Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
раньше 2023-2024 года не стоит
значит парень с реддита был прав.
делают на Анриле
ну и что в этом ужасного? это один из лучших движков.
давно бы уже сделал ремейк тройки
соглашусь. да. это было бы неплохо.
Столько народа на нее подсело
людям надо как-то развлекаться. пусть уж лучше так чем в подворотне.
---
некто опубликовал на redddit якобы утечку.
о том, какой будет игра The Sims 5:
  • Игра выйдет в 2023 году
  • В одном сейве можно играть только за одну семью, если один из персонажей переедет, вы не сможете за него играть. Игра по большей части сосредоточена развитии конкретного персонажа, а не на целом городе.
  • Платный контент, включающий в себя объекты режима строительства и создания персонажа, будет выходить раз в неделю, а крупные дополнения гораздо реже (раз в год или раз в 1,5 года).
  • Дополнения будут добавлять в игру огромные изменения в геймплее. Якобы в планах четыре глобальных темы Флора и Фауна (времена года+питомцы), Криминал (преступления и наказания), Паранормальное (все паранормальные явления включая призраков и Смерть), Крысиные бега (универ, открытые карьеры, частный бизнес).
  • Режим мультиплеер с некоторыми ограничениями (можно жить в одном городе, но не на одном лоте)
  • Никаких симов с историей или изначально существующих в игре, все персонажи будут генерироваться случайным образом для каждой новой игры
  • Графика будет более реалистичной
  • Один большой открытый мир (как карта San Andreas в GTA ), который будет включать в себя город, пригород, леса и дороги. Каждое дополнение будет расширять его границы.
  • Большое разнообразие стилей жизни: жизнь в частном доме, в квартире, лагере, машине, бездомный
  • Черты характера будут более значимыми, некоторые могут удалять базовые потребности персонажей
  • Отказ от системы эмоций, мудллеты будут, но в форме историй/воспоминаний - некоторые будут оказывать влияние на жизнь симов, а другие быстро забудутся
  • Режим строительства должен быть лучше, чем заявлен для Paralives, но его концепция все еще в разработке
  • Планируются различные возможности для создания персонажей с ограничениями - инвалидность, хронические заболевания и др.
  • Предполагается изменение рейтинга игры с +12 до +16.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Загибаем пальцы:
Симс Сити, Масс Эффект Андромеда, Драгонейж, Антхем, Симс 4 в первозданной задумке и т.д. и т.п. сюда добавим проекты и студии, которые были похоронены или убиты заживо.
Dragon Age и Anthem вычёркиваем. По инсайдерской информации после успеха Jedi Fallen Order ЕА всё-таки поняли, что строго одиночные игры востребованы, и теперь от мультиплея в DA4 отказались, а провал Anthem признан официально (даже забросили попытки сделать Anthem 2.0, ибо невыгодно).
А если догадки верны, и симс 5 действительно делают на Анриле, да еще в двух ипостасях, ждать игру не раньше 2023-2024 года не стоит.
Да и ладно. Нормальная бы была.
Симс, каким мы его знаем и знали уйдет в небытие.
Не обязательно. Может, онлайн будет ограничиваться необязательной возможностью пригласить в свой город друзей (изначально чем-то таким хотели сделать SIGNITY).
А сюжет может носить и необязательный характер, как в том же Стренджервилле.
Если бы (якобы) Максис радел за вселенную симсов, давно бы уже сделал ремейк тройки, а не насиловал и без того ущербную четверку.
Да как сказать, им же надо ещё было заработать денег на новую игру (из которых на собственно игру уйдёт совсем малая часть, остальное пойдёт на стомиллионные премии боссам и менеджерам) и отбить стоимость старой. Вот, цели достигнуты, разработка ведётся, но это процесс небыстрый, и что они делают, нам пока не показывают, ибо пока особо нечего, да и не забываем, что это ЕА, они в любом случае не упустили бы шанса выдоить из четвёрки
последние деньги.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
из которых на собственно игру уйдёт совсем малая часть, остальное пойдёт на стомиллионные премии боссам и менеджерам
симгуреи говорили что почти половина бюджета уходит на рекламу и промоушен в соцсетях.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не обязательно. Может, онлайн будет ограничиваться необязательной возможностью пригласить в свой город друзей
не. я всеж не былаб так оптимистична....иа хотят денег. поглядим конечно, но я больше склоняюсь на к донатной помойке:( ну чу. буем играть в4ку. благо ее всеж модами до ума доведут.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
скорее всего в игру будет встроен магазин с платным барахлом. типа как в симс3 только в самой игре. этим и ограничатся.
ах если бы если бы.. ладно. однажды нам обнародуют инфу.. и тут мы и взвоем<_<
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ах если бы если бы.. ладно. однажды нам обнародуют инфу.. и тут мы и взвоем
таки никто и не сомневается что то что сварганят еашники под логотипом симс5 мало кого порадует и мы начнём превозносить четвёрку как идеальную игру. так и будет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
и мы начнём превозносить четвёрку как идеальную игру.
НЕТ! НЕ НАЧНЁМ! Это уж точно. Если на то пошло, то превозносить будут двойку (как Celeron) или тройку (как я). Или, на худой конец, Paralives, если он успеет выйти.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Я куплю Симс 5 только в том случае, если он хоть приблизительно по наполнению будет похож на Life Is Strange 3.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Возможно, грубо выражусь, но хорош заливать.
не ну я тут вот ролик по страшноперсам в сигнити глядела. дак народ орет молаааа симсы тащут 1111 четверка луччая111 так что. хз
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
не ну я тут вот ролик по страшноперсам в сигнити глядела. дак народ орет молаааа симсы тащут 1111 четверка луччая111 так что. хз
В данной ситуации на лицо сравнение а не приоритеты. Пучок жухлой травы явно уступит букету роз. Тем не менее, ни все любят розы.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
только природа не плоха
Я б сказала ещё про атмосферу, а персы да, слух идёт типа на гамесе что-то прольётся про пятёрку, ну не знай, а так пора бы уже раскрыться. Всё ж все спецы работают авралом и аниматора второго подключили на 6 месяцев.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Я б сказала ещё про атмосферу, а персы да
Мне в этом, т. наз "сигнити" одно управление WASD - уже то самое "Буээээ", "благодаря" которому я сие и щупать не буду. Персонажи - мертвые будут. Педальные кони, которые шевелятся только, когда на педальки жмешь. Ну и плюс онлайн..... Опять - буээээ. Короче, жду Паралайвз, надеюсь, доживу. Симс-5 не жду также.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
да он же не сложный, пальцы сами там снуют, а вот со стрелками это да.. а теску щупали? Ничё игра, а палярис выйдет этак лет через пять....если не больше, пятёрка его обгонит в разы..)))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
да он же не сложный, пальцы сами там снуют, а вот со стрелками это да..
Как бы Вам сказать.... Ну вот не надь мне обе руки задействовать.... В одной руке у меня чай. Или пиво. Или я просто глажу свою кошку или собаку. И не пианист я, чтоб мои пальцы "сновали". Понимаете, игра для меня нес самоцель, а некое времяпрепровождение между работой и разлохмачиванием... ну... Гретиного хвоста. И пальцы у меня прежде всего для тримминга и им убитые))))

