Университет Профессора следят за симами

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Профессора следят за симами

3b586dbcd690.png


Даже если ваш сим - самое страшное существо на земле, в один прекрасный день проживания в общежитии к нему обязательно придут профессора, которые начнут оказывать ему внимание.​


- В игре существуют два профессора - мужского и женского пола, которые будут оказывать внимание вашему персонажу во время его обучения в университете.
- Профессора могут позвонить вам сами.
- Профессора постоянно приходят к двери общежития.
- Профессора имеют стремление к романтике.
- Профессора влюбляются в любого играбельного сима.
- Профессора ревнуют, если ваш сим флиртует с другими на их глазах.
- Если вы будете иметь с ними хорошие отношения, то у вас не будет проблемы с экзаменами.


Оформление: Сказочник
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Skrim сказал(а):
Вот когда симы студенты целуются или там еще что нибудь "пошловатое" делают,когда у них дома профессор,у вас они тоже подлетают дают пощечин студенту своего факультета и у вас резко падает успеваемость?????Что делать если это происходит перед здачей экзамена??(((
Ни разу такого не было!У меня по-моему когда два студента(студент и студентка) целовались профессор не только подошел поближе и не стал беситься,но кажется даже... хлопал в ладоши.
biggrin.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
мои симы не любят профессоров,постоянно в драку лезут)
 

tania-koska-vola

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
да вообще, чего профессора совкаются по участкам, и тем более подглядывают... Это же не этично?!
 

Bony_Bon

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Может просто у профессора были чувства к этой симке??))
Вот он и надавал пощечин
Лично у меня такого никогда не было
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
У меня такого не было но когда у меня брат играл он там всех подряд... влюблял в себя... и профессорша оказывается мутила с коровой и ослом))
а если за профессора выйти замуж/жениться у него так и будет в имени проф. ?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
у меня такого не было, но я недавно заметила эти "любовные чувства"! вот скрин из игры.

ещё у меня при каждом действие к нему появлялось "Октябрина Белл - больше не близкий друг" (моя симка), хотя отношения не уменьшались и даже у моей симки было всё нормально.

попробую оставить профессора без присмотра! посто я же не давала им дёрнуться - подружиться хотела. ну вообще оценка студента зависит ещё и от отношений с преводами. стоит им "изменить" - сразу балл в минус.
короче обнаглели они все
wacko.gif
.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
по-моему это проявляется только у профессоров Актёрского мастерства. остальные - люди приличные. у меня по крайней мере как. а у вас "влюблённые" профессора с какого факультета?
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Sov-nok, я свожу со всеми подряд...
один раз играла, что у симки были романы почти со всеми профессорами.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
bad_alice,
свести то можно с кем угодно, а вот чтоб так крякнуло, что при знакомстве этот профессор тебя полюбит - это жесть
wacko.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
у меня такого ни разу не было, зато мужик вечно какой-то приходит и заставляет отжиматься))))
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Сразу после обмена кольцами симы поцеловались, на вечеринку пришли 2 профессора, и в этот момент оба (!) захотели дать пощечину симке, хотя она их вообще не знала о.О
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
такого не было... Но ко мне вечно какая то физручка прибегает и арёт на меня
dry.gif
А моя симка начинает делать зарядку...
 

Honny

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Странно, но я чисто ради эксперемента при профессоре не только целовалась, ну и.. Вообщем вы поняли. Так ему (профессору) как-то вообще пофиг на симов было
wacko.gif
.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
У меня такое было.Только моя симка ни с кем не целовалась.Я просто пригласила всех друзей и проффесоров на выпускной.Она обняла друга и 3 проффесора одновременно подбежали,наорали,испортили вечеринку.а в воспоминаниях было 3 измены.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня было к симу профессор пришел, застрял в джакузи и умер
sad.gif
wacko.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Название темы жудкое, но ко мне иногда приходят професора ко мне домой. Может чайку выпить
s62.gif
. Но я часто их посылаю ПРОЧЬ! А когда студентки с мужчиной, обучающий ихней дейтельность, знакомятся, то вместо рукопожатия они целуются
s51.gif
! Слава господу что и них не зарождается роман. Предстовляю это зрелище: красавица и неизвестно что у алтаря -Обьявляю вас мужем(здешним уродом) и женой(МОЯ СИМКА!!!)! Можете поцеловатся.....Можете разбить стакан... Я незнаю какая в той стране религия.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
у меня был случай когда на выпускной вечеринке моя симка поцеловала своего парня... так этот професор... ко мне как подлетит, начнет пощечены давать. А я вообще в полном шоке. Не понимаю что случилось(
А оказываеться это не только у меня(
Походу они плохо реагируют на пошлые действия... как впрочем все пожелые люди в наше время)
cool.gif
 
Верх