в третьих симах также будут вампиры, и продолжительность жизни будет исчисляться бесконечностью. Пока не надоест, и я сама его не прикончу.
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
PeniS сказал(а):
а для меня этого очень мало. Т.к. если я хочу добраться до вершины карьеры нужно развить навыки по максимуму, а ему еще надо поболтать с друзьями потусить на вечеринке и погулять в парке. А время ох как быстро летит!!!
Логично!
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
DarkSmile13, когда я играла в симс 2, то развивала навыки симам, делая их вампирами, и очень скоро у нас все было развито, и не надо было думать о том, что времени может не хватить. Тут же этого нет, но нельзя не забывать, что во вторых симсах были стадии подросток - взрослый - старый, а в третьей версии добавилась еще одна стадия подросток - молодой - взрослый и старый. Следовательно, продолжительность жизни увеличена и времени на навыки больше
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Я с первой семьей вначале играла на самой короткой , но потом я привезалась к симам и стала играть на эпической, потм мне надоело это и сейчас я играю на 190 днях. Так мне больше всего нравится
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
я знаю как продолжить жизнь надо перекачать и кагда перекачаеш в настройках установить.
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
ky-ky3314 сказал(а):
DarkSmile13, когда я играла в симс 2, то развивала навыки симам, делая их вампирами, и очень скоро у нас все было развито, и не надо было думать о том, что времени может не хватить. Тут же этого нет, но нельзя не забывать, что во вторых симсах были стадии подросток - взрослый - старый, а в третьей версии добавилась еще одна стадия подросток - молодой - взрослый и старый. Следовательно, продолжительность жизни увеличена и времени на навыки больше
Даа..С этой стадией и в самом деле больше времени...Ну можно сказать что стадия "молодой" это тоже самое что и студент в симс2.
 

Maddrag

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
а почему у меня по умолчанию стоит галочка "включить старение" и продолжительность жизни поставлена на стандарт и изменить их нельзя (они серым цветом)?
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
у меня стоит жизнь посмоему на 990 дней или сколько там.......меня устраивает за это время моно стоко соверщить
smile.gif
 

Kast

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
у меня эпическая длинна жизни сима :)
 
Верх