Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

DoeshyD

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Я полностью против сильно реалистичной графики, как многие хотят. Частенько люблю устраивать в игре всякую жесть с убийствами, 100 детьми, апокалипсисом, потому что вести быт уже порядком надоело. И все эти апокалипсисы воспринимаются весело только в рамках текущего графона. Я воспринимаю Симс прежде всего как конструктор, где я могу придумать какой угодно сюжет и воплотить там самые безумные идеи. И мультяшность мне в этом помогает.
Если графика будет реалистична, то получится как в гта (уж простите меня за такое сравнение, просто самое показательное). Где в Сан Андреасе весело устраивать кровавые бойни, а вот в 5 часте уже от зверств становится неприятно, потому что все происходящее выглядит живо. Если выйдет симс 5, то лучше пусть графика станет более красивой, но остается не особо реалистичной.
Во всем остальном, жду больше возможностей и действительно что-то новое, а не чуть улучшенные (а иногда и ухудшенные) дополнения из прошлых частей.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вести быт уже порядком надоело
это да. бесконечное удовлетворение потребностей просто надоедает. я их кодом отключаю.
я считаю что нужно оставить только четыре потребности:
1) голод 2) гигиена 3) туалет 4) энергия
этого будет более чем достаточно.
а всё остальное пусть заполняет шкалу настроения для начисления баллов счастья.
---------
к@терин@ то есть уже и ориджн выложил инфу про симс5?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
то есть уже и ориджн выложил инфу про симс5?
Раздел в теме сайта ориджн и вот все игры - которое есть и которые N/A. а уж кто кому у них сливает незнаю..)))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
значит можно считать что еа официально подтвердила выход игры в следующем году. это хорошо.
а то мне казалось что провальная четвёрка никогда не закончится.
остаётся только гадать какой же будет симс5
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
гадать какой же будет симс5
Зачем же гадать, мы же не бабы Ванги - факты, только факты.
С выходом Симс 3 мы получили первую ласточку в категории "Тормоза, глюки, перекрой полюбившехся фишек из двойки (точнее, их "упрощение"), с выходом Симс 4, мы получили шаг назад с выпелом всего всякого, а в дальнейшем странный подход в работе над игрой. И этот подход, с каждым разом, обрастает все новыми и новыми не пойми чем.
И что же вы думаете, в работе на пятой частью они вдруг одумаются и выдадут нам шедевр? Нет, "шедевр" однозначно выдадут. Но, и без гаданий ясно, сделают какой-то глобальный вау эффект и на этом успокоятся.
Помнится, они свистели, что Симс 4 можно будет играть даже на кофеварке. Ага, на данный момент, кофеварка почему-то нужна 64-битная, с не менее 8 Гб зерен в памяти под крышкой. Молитесь, чтобы для Симс 5 не понадобилась микроволновка стоимость в "а у меня столько денег нет..."
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Ой даладно, Батлфилд новый пойдет, и Симс 5 пойдет
Да ну... Вы же не в вакууме живете. Примеров того, как на одной системе мега игры идут как по маслу, а какая-нибудь игруля пучит-глючит-вылетает - вагон и маленькая тележка.
А за особыми примерами и далеко ходить не надо. Симс 3 даже на серверном оборудовании выдает коленца.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вы ток не забывайте что симс очень тяжёлая игра. грузит всё. очень много процессов в ней обрабатываются.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Симс 3 даже на серверном оборудовании выдает коленца
Симс-3 любит одноядерный проц с тактовой частотой от 3600 МГц. Лучше - 4000. И пропатченный экзешник, чтоб памяти видела больше 4 Гб. И нормально шуршит. Мой Семпрон-145 - вообще не серверное оборудование. Проц (Семпрон этот самый) - 10-летней давности, видяха (Радеон 5750) - его ровестница, ну и мозгов 10 Гб. Трешка летает. Семпрон на 3800 МГц работает.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Симс-3 любит одноядерный проц с тактовой частотой от 3600 МГц. Лучше - 4000. И пропатченный экзешник, чтоб памяти видела больше 4 Гб. И нормально шуршит. Мой Семпрон-145 - вообще не серверное оборудование. Проц (Семпрон этот самый) - 10-летней давности, видяха (Радеон 5750) - его ровестница, ну и мозгов 10 Гб. Трешка летает. Семпрон на 3800 МГц работает.
а у вас трёшка только база или с допами?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
а у вас трёшка только база или с допами?
Вся, конечно же. И СС в ней полно. Стор весь. И моды от Тваллана, кроме Стори Прогрессиона и Вухуера стоят. Плюс мод на старение, как в Симс-2. Кстати, 4-ка тоже на Семпроне отлично работала (в прошедшем времени - потому что я ее снесла).
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
И нормально шуршит.
А вы думаете, что пионеры энтузиасты запускали Симс 3?
Конечно, хочется поверить вам на слово, но, что касается Симс 3 с полным багажом + стор до кучи с модами, тут одной верой не обойтись - к сожалению.
Если Симс 5 выпустят все на тех же педалях, хорошего ждать не приходится.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
А вы думаете, что пионеры энтузиасты запускали Симс 3?
Конечно, хочется поверить вам на слово, но, что касается Симс 3 с полным багажом + стор до кучи с модами, тут одной верой не обойтись - к сожалению.
А у Вас есть мощный одноядерный проц? Такой, как Семпрон-145? (подойдет Атлон-2 или Феном-2, залоченные до 1 ядра). Ведь не пробовали на таком железе запускать, а спорите.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
А у Вас есть мощный одноядерный проц?
Есть, и не только он. У меня еще вся линейка Пентиума от самого первого есть... А вот от видео, как шуршит ваша тройка не отказалась бы...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Есть, и не только он.
Какие именно?

