Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
а вы бы хотели чтобы в симс5 была вот такая реалистичная графика?
ведь в принципе ничто не мешает сделать фоновые и декоративные объекты с такой степенью проработки и детализации.
а вообще картинка класс. и ведь это игры сегодняшнего дня. и компы их тянут современные. значит и симс5 может быть такой.
Да, мне бы очень хотелось, чтобы была реалистичная графика и нормальный движок. Плевать на совсем уж слабые компы. Сейчас уже довольно средний комп легко потянет открытый город размером с города Симс 3 в такой графике.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да, мне бы очень хотелось, чтобы была реалистичная графика и нормальный движок. Плевать на совсем уж слабые компы. Сейчас уже довольно средний комп легко потянет открытый город размером с города Симс 3 в такой графике.
даже симс4 уже не идёт на слабых компах. только база.
а допы к симс4 требуют более мощного железа.
чего уж говорить про симс5. игру 2021-го года.
там вообще должны быть высокие требования.
ой боюсь онлайн опять всё облегчит... не к добру это...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
ну судя по опросу в этой теме фанаты онлайна всё-таки имеются
В соотношении 8 голосов против 9б - их не существует вовсе. Да и фанаты ли эти 8 онлайна еще вопрос.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
даже симс4 уже не идёт на слабых компах. только база.
а допы к симс4 требуют более мощного железа.
Заметил такую вещь, что чем больше дополнений и каталогов выпускается, тем больше игра жрет железо.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Заметил такую вещь, что чем больше дополнений и каталогов выпускается, тем больше игра жрет железо.
дак это для всех частей справедливо. а так же чем больше выпущено, тем больше глюков и багов появляется
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
alien
этот чувак HoboGivili с недавних пор стал вызывать у меня отвращение, вчера на стриме он вякал, что работает с ЕА как блогер и знает много, но нельзя говорить – трёп сивой кобылы.
До этого хвалился, что якобы есть в директе канал для разрабов симс 4 и он там с ними общается - видать с печи свалился.
Врёт своим донатарам как сивый мерин… то проект у него с одеждой но что-то думает уже полгода над обложкой, то ещё что-то – вообщем ждите и донантте…
А уж поборщик страшный в прошлом году, у них долг по газу был на 75 000, всем миром собирали, а в этом году на комнату ему собрали….
Новости всегда старые, заезженные пилит… Вот такие дела, не знаю как кому но по мне так противный и лживый тип.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Потому что оптимизация на букву "Х". Даже в Симс 3 она лучше.
а разрабы говорили что в симс4 оптимизация максимальная.
Заметил такую вещь, что чем больше дополнений и каталогов выпускается, тем больше игра жрет железо.
ну да. тяжеловата в сравнении с началом. не все компы тянут её.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
а разрабы говорили
Говорят и кур доят. Заявленная ими на старте многозадачность в реальности оказалась таким же пшиком, как и то, что игра будет "шурмать на калькуляторе".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Говорят и кур доят. Заявленная ими на старте многозадачность в реальности оказалась таким же пшиком, как и то, что игра будет "шурмать на калькуляторе".
да. это так. вот меня и пугают заявленные элементы онлайна в симс5. что получится в итоге?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
что получится в итоге?
Порт Симс Мобайл на рельсы ПК. Не зря же активностей в мобайл версии симсов сейчас туча, по сравнению с синглом - обкатывают катальщики дойную буренку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
дак симс мобай= донат вот и заманивают туда фанатов.. иначе было бы как у нас на пк\консолях. там же наверняка все активности так или иначе упираются в микротранзакцию на канадобабло
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
а разрабы говорили что в симс4 оптимизация максимальная.
Не заметно. У меня Симс 3, конечно, тормозит, но и Симс 4 тормозит не меньше (даже если сравнивать игры без модов, а уж с модами Симс 4 справляется хуже, кстати), но при этом не забываем всё-таки, что Симс 3 приходится тянуть ОТКРЫТЫЙ город, по размерам по факту больше, чем все города Симс 4, вместе взятые.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да пусть были бы такого же размера как в 4ке... пусть экран загрузки будет МЕЖДУ городами...лишь бы не в них самих....я еще согласна к соседям прогрузиться, темболее особо по гостям симов не вожу... но уж общественные лоты откройте.....
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
но уж общественные лоты откройте.....
Мда. Кабы не получилось обратное, как во многих ММО - участок один с домиком, а живет в нем весь сервер, только интерьер на твой меняется, если своим персонажем заходишь. А подойди к окну, можно толпу персонажей увидеть наслоившихся...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Мда. Кабы не получилось обратное, как во многих ММО - участок один с домиком, а живет в нем весь сервер, только интерьер на твой меняется, если своим персонажем заходишь. А подойди к окну, можно толпу персонажей увидеть наслоившихся...
Изначально так и задумывалось. В каждом городке одна локация с домиком, где живёт сим. Ой, погодите, так до сих пор есть.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Что-то мало себе представляю онлайн The Sims 5, где все будут жить дружненько в одном районе. Вероятнее всего у каждого игрока будет свой островок. Существуют же всякие Animal Crossing, Minecraft, Second Life и подобное, где можно на своем островке делать все, что хочешь, и при желании - идешь гуляешь к другому игроку. Наверняка будет опция играть автономно или давать доступ к острову всем/только друзьям/никому. Во многих онлайновых играх вполне можно играть соло. Такой выбор у игрока не заберут. Другое дело, как будут реализовывать остров, геймплей и взаимодействие с другими игроками.

