Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
нет ну выбор стоит только в играть не играть и все.....да, люди вон до сих пор 2ку гоняют. на доведение 4ки до ума мододелами я тоже надеюсь.....
Да вот для меня вообще вопрос не стоит -играть в "новенькое" или нет. Я уже не в том возрасте, чтоб радужные пони в глазах мелькали))). Ежли оно онлайн - оно просто мимо меня. Я НЕНАВИЖУ общалки в любой форме. Симс для меня - именно способ уединиться от навязчивых "людишек". И, поверьте, - таких, как я, много. У меня лично есть Двушка и Трешка. Возможно, Четверка, допиленная мододелами, в ее финале (когда выпускать перестанут) тож будет. Но в Четверке хочу мод, убирающий эмоции. Именно из-за них мне Четверка - шлак.
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
У меня лично есть Двушка и Трешка
они стали своеобразной классикой симс?
Возможно, Четверка, допиленная мододелами, в ее финале (когда выпускать перестанут)
ну кстати да. многие так делают. ждут выхода всех допов и только тогда начинают играть в игру.
---
но сейчас главный вопрос какой будет симс5? потому что от этого зависит то как мы будем воспринимать предыдущие части игры.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
они стали своеобразной классикой симс?
Скажем так - они действительно Симс. Четверка - уже что-то иное. Двушка - (ИМХО!) самый интересный и удачный вариант. Ежли б ее (а ведь ЕА ее уже не выпускает) взяли б всвои руки грамотные "индюки" и доработали бы.... Ы-ы-ы.... мечта, до которой не доживу.....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
они действительно Симс
симс в классическом понимании этого слова на современных технологиях.
Четверка - уже что-то иное
ну четвёрка - это всё-таки что-то очень современное. все эти смартфоны, блогеры и прочая)) сиюминутное. будет ли она актуальна через 5-10 лет?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
ну четвёрка - это всё-таки что-то очень современное. все эти смартфоны, блогеры и прочая)) сиюминутное. будет ли она актуальна через 5-10 лет?
Вот эти "вшитые" в симов смартфоны мне не нравятся категорически (как и нередактируемые районы). В Двушке у меня Викторианщина. И она делается легко. В Трешке тож получается(бубнов больше надь). а вот в Четверке - болт.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вот эти "вшитые" в симов смартфоны
можно только догадываться что будет вшито в симов в пятёрке.
хотя кто знает мож разрабы решаат вообще смартфоны убратть и сделать их покупными для усложнения геймплея.
кстати на симсвипе нарыли инфу что еашники сейчас думают о том как убрать из симс5 читкоды. чтобы игроки не могли улучшать статистику таким способом с помощью кодов. о как)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
можно только догадываться что будет вшито в симов в пятёрке.
хотя кто знает мож разрабы решаат вообще смартфоны убратть и сделать их покупными для усложнения геймплея.
кстати на симсвипе нарыли инфу что еашники сейчас думают о том как убрать из симс5 читкоды. чтобы игроки не могли улучшать статистику таким способом с помощью кодов. о как)
Чёт я думаю, что 5-ка пройдет мимо меня (вернее, наоборот - я мимо нее). Мне не надо онлайна вот совсем. Это как накакать в любимый пирог))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
надо смотреть какая мать будет, ddr её.
во 1х, мать лучше брать с 4мя слотами. во 2х как говорят, лучше разные оперативы не мешать. брать от одного производителя и одного объема.. про частоту говорить думаю не надо) правда у меня св калькуляторе оператива 2х производителей и разных наминалов.. но чо уж .тут калькулятор ваще менять нид.....ему уже ни чего не поможет.
по 5ке(чтоб не набежали с воплем -флуууд и вилами , по мою тушку XD) подозреваю. что будет как и всегда, на старте потянет все к концу.......сами знаете. не умеют иа оптимизировать и нормально свой же продукт соеденять:(
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
во 2х как говорят, лучше разные оперативы не мешать
я знаю, две одинаковые, хотя на старом компе две разные стояли - братик впихнул... ну вроде всё работало у малой. А так лучше не смешивать и не 8 брать, а 12.. тем более 22 год на носу...
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
В принципе, наличие встроенного в персонаж телефона все же объяснимо - все игры серии всегда шли в ногу со временем, и раз нынешнее общество не может жить без смартфона, то и современные симы не могут - ну просто странно выглядело бы, если б симы газетку читали как в двойке 17-летней давности. Конечно, для целей мододельства и любителей отыгрывать другие исторические периоды жуть как неудобно, зато в фентези-антураж мобила с физиономией звонящего на экранчике неплохо вписывается :D
735806_1321427765855_500_272.jpg
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
В принципе, наличие встроенного в персонаж телефона все же объяснимо - все игры серии всегда шли в ногу со временем, и раз нынешнее общество не может жить без смартфона, то и современные симы не могут
Можно было бы сделать мобильный телефон покупным - кому надо, тот и купит. А так - почему бы не быть газетам и стационарным телефонам? Они есть и сейчас. И не все современное общество живет, уткнувшись в гаджет. Очень многие люди до сих пор предпочитают обычные кнопочные телефоны. Потому что надежнее. Есть люди, которым тел. чтоб звонить и звонки принимать, внезапно))).
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Очень многие люди до сих пор предпочитают обычные кнопочные телефоны. Потому что надежнее. Есть люди, которым тел. чтоб звонить и звонки принимать, внезапно))).
И каков процент этих "очень многих людей", интересно? Полтора идейных дауншифтера и какие-нибудь старухи в глухой таежной деревне, где интернет не ловит, даже в нашем несовершенном обществе погоды не делают, а в симзовом мирке и подавно все очень продвинутые, там даже скелеты в индейской гробнице всегда готовы с симом стратегии в видеоиграх обсудить )
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Не важно, каким будет Симс 5. Просочилась информация, что игру делают на Анрил 4. Для меня ясно одно, разрабатывается мега доильный аппарат.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
ну а что плохого если в игре будет выбор покупать смартфон или нет?
Никто не говорит, что это плохо, любая лишняя возможность любой игре в плюс, даже если это возможность отказаться от чего-то. Тем более, что в игре, целиком посвященной,, скажем так, потребительским ценностям, процесс постепенного зарабатывания денег на все более крутые гаджеты как раз можно было проработать детально, а не выдавать всем симам бесплатный и полнофункциональный аппарат по умолчанию. Речь о том, что еашники, очевидно, исходят из того, что для их аудитории пользоваться мобильным - такая же естественная вещь, как есть и дышать, потому они решили даже не делать симам опцию отказаться от него и пользоваться некоей альтернативой.
Не важно, каким будет Симс 5. Просочилась информация, что игру делают на Анрил 4. Для меня ясно одно, разрабатывается мега доильный аппарат.
Если это вообще правда, оно хорошо хотя бы тем, что дает нам робкую надежду на нормальный графен. Лично мне вот известно до дури и больше игр, которые мега доильни, хоть никаким анрылом там и не пахнет :)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А зачем нужен графен в пайтувин игре?
для продавать секас:) выж видите современные донатные помойки, ониж ммо и им подобное. там графика. ай ай ай какая. завлекашка блин. больше ни чем привлечь кроме как картинкой не могут....
 
Верх