Ы-ы-ы.... Я на школоту, снимающую "видосики" чем-то похожа? Думаю, нет. Или.... о ужас... я "видосиками" что-то "подоказывать" должна? Кому интересно - соберет конфиг и убедится. А мне не 15 лет, я собираю конфиги и бенчу. Просто для интереса (какая гадость ы7 во всех их проявлениях - от Нехалема до Скайлейка)

вся линейка Пентиума от самого первого есть...
А Туалатин есть? (ну, я понимаю, такого, как у меня, Туалатина точно нет - 2000 года,с шиной 60 Мгц - их почти 100% Интел отозвал, мне повезло, у меня есть неотозванный (перекраски для Двойки я на нем делаю).
 
Последнее редактирование модератором:

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
160
Награды
14
Какие именно?


Ы-ы-ы.... Я на школоту, снимающую "видосики" чем-то похожа? Думаю, нет. Или.... о ужас... я "видосиками" что-то "подоказывать" должна? Кому интересно - соберет конфиг и убедится. А мне не 15 лет, я собираю конфиги и бенчу. Просто для интереса (какая гадость ы7 во всех их проявлениях - от Нехалема до Скайлейка)


А Туалатин есть? (ну, я понимаю, такого, как у меня, Туалатина точно нет - 2000 года,с шиной 60 Мгц - их почти 100% Интел отозвал, мне повезло, у меня есть неотозванный (перекраски для Двойки я на нем делаю).
У меня тройка на максимальных настройках графики грузит мой процессор,да именно процессор. Я некоторые настройки делала ниже. Например отражения ( Только зеркала) Видимость ставлю среднею,и так всё прекрасно. А так конечно же,тройке лучше какой-нибудь четырехядерный процессор с 4 потоками. Тройка как раз стряпалась на кор два кваде первых 4X ядерниках тех лет. Если через msсonfig задать системе все ядра,то тройка прекрасно видит и работает с 4 ядрами
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Надо учитывать еще, что чисто по своей ЦА симсы - это вообще не батла ни разу, где крутые, упакованные железом геймеры требуют ч0ткий пацанский графоний, игра больше позиционируется все же для домохозяек, которые играть будут "на чем есть", т. е. по логике вещей системки там должны рассчитываться на непритязательный домашний комп конца 21 - 22 года, что-то вроде средненького по цене рызеня и 1650 Super, а может и того хуже (многие и на бюджетных ноутбуках из Эльдорадо играют же). Разумеется, это не исключает возможных сюрпризов в плане недоделанности и убитой оптимизации игры на старте, с фризами и вплоть до вылетов на рекомендуемой конфигурации, но с патчами все должно придти в норму. Меня вот больше волнует, насколько в пятерке будет силен "онлайновый элемент" со всеми их туманными размышлизмами об облачных городах и таком прочем. Просто не люблю, когда мне навязывают принудительный онлайн там, где он объективно не нужен.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну судя по опросу в этой теме фанаты онлайна всё-таки имеются
 
Верх