Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не понимаю, отчего.
и я не понимаю за что её хвалить. но людям нравится.
Симс 5 хотят сделать онлайновой помойкой
это влияние текущего момента. может потом тренд сменится.
так лучше бы уже эта серия остановилась
ремастеринг симс3+симс2. всё вместе соединить и на новом техническом уровне. была бы идеальная игра. чего они тупят.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
ремастеринг симс3+симс2. всё вместе соединить и на новом техническом уровне. была бы идеальная игра. чего они тупят.
А, ну это да, спасибо, что напомнили. Я уже, впрочем, сам много раз говорил, что если сделают ремастер/ремейк Симс 3, то мне и Симс 5 никакой не нужен.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
чем дальше скатывалась в сточную канаву геймдева
Может они уже устали делать Симс, идеи вычехались... Понятное дело, сделай они пятую часть как обычно, как повелось - сопла подгорели бы не только у игроков.
Альтернатива - ужасное явление, относительно Симс. Так уж сложилось, что Симс перекрыть другой игрой не получится, все одно будет в стиле аля. А чтобы перекрыть кислород, конкурент должен на десять голов быть выше симсов. А это простите, было бы за гранью шедевральности.
Как не крути, а симс знатно так занял свою нишу и вытурить его от тедова труд нешуточный... И все же, когда-нибудь игроки скажут: Простите господа, но покупать ваши поделки... (дальше простыня эпитетов).
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
А чтобы перекрыть кислород, конкурент должен на десять голов быть выше симсов. А это простите, было бы за гранью шедевральности.
Да уж, ни Паралайвсу, ни SIGNITY определённо не удастся этого сделать. Разве что Trinity MS, но она выйдет лет дай бог через 10. А за это время Симс уже успеет пробить дно, так что даже смысл пропадёт прыгать выше головы.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Я рада за альтернативу, пусть симс идёт новым путём, зачем пилить десятилетия одно и тоже. Да это симс 5, новые действия, интересные задания, страхи и ужасы, и прочая радость.... которой нехватала в симс .. и пусть она съест- железо, :девочкалюбит:но я думаю, что это во благо.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот вам и наглядное подтверждение что новое поколение выбирает симс онлайн ))) так что старички не брюзжите. молодёжь всё купит и задонатит всё что нужно еашникам.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
вот вам и наглядное подтверждение что новое поколение выбирает симс онлайн ))) так что старички не брюзжите. молодёжь всё купит и задонатит всё что нужно еашникам.
и вы же будете там играть....:куклы:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
и вы же будете там играть
ну не факт. смотря какие системные требования будут. потому что дороже 50 тыщ покупать комп в принципе не хочу. сейчас не то время чтобы деньгами разбрасываться ради игрушек. у меня знакомая на лечение короны 50 тыщ потратила. по-этому денежки надо беречь и копить. а не тратить на развлечения. можете считать меня жлобской мордой но сейчас время такое)))
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Ни за что не буду, если игру лишат основной идеи.
Да. Идея. Вот за что я люблю Симс. Идея самой игры уникальна, реализация хромает.
Жалко, что Симс не совершенствуется, не красит уже лучшее, что в нем есть, а шлепается на рельсы конвейера. При этом вбирая не лучшие, что есть в современности. Понятное дело, ЕА никогда не отличалась склонностью к традиции, кто бы перекупил Максис, чтобы вырвать из лап корпорации зла. Хотя, было бы что перекупать.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
и вы же будете там играть....
Давно забросила четверку, последний раз устанавливала, когда вышло недо-дополнение "Веселимся вместе" (назвать "это" полноценным аддоном язык не повернется), и, преспокойно установив обратно троечку, играю в нее до сих пор. И если пятерка будет такой или приблизительно такой, какой она тут преподносится и обсуждается, то, увольте, такого шлака мне не нужно, так и буду поигрывать в тройку до седин своих, иногда устанавливая медивал (кстати, по поводу реалистичности скинов, в медивале прекрасные скины были на персах, а требования минимальны, так что при желании, как говорится, и т.д.). Считаю, золотой серединой могла бы стать игра, включающая в себя всё разнообразие геймплея из двойки, плюс открытость тройки, ну и какие-то нововведения, соответствующие нашему времени, какие-то новые профессии и т.п., т.е. опять расширение уже того, что имеется, усовершенствование оного. Но "Кому это нужно? Никому не нужно, кому это надо? Никому не надо", как поется в одной песне, а уж еа и подавно такое не нужно, будут делать продукт - дойную корову, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
считать меня жлобской мордой
Ни за что не буду, если игру лишат основной идеи.
я вас приглашу онлайн ) будем дома строить - кто лучше, а может таракашек надо собирать...или в крушение какое попадём.....:oops:
поигрывать в тройку
тройка да, люблю её и есть за что )))
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Да, вот это настоящий пародокс Симс. Несмотря на объективно плохое качество игры, она просто неприлично хорошо продаётся, а фанатики прям грудью готовы защищать разрабов, оправдывая их лень и халтурную работу чем угодно. Типа "ну хоть что-то выпускают, уже хорошо". И пофиг, что сами поддерживают их политику распила контента, пофиг, что адекватные люди на это смотрят и :фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха:.
Разрабы говорили, "если не купите Симс 4, то Симс 5 не будет", так если Симс 5 хотят сделать онлайновой помойкой, так лучше бы уже эта серия остановилась, чем дальше скатывалась в сточную канаву геймдева.
Вот я - типичный фанат Симс. Я Двушку юзаю с начала ее выпуска. Еще я юзаю Трешку (с дофигищем модов, в том числеи чтоб старение, как у Двушки). Четверку тож юзала довольно долго, но поняла, что шлак она навеки (а вот эти эмоции - просто дрянь). Посему я Пятерку не жду - кроме онлайна, который мне отвратителен, там точно будут эмоции (это ж новшество). Короче, Паралайвз хочу. Икакать на графику - геймплея мне дайте нармального, а скинтоны и натянуть можно свои....

Да уж, ни Паралайвсу, ни SIGNITY определённо не удастся этого сделать. Разве что Trinity MS, но она выйдет лет дай бог через 10. А за это время Симс уже успеет пробить дно, так что даже смысл пропадёт прыгать выше головы.
Да не.... Тринити, которое делает домохозяйка с Украины, которая даж пишет безграмотно и которой самое важное - "вАлосики" (как у Медузы Горгоны шевелящиеся на башке) - ничего приличного не сделает. А вот Паралайвз - молодцы ребята. Они - сделают.

Вот поэтому я и ржу, когда биомасса, падкая на рекламу, покупает Интел)))) Древний Фен Х6 на ядре Тубан весь это мусор на ура потянет)))
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
я вас приглашу онлайн ) будем дома строить - кто лучше, а может таракашек надо собирать...
:тошнит::тошнит::тошнит:
Да не.... Тринити .... ничего приличного не сделает.
Чисто ваше личное незаслуженное мнение. Я совершенно уверен в том, что всё получится, я очень плотно слежу за разработкой.
вАлосики" (как у Медузы Горгоны шевелящиеся на башке)
Давно уже не так шевелятся, и сами волосы даже другие.
Вот поэтому я и ржу, когда биомасса...
Вот сейчас обидно было. Сказал бы "от биомассы слышу", да забанят.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Acidity, а почему нет? Геймплейно игра по большей части заимствует основную идею Симс, в отличие от той же SIGNITY.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а почему без эмоций. будут наверняка, только , как в приличном онлайне это будет список команд в чатеке и смайлеги:)(сказал любитель смайлегов)
 
Верх