Делаю ставку, что острова у всех в базе будут одинаковые. Игрок же будет иметь возможность отредактировать только определенные участки (или с кодами - все), по принципу четверки (т.к. режим строительства все хвалят, так что вероятно, его обновленную версию перетащат в онлайн). В режиме посещения можно будет зайти на жилой участок и постучать в дверь: "привет, друган, давай симов наших подружим" и все в таком духе. Можно будет посетить общественный участок на чужом острове, чтобы поглазеть или симу какие-нибудь ачивки пособирать (типа посети столько-то участков на чужих островах - к слову, в четверке есть ачивка на посещение разных участков).

Симов вполне можно подружить онлайн, или же какую-нибудь драму устроить. Тогда частично решается проблема с генерацией NPC - игре не нужно будет в ненормальных количествах плодить семьи, если в онлайне народ всегда может гулять мимо (или не гулять). Игра будет плодить только NPC на роли всяких барменов, уборщиков и т.д. Хотя было бы интересно посмотреть на игру, в которой симы реальных людей могли бы уходить на работу на другой остров, где они работали бы этими барменами, уборщиками, продавцами и т.д.

Было бы также неплохо, если была бы опция посетить специальные острова, которые созданы как площадки для знакомств. Например, центр города со множеством баров, ресторанов, ночных клубов, магазинов и т.д. которые игроки не могут редактировать, но могут туда приходить на тусовку или чтобы приобрести необходимые предметы.

Но это только размышлялки, которые, скорее всего, никак не воплотятся в жизнь, а будет что-то совершенно иное. И сам факт онлайна меня пугает. Я это не люблю. Могу максимум в кооп побегать с друганами, чтобы пострелять, но я видимо старею и от стресса еду крышей, и этого хочется меньше. В симс прихожу, чтобы расслабиться и помедитировать, иногда там драму устраиваю, но в основном все же медитирую. С приходом онлайна игра станет напрягом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
lanamoon из того что вы написали, мне сразу вспоминаются игры из соцсектей. типа пригласи друга а лучше 10 и получи бонус....
и так и хочется сказать "Легким движеньем еа, симсы превращаются, превращаются симсы - в веселую ферму" XD
к слову о не адекватности людской, не только молодежной, будем объективны .тут вот народ плакался, на неадекватов во вкакашке, которые обзывают идиотами всех кто использует лицензию.... а теперь представьте, что все это стадо переехало в онлайн... а оно переедет. сэкономит на завтраках, выпросит денег у родителей. и будет в чятике писькомериться.....конечно если б тот чятик отключался... но и в этом случае в пень онлайн в пе-ень
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ероятнее всего у каждого игрока будет свой островок
миллион островков в одной игре? вы представляете сколько это будет весить? ни один сервер не выдержит
в пень онлайн в пе-ень
самое ужасное что может быть - это облегчение игры для онлайна. и прощай технические навороты современности...
 
Верх