Да, в Морровинд играла. Онлайн мне не надь - никаким боком. Я - интроверт классический. Меня в жизне от людишек "тошнит на экране" (с) Вертинский.

пятёрка его обгонит в разы..)))
А откуда Вы это знаете? Какая Пятерка будет? Онлайн с чЯтиком, ориентированная на зумеров? Мне точно не надь, я - не зумер, слава Богам)))))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
давайте без грубостей. но посмотрите на рост продаж. не нравилось бы не покупали. это мы тут сидим небольшой кучкой и фукаем. а 90% в восторге от симс4. и симс5 раскупят какой бы она ни была )))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Персонажи - мертвые будут. Педальные кони, которые шевелятся только, когда на педальки жмешь.
Вроде обещают ИИ, который таки будет управлять персонажами, пока вы управляете другими.
а 90% в восторге от симс4
Не понимаю, отчего.
и симс5 раскупят какой бы она ни была )))
Да, вот это настоящий пародокс Симс. Несмотря на объективно плохое качество игры, она просто неприлично хорошо продаётся, а фанатики прям грудью готовы защищать разрабов, оправдывая их лень и халтурную работу чем угодно. Типа "ну хоть что-то выпускают, уже хорошо". И пофиг, что сами поддерживают их политику распила контента, пофиг, что адекватные люди на это смотрят и :фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха:.
Разрабы говорили, "если не купите Симс 4, то Симс 5 не будет", так если Симс 5 хотят сделать онлайновой помойкой, так лучше бы уже эта серия остановилась, чем дальше скатывалась в сточную канаву геймдева.
 
Верх