Университет Профессора следят за симами

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Профессора следят за симами

3b586dbcd690.png


Даже если ваш сим - самое страшное существо на земле, в один прекрасный день проживания в общежитии к нему обязательно придут профессора, которые начнут оказывать ему внимание.​


- В игре существуют два профессора - мужского и женского пола, которые будут оказывать внимание вашему персонажу во время его обучения в университете.
- Профессора могут позвонить вам сами.
- Профессора постоянно приходят к двери общежития.
- Профессора имеют стремление к романтике.
- Профессора влюбляются в любого играбельного сима.
- Профессора ревнуют, если ваш сим флиртует с другими на их глазах.
- Если вы будете иметь с ними хорошие отношения, то у вас не будет проблемы с экзаменами.


Оформление: Сказочник
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Заглянул Энхансером в "отношения" преподов. Заметил, что преподы, знакомые со студентами, но не видевшие их, романтических чувств к последним не питают. А вот повстречавшие хоть раз - очень даже да, хоть и не друзья вообще. Так что, GingerSnap, дико меня извините, но наши мнения по данному вопросу таки сильно различаются.
s14.gif
 

Джессик@

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
25
У меня 1 раз симка окончила университет, пошла но общ. участок и влюбилась. Она там же устроила свидание, но прибежал профессор, и начал давать пощёчины. Чуть всё свидание не испортил
dry.gif
.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня такое было! Просто я потом домашку делала не переставая пока максимум не наберу (ну или хотя бы половинку)
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Хых. Такого не случалось с моими симами) А все потому что в университете они у меня романов не заводили, а учились, вообще не выходя из здания общежития) Как тут уже говорили, выход есть простой - не целоваться при преподавателях xD
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Я вообще не свожу студентов со студентами, ибо там в общаге вечно какий-то уродцы : )
Предпочитаю мутить с профессорами, дабы успеваемость была на высоте.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
У меня такого нет! Я вообще с профессорами не общаюсь :0
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
было такое сидят мои подростки целуются на диване он такой стоит злится потом подходжит и пощечену дает
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Уф... как меня этот проф. достал только Эрвин простил и опять этот проф. влез в наши отношения... Кто знает как от этих проф. избавиться!? Ну всю сим-жизнь попортили!
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Если честно у меня тоже такого не было.
Я бы отошла от влюблённого в меня сима и прогнола професора
cool.gif
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
Хм... у меня было что профессор подбегал и пощечину давал но на успеваемости это не отражалось.А еще ко мне каждый день прибегала какая то тетка в спортивном костюме и заставляла моих симов делать зарядку.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
И проффесор и тренер стали приходить когда поселила студентов в свой домик.
Может в общаге я их просто не замечала?
 

YumiChan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня было что то такое, что проф. наорал на симку изза того что она целовалась с парнем, но я не обратила внимания.
я подумала что все старички так делают, что это типо госпожи пьяной-помятой
biggrin.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
biggrin.gif
Нет, при профессоре моя симочка - сама невинность
smile.gif
А вообще я люблю сама крутить романы с профессорами (тогда успеваемость повышается).
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня было. Реально как Пьяная-Помятая. Только сумочкой не бьют и нотации не читают.
Да и вообще, у меня глюк такой. Есть профессорша такая у меня в созданном универе, Капитолина Лаверко. Она как придет на участок, и стоит в начала участка. Главное действия с ней сделать можно. И когда она уходит (сама), то еще говорит "уже много времени и я иду домой" (ну как то так). Хотя я ее не приглашала. А когда целуешься перед ней (она опять в начале участка стоит), то она сразу оживает и пощечину дает
sad.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Я провела маленький опыт (блин после случая с Эрвином отойти не могла...) с помощью кода разроботчика поселила одного профессора результат:
1. Профессора (все без исключения) влюбляются во всех кого встречают.
2.Причем они думают что любовь взаимна
3. Лучше всего успеваемость повышается при ву-ху.
4.Если с помощью какого либо профессора ты повышаешь успеваемость, то он приходит к тебе на участок ЕЖЕДНЕВНО, и почти не уходит.
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Было такое! У меня симы были в комнате на 3 этаже, а профессор на 1. Как?)
 

drawings

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
У меня тоже такое есть. У тебя настоящая лицензионная игра.
Один раз было, что пришли к нам в общагу три профессора, один из них любил мою симочку
biggrin.gif
.
cool.gif
Симка со своим хахалем стала целовать, подлетают два профессора и лупят мою симу. По очереди. Т.Т
 

anna123s

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
11
У меня бывало что профессоры приходят в общагу, звонят в дверь и т.д. Но я им никогда не открываю, и все нормально
biggrin.gif
 
Верх