Университет Профессора следят за симами

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Профессора следят за симами

3b586dbcd690.png


Даже если ваш сим - самое страшное существо на земле, в один прекрасный день проживания в общежитии к нему обязательно придут профессора, которые начнут оказывать ему внимание.​


- В игре существуют два профессора - мужского и женского пола, которые будут оказывать внимание вашему персонажу во время его обучения в университете.
- Профессора могут позвонить вам сами.
- Профессора постоянно приходят к двери общежития.
- Профессора имеют стремление к романтике.
- Профессора влюбляются в любого играбельного сима.
- Профессора ревнуют, если ваш сим флиртует с другими на их глазах.
- Если вы будете иметь с ними хорошие отношения, то у вас не будет проблемы с экзаменами.


Оформление: Сказочник
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Да такого я еще не слишала, я вообще с профессором целовалась, и потом когда симка вышла с универа вышла замуж за него!
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Skrim, я слышала, что у некоторых профессора влюбляются в любого сима, с которым познакомятся. Возможно, профессор влюбился в твоего сима, поэтому и ревнует.
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
А когда моя симка целовалась с другим, а профессор видил, то он сначала дал пощечину, а потом еще и побил. Когда я закончила универ, я его скормила моему новому зверьку и выпила элексир его жизни.
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
У меня такого не было, просто мои не целуются при профессоре
biggrin.gif
 

magnet76

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
А у меня целовались, даже не выгнали меня.
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я с помощью булпропа сделала професоршу выбираемой и увидела, что у нее в отношениях моя симка с красным сердцем, хотя я ничего такого не делала.
surprised.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Успеваемость повышается если целуешься с профессорами с твоего факультета..ну когда приходишь на занятия то там пишут "сегодня ваш сим познакомился с профессором таким-то"вот с ними и надо мутить что б успеваемость была..другие толку не дадут
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Да, проффесора ревнуют
biggrin.gif
!!!
На самом деле, только что читала тему "Приколы в Университете", там кто-то писал о том, что все проффесора ЛЮБЯТ всех своих студентов. Даже если они одного пола
biggrin.gif
.... Проверила в игре у себя, тоже самое!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
The_Sims_3^__^, у меня тоже самое! Я удивилась, когда проффесор не побил мою симку, когда она целовалась с другим на его глазах.
smile.gif
Интересно, зачем так сделали, что они любят?
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
ужас я и незнала что професора такие..... ревнивые, хорошо что у мя нетакие
happy.gif
, и всё таки страно что они такие. лучше сразу их выганять из общаги и заниматся там чем хочеш
 

Кошечка_Симочка

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
70
в первые слышу
eek.gif
у меня симы помолвились когда в общаге был проффесор и он нечего им не зделал
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я лично раньше думала,что они тоже студенты,но потом поняла,что"Проф."-это профессор.Но всё равно,когда они приходят я их просто не впускаю
biggrin.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
у меня даже если другой комнате симы вс еарвно прибегает профессор бьет по лицу и пропадает успеваемость.и еще отношения портяться до -100.(
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
.
Skrim сказал(а):
у меня даже если другой комнате симы вс еарвно прибегает профессор бьет по лицу и пропадает успеваемость.и еще отношения портяться до -100.(
Skrim,Ты попробуй своих студентов обручить.У меня обрученные студенты целовались при профессоре и даже секом занимались.Ему по фиг и на успеваемости это не отразилось.Я теперь думаю,что может это из-за того,что они обрученные были...
 

М@рина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
biggrin.gif
если с профессором замутить, то канешно он потом прибежит и успеваемость снизится ну и т.д.)))) а так все нормально))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
хммм, я тоже замечала странные явления у проффесоров... Встречала на общественных участках профессоров, которые пристают ко всем подряд и, когда им отказывают, над ними всплывает значёк "потеря лучшего друга" хотя они стопудово не были лучшими друзьями
wacko.gif
и так при любом действии с этим профессором... наверно и правда глюк
smile.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Было так у меня потом два дня статус учёбы не повышался
surprised.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
А у меня одна бабулька профессорша прыгнула на руки ТЕТКЕ-симу
eek.gif
Пришлось ее прибить...А сейчас, когда играю, такая же бабулька все время звонит моей симке. Я просто трубку сразу кладу.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
я с помощью кода играла за них... Тк они во всех своих знакомых влюблены!
 
Верх